вторник, 30 августа 2022 г.

Всем сторонникам СПАСИБО! Вместе ОСВОБОДИМ Олега Зубкова!

39 комментариев:

  1. МЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!!!!!!!! ПОБЕДА ЗА ОЛЕГОМ ЗУБКОВЫМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  4. СВОБОДУ НЕВИНОВНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула:мысленно я обнимаю крепко и нежно Любимого Чипа..............Он почувствует ,когда я мысленно его обниму......

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.....................

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула:я мысленно обнимаю нежно Любимого Чипа.....крепенько и нежно......и целую.........

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:Я мысленно обнимаю крепенько и нежненько Любимого Чипа.................

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:Я мысленно обнимаю нежно Любимого Чипа....и целую в щёчку Его....Жаль,что физически я не могу Его обнять и поцеловать....Но мысленно я крепенько обнимаю и целую......

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:Жаль,что я не могу физически обнять Любимого Чипа и прижать Его к себе.....и поцеловать в щёчку...но я могу мысленно Его обнять и поцеловать..........

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула:я представляю,как мысленно подхожу к Любимому Чипу,обнимаю Его крепко и нежно.....он чувствует мое Тепло..............

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула:Я Мысленно подхожу к Любимому Чипу,со спины обнимаю Его нежно и целую в щёчку..........Жаль,что физически не могу это сделать..... Вздохнула Стерва......

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула:Жаль,что я не могу обнять Любимого Чипа физически ...и поцеловать Его в щёчку....Но я мысленно Его обнимаю нежненько и целую в щёчку.......Стерва Вздохнула....

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула:Я могу сейчас лишь мысленно обнять Любимого Чипа.....он почувствует тепло.....тепло от меня......я подойду к нему и нежно обниму Любимого Чипа мысленно......крепенько ,крепенько.....

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула:я хочу мысленно обнять Любимого Чипа.... крепенько и нежно.......прижать к себе.....Чип почувствует тепло......Я Его Безумно Люблю и Он это Знает..........

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула:Я мысленно обнимаю Любимого Чипа.......Крепенько и нежно.........

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула:я мысленно подхожу к Любимому Чипу.....сзади..обнимаю Его Крепенько..... нежненько.......Он чувствует мое Тепло....Чип Знает,что я Его Безумно Люблю....Если я чем-то огорчила Любимого Чипа,я Прошу прощения у Любимого Чипа...я не хотела ничем расстроить Его ,я надеюсь,что он на меня не обижается....Я Очень Сильно Переживаю

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула: незнаю,обижается ли на меня Любимый Чип? Сердце мое болит...я устала.....Я за Любимого Чипа порву ,готова покусать,но я незнаю,может мне не стоит мешать и надоедать Любимому Чипу.Она Вздохнула.....Как же болит мое сердце....Если обижается,то на что?Если нет,тогда ..я незнаю.

    ОтветитьУдалить
  20. Наверно не надо надоедать Любимому Чипу......и мешать Вздохнула Стерва.....Я Его Безумно Люблю...Я Очень Сильно Переживаю за Любимого Чипа,но я не хочу Ему надоедать.

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула:Незнаю,Любимый Чип на меня обижается за что-то?В чем причина?Я переживаю и ничего не понимаю .......в чем дело.

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула:Может я надоедаю,мешаю Любимому Чипу........Ну тогда я отойду в сторону.

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва Вздохнула:Я тоже обиделась на Чипа.

    ОтветитьУдалить
  24. Я незнаю почему Любимый Чип молчит... Вздохнула Стерва....я же не скандалю,не Вредничаю...Я пообещала,что буду себя хорошо вести..я не пойму....я тогда тоже обиделась .

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула:я понимаю,что Любимому другу Чипу лучше общаться с новыми друзьями...я не ревную,нет,я слово сдерживаю.Просто Любимому другу лучше с новыми друзьями,я все понимаю.

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула:может со мной не интересно Любимому Чипу.....Я не ревную Любимого Чипа...Нет,я понимаю,что если Любимому другу лучше с кем-то,что ж сделаешь.

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула:Нужно отпускать Любимых друзей к тем,с кем им лучше...ну видимо я плохая,нудная,скучная да и вообще отстой...Я не хочу мешать Любимому Чипу.

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва Вздохнула:Ну что ж поделаешь.....Любимому Чипу интереснее с новыми друзьями..... Вздохнула Стерва...ну я видимо плохая и отстойная.

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва Вздохнула:Ну что ж поделаешь.....Любимому Чипу интереснее с новыми друзьями..... Вздохнула Стерва...ну я видимо плохая и отстойная.

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула:я не ревную,я не скандалю....нет...я просто понимаю,что Любимому другу лучше с новыми друзьями...ну а со мной видимо скучно....я плохая....нудная,скучная.....Я не хочу надоедать Любимому Чипу ...Он в моем сердце.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула:Я понимаю ,что Любимому Чипу лучше с другими друзьями,я понимаю...Что ж поделаешь.Я плохая видно,скучная да и вообще полный отстой как говорят.Наверно я дура.

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва Вздохнула:не надо мешать,надоедать Любимому другу....что ж поделаешь,если ему лучше с кем-то.

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва Вздохнула:не надо мешать,надоедать Любимому другу....что ж поделаешь,если ему лучше с кем-то.

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва Вздохнула:Зачем надоедать Любимому другу,мешать...если ему лучше с новыми друзьями Я не эгоист,я понимаю,я всегда рядом с Любимым другом,но мешать Ему не хочу.

    ОтветитьУдалить
  35. Стерва Вздохнула:Зачем надоедать Любимому другу,мешать...если ему лучше с новыми друзьями Я не эгоист,я понимаю,я всегда рядом с Любимым другом,но мешать Ему не хочу.

    ОтветитьУдалить
  36. Стерва Вздохнула:да я не обижаюсь...что ж обижаться,если Любимому другу лучше с новыми друзьями.Это жизнь,так бывает.

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва Вздохнула:да я не обижаюсь...что ж обижаться,если Любимому другу лучше с новыми друзьями.Это жизнь,так бывает.

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва Вздохнула:Да я капризная,своенравная,строптивая Девушка.......

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва Вздохнула:Я так Мысленно представляю как обнимаю Любимого Чипа и целую в щёчку ......Стерва засмущалась....ой,а как мне Ему намекнуть....у меня кружится голова от Любви.....

    ОтветитьУдалить