вторник, 9 августа 2022 г.

Отзыв дня. 9.08.22

 


Автор: Роман Мишуев

Ребята! Я хочу высказать свое личное мнение об Олеге Зубкове. Я был с семьей в Тайгане несколько лет назад. Мы приехали и сразу у входа увидели, как Олег по жаре повез группу туристов в вольер со львами. Мы потом видели этих туристов с высоты мостков. Я уверен, каждый хотел бы оказаться на их месте. Настолько счастливые у них были лица. Все фоткались со львами и Олегом. 

А потом прошло 3 часа и я встретил усталого Олега совсем в другой обстановке. Он одиноко шел по аллее парка и лично (подчеркиваю, ЛИЧНО) вынимал из урн полные мусорные пакеты и менял их на новые. Меня это потрясло. Честно! Если человек так относится к своему детищу, что проводит там всю свою жизнь и делает там любую работу, то он просто должен всегда быть на своем месте, со своими зверями и со своим зоопарком. Отпустите его, пожалуйста! Должна же быть хоть какая-то справедливость. Пусть хотя бы тут она восторжествует. Я верю, что так и будет!

14 комментариев:

  1. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ..........

    ОтветитьУдалить
  2. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ...........

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ...............

    ОтветитьУдалить
  5. Свободу Олегу Алексеевичу ЗУБКОВУ и как можно быстрее срочно

    ОтветитьУдалить
  6. Соболева Оксана11 августа 2022 г. в 11:47

    СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ!! Это уникальный человек.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:я не хотела обидеть Любимого Чипа,я просто сильно приревновала его ,просто ему интересно с другими друзьями,а я приревновала....обиделась,но я не хотела Любимого Чипа обижать....Прости меня Любимый дуреху....я очень сожалею о сказанных ранее словах

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула:Я на эмоциях так сказала,в сердцах,не подумав .....просто я понимаю,что Любимому Чипу интереснее с другими друзьями,ну я приревновала.....Прости меня Любимый,я больше не буду такие скандалы закатывать...Умоляю,прости свою дурочку ревнивую...

    ОтветитьУдалить
  9. Прости меня Любимый Чип Пожалуйста.....да ,я такая обидчивая и ревнивая девушка....но сейчас прежде всего я Сильно Переживаю за тебя.....а то остальное,те эмоции,скандалы то такое....Сейчас мое сердце болит за тебя Вздохнула Стерва...Ну такая я вредная немного...Прости меня Любимый....Стерва Вздохнула:Чип Знает ,что я Его Безумно Люблю и поэтому так сильно ревную безумно.Только от Огромной Любуи я закатываю скандалы,могу наговорить много чего,но это лишь по Любви....Ну такая я ,надо меня прибить наверно.

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы Чипа придушила в объятиях ...зацеловала бы его так сильно Вздохнула Стерва......Если я Люблю,то Очень Сильно........

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:Я не хотела обидеть Любимого Чипа...я просто от ревности могу много наговорить,на эмоциях,заскандалить,я когда злюсь,я не могу сдерживаться,я темпераментная Девушка просто... Вздохнула Стерва.Я Безумно Люблю Чипа и Он это знает.

    ОтветитьУдалить
  12. Прости меня Малыш ,Ду,Ду,дуру...если Любишь ,то простишь Вздохнула Стерва......Прости меня пожалуйста Любимый Чип,мой Котенок,мой Зайчонок,Мой Любимый Чип,мой Лапулечка ...Я не хотела тебя Обидеть .....заплакала Стерва.Я обещала раньше,что не буду скандалить,ну характер у меня такой непростой видимо,а так я добрая девчонка.

    ОтветитьУдалить
  13. Я бы зацеловала Любимого Чипа ....Сильно Пресильно Вздохнула Стерва.....Я Очень Сильно Переживаю ,что Он на меня обижается...да,я обещала,что не буду скандалить...ну я девушка добрая но с непростым характером.

    ОтветитьУдалить
  14. Я бы зацеловала Любимого Чипа ....Сильно Пресильно Вздохнула Стерва.....Я Очень Сильно Переживаю ,что Он на меня обижается...да,я обещала,что не буду скандалить...ну я девушка добрая но с непростым характером.

    ОтветитьУдалить