четверг, 4 августа 2022 г.

Арест Олега Зубкова! Это НЕВЕРОЯТНО! Львы ЗАЩИЩАЮТ Леокадию!

13 комментариев:

  1. Плачу каждый день....невыносимо больно от этой ужасной несправедливости....Сердце обливается кровью....как часть Сердца нелюди оторвали....что вы творите,негодяи.Святого Человека посадили ни за что,а виновные на свободе.

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце сжимается от сильной боли....ничего не хочется...больно и пусто на душе...только мысли ,как Олег Алексеевич,как Он?

    ОтветитьУдалить
  3. Арест Олега Алексеевича.....я не могу поверить в то,что произошло....как в тумане.........состояние шока.....как могло произойти ,что Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова арестовали ,за что?Невиновного Человека ?Сердце пронизывает острая боль как кинжалом от этой ужасной несправедливости.Каждвй день лишь одни мысли:как Олег Алексеевич,как Он?Что с ним?Пусто и Невыносимо больно на душе.....

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:Я Клянусь ,что больше такого не повторится....я Клянусь...я Очень Сожалею о своих словах и прошу прощения у Любимого Чипа....Пусть Чип Простит свою Стервулю ,она же Любит Безумно Чипа.... Вздохнула Стерва....Прости меня Любимый,я Клянусь,что больше никогда не буду так говорить и ревновать...Я же Чипа всем сердцем и душой Безумно Люблю....СТЕРВА заплакала:у меня Очень Сердце болит,когда мой Любимый Чип на меня обижается....Прости меня Любимый Пожалуйста.......

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва заплакала....я не хотела Обидеть Любимого Чипа....я просто сильно приревновала его........Прочти меня Пожалуйста Любимый....дуру.........

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула ну да я приревновала Любимого Чипа к новым друзьям,но что я могу поделать.Да,я очень не права,в том,что сказала что Чип любит больше новых друзей чем меня.Нет,он любит нас всех одинаково,но видимо ему более интересно с новыми друзьями,чем со мной.Ну что ж поделаешь....да я наверно эгоистка....но я просто Безумно Люблю Чипа.Но если ему лучше с другими,что ж поделаешь,я бессильна...Я не могу Чипа привязать к себе,я не имею права на это.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:что я могу сделать,если Любимому другу ,которого я Безумно Люблю,интереснее с другими людьми....что ж,я все понимаю....Больно отпускать Любимых друзей......Очень Больно.....Но я не имею права надоедать Чипу и мешать ему...что же поделаешь,наверно я плохая и никудышняя.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Заплакала:Не обижайся мой Любимый Чип на меня,я просто тебя приревновала,но я Безумно Люблю тебя ......Стерва Вздохнула:я все понимаю,я видно скучная,нудная,неинтересная...Что Чипу Лучше с Новыми друзьями...Я как старый друг всегда рядышком и все понимаю.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:Да я ревную Любимого Чипа к новым друзьям...он стал меньше мне внимания уделять,значит с кем -то ему лучше,чем со мной Вздохнула Стерва...я все понимаю ...Я не могу привязать Любимого Человека к себе,если ему кто-то дороже ,чем я ....Я как старый друг все понимаю ....Больно конечно.........но я не имею права мешать Любимому Чипу.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:Да я ревную Любимого Чипа к новым друзьям...он стал меньше мне внимания уделять,значит с кем -то ему лучше,чем со мной Вздохнула Стерва...я все понимаю ...Я не могу привязать Любимого Человека к себе,если ему кто-то дороже ,чем я ....Я как старый друг все понимаю ....Больно конечно.........но я не имею права мешать Любимому Чипу.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:да я сильно и безумно ревную Чипа но к кому именно,нет,не скажу,я знаю,к кому Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула :да я Безумно Ревную Чипа,но к кому,не скажу...Я вообще добрая,нежная ,ласковая Девушка,но в ревности я Мегера Злюковна.И могу скандалить,и наговорить многое,но это от ревности.Я становлюсь настоящей стервой в ревности,а так я белая и пушистая ,как ангелочек!

    ОтветитьУдалить