вторник, 9 августа 2022 г.

Зубков по крупицам создавал свои детища

 

Автор: Елена Елена

Да, он такой этот Олег Зубков, простой , не гнушающийся никакой работой и так же его сыновья . Особенно меньший - подметал , собирал мусор, мыл туалеты, делал все, что скажет отец. 

Зубков по крупицам создавал свои детища , это дело всей его жизни. Почитайте книгу как Зубков создавал зоопарк Сказка , а потом на руинах заброшенной базы строил парк Тайган. Думаю, что не найдется такого.человека больше , из руин создать шедевры. 
Злые, завистливые, в большинстве никчемные люди, которые не в состоянии даже построить жилье для своей семьи , поливают грязью. Никому из них не интересно, как он жил, ростил детей, что ел, в чем ходил, когда создавал эти шедевры для вас - люди , чтоб вы могли порадоваться красоте ландшафта, животным, живущим в идеальных условиях ,приближенных к естественным. 
Львы гуляют на свободе, любят и подчиняются Олегу Зубкову безоговорочно. Он знает все , как принять роды у животных и помочь при тяжёлых родоразрешениях. Спасая малышей отказников , выкармливая их искусственно,.это бессонные ночи . Каждые три часа кормление , массаж, помощь в опорожнении кишечника малыша .
Таких как Зубков нет больше в мире . Он единственный и не повторимый. Какая-то безалаберная мамаша и ее родители пытаются оговорить невинного человека , посадить и ещё получить пять миллионов рублей компенсации. Морда не треснет???  Денег по лёгкому захотелось срубить, сами ни на что не способны , так хоть таким путем заработать. Что у дочки квартиры нет? То что пострадают 3500 животных это вас не волнует или вы получили откат.от кого-то ,чтоб умышленно погубить парк Тайган??? Ведь в клетку к животному может войти только Зубков(у него дар Божий) ,помочь животному , убрать, поиграть с ними...

4 комментария:

  1. Уникальный, удивительный, единственный на планете ЧЕЛОВЕК. Пусть у него все образуется и он вернется к своему делу - главному делу всей егт жизни...

    ОтветитьУдалить
  2. Каждое слово поддерживаю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ........
    ...............

    ОтветитьУдалить
  4. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВЕЛИКИМ СОЗИДАТЕЛЕМ ВСЕХ ВРЕМЁН ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ............

    ОтветитьУдалить