пятница, 5 августа 2022 г.

Арест Олега Зубкова! Ночь, идем кормить маленького львёнка, уставшие, но довольные)

18 комментариев:

  1. Состояние как в тумане.... невозможно поверить в то,что произошло...что арестовали Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова,который ни в чем не виноват.Нет Сердца,Совести, Человечности у тех,кто совершил это злодеяние.Пусто и Невыносимо больно от этой чудовищной несправедливости.

    ОтветитьУдалить
  2. Невыносимо больно и пусто на душе от этой вопиющей ужасной несправедливости.....состояние апатии ..... Сердце пронизывает острая боль.......

    ОтветитьУдалить
  3. Арест Олега Алексеевича Зубкова..... невозможно поверить, невозможно осознать того,что произошла чудовищная несправедливость и осудили Невиновного Человека ни за что.Острая боль в сердце ......как кинжалом в сердце....Что ж вы делаете,нелюди.

    ОтветитьУдалить
  4. Арест Олега Алексеевича Зубкова..... невозможно поверить, невозможно осознать того,что произошла чудовищная несправедливость и осудили Невиновного Человека ни за что.Острая боль в сердце ......как кинжалом в сердце....Что ж вы делаете,нелюди.

    ОтветитьУдалить
  5. Невыносимо больно от этой чудовищной несправедливости.... невозможно передать внутреннее состояние....состояние шока,все как в тумане, невозможно осознать,нет,что арестовали Невиновного Человека.Ни за что.Пусто на душе....апатия и ничего не хочется.

    ОтветитьУдалить
  6. Невыносимо больно от этой чудовищной несправедливости.... невозможно передать внутреннее состояние....состояние шока,все как в тумане, невозможно осознать,нет,что арестовали Невиновного Человека.Ни за что.Пусто на душе....апатия и ничего не хочется.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:Я Очень Сильно Дорожу отношениями с Любимым Чипом,я Больше Жизни Чипа Люблю и готова порвать любого,кто не дай Бог обидит Чипа......Ну я ревнивая девушка,очень ревнивая, Безумно ревнивая и Собственница...Ничего с собой поделать не могу.Я ревновала Чипа к друзьям и поэтому наговорила от обиды очень много,но я очень сожалею и раскаиваюсь....я не хотела обидеть Любимого Чипа....Я же Больше Жизни Люблю Чипа....и Он это знает....Любимый,Прости меня пожалуйста....свою дуреху,ну дура я ревнивая и набитая.Я Так бы зацеловала и заобнимала бы Чипа....

    ОтветитьУдалить
  8. Я Знаю,что Чип меня Любит........Прости меня Любимый ,дуру,дуру.........Ну дурная я такая ревнивая Безумно....но потому что Безумно Люблю Чипа....и никому не отдам,он мой.....и только мой.Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:Я очень сожалею о том,что так сказала....я просто приревновала Любимого Чипа к новым друзьям,и мне хотелось больше его внимания,я не буду таить,я обиделась на него и поэтому так сказала.Я Прошу Прощения у Любимого Чипа,мне очень стыдно перед ним,я не хотела ,я знаю,что Он меня сильно любит...Ну я просто от ревности....Я бы конечно не выпускала Чипа из своих объятий ....он мой и только мой.Я не буду ,пятьсот процентов,больше никогда ревновать Любимого Чипа...Прости меня Любимый,я никогда не буду ревновать тебя,обещаю пятьсот процентов.Надеюсь,что ты меня простишь Любимый,Умоляю,в последний раз Прости свою ревнульку.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:Я очень сожалею о том,что так сказала....я просто приревновала Любимого Чипа к новым друзьям,и мне хотелось больше его внимания,я не буду таить,я обиделась на него и поэтому так сказала.Я Прошу Прощения у Любимого Чипа,мне очень стыдно перед ним,я не хотела ,я знаю,что Он меня сильно любит...Ну я просто от ревности....Я бы конечно не выпускала Чипа из своих объятий ....он мой и только мой.Я не буду ,пятьсот процентов,больше никогда ревновать Любимого Чипа...Прости меня Любимый,я никогда не буду ревновать тебя,обещаю пятьсот процентов.Надеюсь,что ты меня простишь Любимый,Умоляю,в последний раз Прости свою ревнульку.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:я очень капризная девчонка.......очень ревнивая......но я ничего плохого не имела ввиду...я Знаю,что Чип меня любит...Я от ревности сильной наговорила всего,о чем сожалею.Прости меня Любимый Чип...Я больше не буду пятьсот процентов.

    ОтветитьУдалить
  12. Да я Сильно Влюбилась в Чипа..... Вздохнула Стерва...вот и поэтому я закатываю истерики.....

    ОтветитьУдалить
  13. Да все эти мои ревности,капризы,истерики женские такие мелочи,по сравнению с тем,насколько сильно я пееживаю за Чипа ...это самое главное,а остальные эти женские штуки это такое... Вздохнула Стерва...Я Очень Сильно Переживаю за Любимого Чипа и не хочу Ему портить нервы...сейчас тем более......Я Безумно переживаю за Любимого Чипа и поэтому все свои капризы убираю.напрочь...

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула:я очень капризная девчонка,но сейчас мои капризы ни к чему...Я Переживаю за Любимого Чипа,к капризы мои в сторону надо.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула:Мой любимый Чип,мое солнышко,заинька,лапочка,котеночек,я тебя Безумно Люблю.......

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула:Мой любимый Чип,мое солнышко,заинька,лапочка,котеночек,я тебя Безумно Люблю.......

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва плачет....ну что ж случилось ..Я же не ревновала,не закатывала истерики,не скандалила...почему же Любимый Чип на меня обиделся....мне очень больно.Я живой человек....

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва плачет.....Я не понимаю,почему Любимый Чип на меня обижается,не замечает меня...что случилось...все ж хорошо было.....Если б я истерики,скандалы,ревности закатывала,то понятно...Но я веду себя хорошо....Я никогда не предам Любимого Чипа,я не такой человек.Я могу скандалить,кричать,но подлость сделать это не мое...Я ничего плохого Чипу не делала,я всегда к Чипу с Огромной Любовью и Добром...Как можно навредить Любимому и Родному Человеку?Это надо быть скотиной,тварью...Нет....я никогда бы в жизни не причинила Чипу боль...Я ни к кому его не ревную...Я не эгоистка....Я незнаю,в чем дело плачет Стерва....конечно время расставит все по местам...Но мне Очень Больно.....

    ОтветитьУдалить