пятница, 5 августа 2022 г.

Отзыв дня. 5.08.22

 


Автор: Ирина Прокофьева

Всем привет! Хочу объяснить, почему меня так беспокоит судьба парка львов Тайган. Пять лет назад мы впервые попали в этот рай! Мы окунулись в этот оазис любви, пробыли там почти весь день, испытали поистине детский восторг от общения с питомцами парка, от красоты самого парка. Мы кормили животных и птиц с рук. Конечно, хищников с рук в парке кормить не удастся, так как они от посетителей отгорожены дважды, но покормить их можно, опустив лакомство в трубу. Медведь, лисичка, или обезьянка знает, откуда ей прилетело лакомство!

А какое счастье наблюдать за львиными буднями в саванне!!! Красивые ухоженные львы вальяжно расхаживают на воле, а мы имеем уникальную возможность любоваться ими с высоких мостков! Хочу пояснить - крупные кошки у меня с детства вызывали особенный восторг. Часто бывая в цирке, я мечтала стать дрессировщицей именно крупных кошачьих. Поэтому наблюдать за ними в Тайгане для меня было не просто удовольствием. Не хотелось вообще оттуда уходить.
Дала себе слово, что в следующий приезд в Крым обязательно сюда вернусь.
Но судьба распорядилась иначе. Не знаю, смогу ди я ещё раз побывать в Крыму и в любимом Тайгане. Но в самые трудные моменты, только благодаря видеорепортажам Татяны Алексагиной, Виталия Хомутова и других прекрасных работников пресс-службы парка, я смогла получить огромный заряд позитива, своеобразной поддержки.
Сейчас по отношению к директору парка львов Тайган творится беспредел. За случай в прошлом году, когда нерадивая мать поднесла годовалого сына к клетке тигра с куском мяса в руках чтобы "покормить киску",и зверь откусил мальчику фалангу пальца (а мог бы и всю кисть) директора приговорили к 2 годам заключения в колонии строгого режима. Возникает вопрос "ЗА ЧТО?". За нарушение правил безопасности, которые висят на табличках у каждой клетки???
Прошу всех, кому не безразлична судьба парка львов Тайган и его создателя и директора Олега Алексеевича Зубкова, поучаствовать в акциях поддержки!

12 комментариев:

  1. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА.........

    ОтветитьУдалить
  2. ЗАЩИТИ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА СВОИМ СВЯТЫМ ОМОФОРОМ...............

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я 100 процентов за Олег Николаевича и за Парк Тайган. Беспридел
    меня поражает до глубины души. Дай бог ему здоровья и терпение.

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  8. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ..... ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  10. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СОЛНЫШКО, ЛЮБОНЬКА, АНГЕЛОЧЕК НАШ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ......МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ............С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, Ваши Сторонники и Друзья.

    ОтветитьУдалить
  11. ЛЮБИМЫЙ, РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ....................Ваши друзья!

    ОтветитьУдалить