четверг, 4 августа 2022 г.

Отзыв дня. 4.08.22


Парк львов "Тайган" и ялтинский зоопарк "Сказка" - настоящий Дом и настоящая забота о животных! Говорю так, потому что видела и ощущала лично! Мне посчастливилось присутствовать в парке, когда Олег Алексеевич Зубков был рядом со своими львами и они, сытые и ухоженные, в прямом смысле слова обнимались с человеком-вожаком. Эти чувства животных и человека невозможно разыграть искусственно! 

Видела, как директор работает сам в парке, какой это большой парк и сколько труда и любви вложено в его создание и содержание. Какие интересные решения воплощены в жизнь, какая красивая территория. Какие открытые к общению и дружелюбные сотрудники. Какое разнообразие питомцев парка!
При этом ни в одном другом зоопарке, которые посещала, я не наблюдала столько мер безопасности для посетителей: путеводители с рекомендациями по поведению в парке, звуковые инструкции, двойные ограждения, большое количество табличек на клетках и вольерах с запретом заходить за ограждения к хищникам и совать руки в клетки.

Для меня парк Тайган стал моим местом, куда хочется возвращаться и быть частью этого красивого, доброго и дружного мира и семьи человека и животных.
Всей душой с Олегом Алексеевичем, его родными людьми и его коллективом!
И не только я. Очень много людей ежегодно посещает парк Тайган и искренне симпатизирует Олегу Алексеевичу.

Видела, прочувствовала, убеждена!
Тайган - уникальный парк с уникальной коллекцией животных! Это реальное место, где взрослые и дети приобретают бесценные уроки доброты.

Спасибо Вам, Олег Алексеевич, за Тайган и Сказку, за ваш труд, вашу любовь к животному миру и искреннее желание поделиться счастьем жить в мире с животными и гармонии с природой!

С огромным уважением к Вам, Олег Алексеевич!
Победа будет за львами!

10 комментариев:

  1. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  2. У ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА СТОЛЬКО ПОКЛОННИКОВ,СТОРОННИКОВ,ДРУЗЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ НА ВСЕ РАДИ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА...К ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ТЯНУТСЯ ЛЮДИ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮДИ БЕЗУМНО ЛЮБЯТ И ОБОЖАЮТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА ЗА ЕГО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, СОСТРАДАНИЕ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ,ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ НА ЗЕМЛЕ,ЗА НЕОБЫКНОВЕННУЮ ДОБРОТУ, СЕРДЕЧНОСТЬ И ВНУТРЕННИЙ СВЕТ,ИСХОДЯЩИЙ ОТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА.... ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК......ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ...........

    ОтветитьУдалить
  3. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД СВЯТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ..............

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью поддерживаем! Этот наши с дочкой любимые зоопарки! Очень переживаем случившееся, очень волнуемся за Олега Алексеевича. Очень ждём оправдательного приговора!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ, РОДНЕНЬКИЙ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ.............

    ОтветитьУдалить
  7. СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ОСВОБОДИТЬ ОЛЕГА ЗУБКОВА🙏🙏🙏

    ОтветитьУдалить
  8. СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ОСВОБОДИТЬ ОЛЕГА ЗУБКОВА

    ОтветитьУдалить
  9. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СОЛНЫШКО, ВЫ НАШ АНГЕЛОЧЕК,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ......МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, Ваши друзья и сторонники!

    ОтветитьУдалить