вторник, 2 августа 2022 г.

За ДЕНЬ до АРЕСТА! Олег Зубков с Люсей пьют чай и рассказывают о нападении обезьян и не только…

6 комментариев:

  1. Никто ни на секунду не мог представить ,подумать,что будет такой Несправедливый приговор......за что?Простите,если вдруг какой-то идиот захочет прыгнуть в зоопарке в клетку с тигром,медведем,по моему был случай,когда мужчина своевольно прыгнул в клетку со львом с целью самоубийства,то кто виноват таким?Кто?Ответьте.Директор виноват,что мозгов нет,что он больной?Чудовищно Несправедливый Приговор в отношении Абсолютно Невиновного Человека.

    ОтветитьУдалить
  2. Невыносимо больно,что осудили Невиновного Человека Олега Алексеевича Зубкова из-за безмозглой мамаши.Да любой взрослый адекватный человек сам никогда близко не подойдет к вольеру с хищником.Будучи трезвомыслящий человеком,а тут ребенка поднесла....Тут скорее всего похоже на подставу просто.Хотя использовать ребенка,ни в чем невинного,я незнаю,кем надо быть.

    ОтветитьУдалить
  3. Невыносимо больно от Несправедливого приговора...Да когда же вы отстанете сволочи от Человека,бессовестные.Отпустите Олега Алексеевича к своим животным,дайте спокойно жить Человеку.Сердца у вас нет.

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ....МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ..........МОЛИМСЯ ЗА ВАС...............

    ОтветитьУдалить
  5. Бiдна дитина,вiдпустити негайно дитину,готова прибить за Олега Олексiйовича,що ви нелюдi орбите.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень Сильно Болит мое сердце...что ж вы твари невиновного человека в тюрьму отправили...за что?Доброго ,Светлого Человека,который все делает для людей и на благо людей,старается для людей,как так можно?Ни Сердца,ни совести,ничего человеческого нелюди не осталось.Пишу и слезы текут.....пусто,больно на душе....за что?За что?

    ОтветитьУдалить