суббота, 6 августа 2022 г.

Здравый смысл должен победить!


 Автор:  Галина Ломакина

Жизнь одаренных людей, уже своей неординарностью бросают вызов обществу, - как бег по минному полю. Живешь, отдаешь душу без остатка, радуешься новым достижениям и не знаешь, когда рванет...

И ведь рвануло....

За решеткой оказался Крымский предприниматель, новатор, создатель популярных крымских парков "Сказка" и "Тайган",осиротив редкую коллекцию диких животных; человек, виртуозно управляющий армией непокорных, опасных хищников, разговаривая с ними на одном языке.

Ценой каторжного труда, невероятных душевных и физических усилий, материальных вложений талантливого человека собиралась десятилетиями эта уникальная жемчужина Крыма... Чтобы сейчас одним росчерком пера ее уничтожить...
28 июля 2022 года, как гром среди ясного неба, прогремело решение Белогорского суда:" Приговорить Олега Зубкова к двум годам и трем месяцам лишения свободы в колонии общего режима..."

Это стало возможным благодаря усилиям многих участников процесса: поверхностного расследования, неправосудного решения и легкомысленного поведения матери, создавшей травмоопасную ситуацию для своего годовалого ребенка, в результате которой он и пострадал, возложив всю вину на директора парка львов Тайган, Олега Зубкова.

Трудно найти защиту от беспринципности, легкомыслия и подлости ...

Все знают, что парк львов Тайган - это объект повышенной опасности, где на каждом шагу размещены предупреждения на​ всех вольерах, входных билетах, где на кадом шагу звучат предупреждения о необходимости быть осторожными и бдительными. Но​ нет предела человеческому легкомыслию.Так и​ в данном случае мать годовалого ребенка сама поднесла его вплотную к решетке вольера через заграждение на встречу с тигром.
Так и произошел несчастный случай.

В знак к протеста против решения суда первой инстанции, в поддержку Олега Зубкова объединились неравнодушные люди из разных уголков нашей страны.
Здравый смысл должен победить. Объединившись вместе, мы добьемся освобождения Олега Алексеевича.

11 комментариев:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН ГАЛИНЕ ЛОМАКИНОЙ......ОТ ВСЕГО СЕРДЦА..................

    ОтветитьУдалить
  2. Никто не сомневался,что штраф должна будет заплатить мамаша ,а Олегу Алексеевичу Зубкову будет оправдательный приговор.То,что произошло потом.....не укладывается в голове.Мать сама поднесла ребенка поближе к вольеру с хищным животным.Ребенка своего?Не сама сунула руку свою к хищнику,а ребенка.Это как называется?Хотела показать годовалому ребенку тигра?В своем уме?Годовалому ребенку,он что различает тигр это,енот,бурундук ...просто взбесило это.Как это взять и поднести свое дитё к хищнику,чего ж ты сама не подошла поздороваться с тигром?????Как так?Это идиотизм,глупость,я незнаю,как это назвать.Да взрослый человек сам побоится близко к вольеру подойти,зная,что там свирепый хищник.Свграют инстинкты самосохранения,банально,а тут своего сына ближе к тигру?Девушке не 14 лет,а за 20....голова уже должна быть на плечах.Тем более воспитывает ребенка маленького.Ответственности в разы больше должно быть.Вина полностью на матери,как посмели Олега Алексеевича Зубкова обвинить,в чем????В том,что у мамаши мозгов нет????Нервы уже просто на пределе...Требуем срочно Освободить Невиновного Олега Алексеевича Зубкова.Победа будет за Олегом Алексеевичем Зубковым.Справедливость восторжествует.(Сторонник Олега Алексеевича Зубкова Л).

    ОтветитьУдалить
  3. ГАЛИНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ...............

    ОтветитьУдалить
  4. Ведь мать ребенка не подошла сама вплотную к клетке с тигром ,а поднесла ребенка близко к тигру.....что это такое,как это называется?Годовалому показывать тигра?Бред просто.Ребенок в таком возрасте не понимает,не разбирается в животных.Маразм просто.Вробще нужно запретить с малолетними детьми вход в Парк.Это жёстко,но правильно.Почему Олег Алексеевич должен страдать из-за безмозглой мамаши.Нечего с малолетними в Парке делать.

    ОтветитьУдалить
  5. Ведь мать ребенка не подошла сама вплотную к клетке с тигром ,а поднесла ребенка близко к тигру.....что это такое,как это называется?Годовалому показывать тигра?Бред просто.Ребенок в таком возрасте не понимает,не разбирается в животных.Маразм просто.Вробще нужно запретить с малолетними детьми вход в Парк.Это жёстко,но правильно.Почему Олег Алексеевич должен страдать из-за безмозглой мамаши.Нечего с малолетними в Парке делать.

    ОтветитьУдалить
  6. Справедливость должна восторжествовать и Олег Алексеевич вскоре должен быть освобожден.Помогай ГОСПОДЬ.

    ОтветитьУдалить
  7. Не пускать на фиг с малолетними в Парк.Нечего им там делать.Уже бесит.Почему Олег Алексеевич должен страдать,должен ни за что в тюрьме находиться из-за безмозглых родителей и их детей.Облагать штрафом всех,кто с малыми детьми,не пускать их в Парк Пусть дети сидят дома,раз не умеют себя по людски вести,сидите на фиг дома.Просто уже зло берет.Почему человек вынужден ни за что сидеть в тюрьме из-за дураков и их детей.

    ОтветитьУдалить
  8. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  9. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ ДРУЗЬЯ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Существует ли петиция для того, чтобы помочь Олегу?

    ОтветитьУдалить