понедельник, 1 августа 2022 г.

АРЕСТ Олега Зубкова! Мог ли малыш САМ дотянуться до тигра? Наш собственный следственный эксперимент.

11 комментариев:

  1. Да никак сам ребенок не смог бы дотянуться до решетки,без посторонней помощи,это ж совсем маленький ребенок,это маразм,что он сам дотянулся.

    ОтветитьУдалить
  2. Подстроили , специально подстроили,только как можно ребенка использовать в таком случае.....в голове не укладывается.

    ОтветитьУдалить
  3. Враги Парка не успокоились после Соломиной.

    ОтветитьУдалить
  4. А может с пальцем у ребенка была проблема до вольера с тигром?Не рассматривалась ли такая версия,а потом только имитация,что тигр схватил ребенка.Свидетели наверно тоже могли быть подставные,да и сообщники у них могли быть в Парке тогда.

    ОтветитьУдалить
  5. Зачем она подносила ребенка близко к сетке?Была ли рана на руке у ребенка до того,как поднесла к вольеру?Например,собака могла укусить дитя.

    ОтветитьУдалить
  6. А был ли покус Тигра?Камеры есть видеонаблюдения? Свидетели могли быть сообщниками,покус пальца мог быть до Тигра.

    ОтветитьУдалить
  7. Есть записи на камерах за 26 сентября 2021!?Можно ли доверять показаниям свидетелей, ведь могли подкупить?Могли быть сообщники в Парке и заводчики,которые подсказали за деньги как действовать,к какому вольеру подойти,любая деталь важна.Выбрали незря молодую девушку и ребенка тоже не просто так.Очень много вопросов.

    ОтветитьУдалить
  8. Есть правовая база,поэтому акценты на любых мелочах.Обратите внимания.

    ОтветитьУдалить
  9. Разбираюсь немного в правовых вопросах.Обязательно камеру видеонаблюдения 26 сентября 2021 года пересмотреть.Вспомнить все домельчайших подробностей весь день 26 числа и пару дней до.Могли ли отвлечь Олега от дел в Парке.Возможно были сообщники,рассматриваю версию подставы.Свидетелей подкупить можно .Видели ли работники Парка сам инцидент? Выбрана не зря молодая девушка и с ребенком,у которого возможно была уже травма на ручке,просто все так профессионально могли сделать,что будто тигр поранил палец.После того как с СОЛОМИНОЙ не вышло,придумали новую схему?

    ОтветитьУдалить
  10. Вчера была в парке Тайган. Грустно неимоверно.Такого Человека Засудили ни за что,Судить маму плюс лишить родительских прав. Даже львы вчера были грустные.Как же без Папы, они ведь не привыкли без его внимания?

    ОтветитьУдалить
  11. Почему мать не лишили родительских прав ?

    ОтветитьУдалить