понедельник, 1 августа 2022 г.

Отзыв дня. 1.08.22

 Автор: Lyudmila Skripchak

Прокурор и судья Белогорского района действуют против предпринимателя Зубкова О.А. - это не на пользу России. Они посадили предпринимателя с мировым именем, чтобы весь мир узнал, какой беспредел твориться на территории, которая вошла в состав России в 2014 году. Какой пример они показывают Украинским предпринимателям, которые сейчас переходят на сторону России и хотят работать в России? 

Прокурор и судья Белогорского района хотят показать Украинским предпринимателям, что в России их ждут только суды и тюрьма? Зубков О.А. – русский, родился в России, вырос в России и в 2014 году один из первых поднял Российский флаг на Площади в Крыму. Он голосовал за присоединение Крыма к России. А за это его и его парки «Тайган» и «Сказка» 8 лет гнобили и не давали спокойно работать. 
Предпринимателям России надо перенимать у Олега Зубкова его методику роботы и тогда вся наша страна станет такой-же красивой и ухоженной как парки «Тайган» и «Сказка».


10 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ЗАЩИТИ ВАС МАТЕРЬ БОЖЬЯ СВОИМ СВЯТЫМ ОМОФОРОМ..............

    ОтветитьУдалить
  2. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ.............

    ОтветитьУдалить
  3. ОСВОБОДИТЬ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА........

    ОтветитьУдалить
  4. Я,МЫ За ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА...............

    ОтветитьУдалить
  5. Почему такому человеку постоянно мешают работать? Может хотят отдать бизнес? Хотя какой это бизнес когда живёшь только работой, сам кормишь, сам убераешь, ходишь в в рабочей одежде? Или проблемы с судебной системой в Оесублике Коым?

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Алексеевич Зубков Очень Сильно Любит Россию...Он Настоящий Патриот своей страны.Своей Родины .И такому Человеку ,Истинно Любящему Свою Родину ,нужно всячески Помогать и содействовать всем Его проектам,которые Он Созидает на Благо России......

    ОтветитьУдалить
  7. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЛЕГЕНДАРНЫМ СОЗИДАТЕЛЕМ ВСЕХ ВРЕМЁН ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ..........

    ОтветитьУдалить
  8. СВОБОДУ ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ...............

    ОтветитьУдалить
  9. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЛЕГЕНДАРНЫМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ....................

    ОтветитьУдалить
  10. Некому шерстить прокуроро-судейскую мафию . Нет Обкома и Райкома Партии КПСС как раньше.

    ОтветитьУдалить