четверг, 18 февраля 2016 г.

Наши поздравления Галине Ломакиной!


Сегодня День рождения у замечательного, честного, неравнодушного, душевного человека - члена Попечительского совета при Ялтинском зоопарке "Сказка" и парке львов "Тайган" Галины Ломакиной.


Как верная сторонница парка львов "Тайган" она одной из первых активно включилась в борьбу за отстаивание интересов парка на который обрушился в конце прошлого года вал проверок, штрафов и прокурорских обвинений. И все это делает на общественных началах просто из-за того, что не может терпеть несправедливость по отношению к любимому "Тайгану" и его владельцу. 
Так получилось, что мы в этом году встретились с Галиной на ее День рождения в Таиланде и я ее имею возможность поздравить очно, а вот от имени всех членов Попечительского совета и всех, кто знает и уважает Галину по ее деятельности поздравляем еще здесь! Галина, желаем Вам только удачи на Вашем жизненном пути, потому что удача очень нужна, когда делаешь добрые дела!!!

2 комментария:

  1. Поздравляем Галину с Днём Рождения! Желаем ей отдохнуть в Таиланде по полной, тем более с Олегом всегда интересно. Очень приятно читать Ваши комментарии, такие профессиональные. Отдыхайте а мы собираемся в суд. Феликс

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие друзья!!! Всем огромное спасибо за чудесные слова в мой адрес и поздравление с Днем Рождения! Я очень тронута и высоко ценю дружбу с вами. Эта печальная история с парками Олега Зубкова собрала вокруг себя добрых, чутких, неравнодушных лбдей и в очередной раз показала, что порядочные люди никогда не останутся в стороне, если беда угрожает достойным представителям нашего общества. Мы будем воевать до полной победы и бережно защищать эти уникальные, трогательные исторические объекты, созданные руками неординарного человека для последующих поколений. Я счастлива от того, что мы есть в жизни каждого из нас!!!
    С глубоким уважением, Галина Ломакина

    ОтветитьУдалить