понедельник, 7 декабря 2015 г.

Обращение Президенту услышано

Не знаю ознакомили ли Президента Владимира Владимировича Путина с моим обращением к нему, но точно знаю, что оно услышано огромной армией неравнодушных людей, миллионами защитников животных по всей России и не только.


Я специально сделал это обращение открытым, чтобы люди знали. 
И люди узнали, в соцсетях уже идут массовые обсуждения, десятки крупных СМИ растиражировали новость. Я всегда был и есть открытым публичным человеком. Мне ничего не нужно скрывать. И я уверен, что прав в этой ситуации. 

14 комментариев:

  1. Олег, ты второго тигренка убил! Тебя кастрировать мало! Молю Бога, чтобы Наталья Владимировна довела дело до логического конца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пошел вон отсюда, придурок или полная дура!!!!!Тебя саму (самого кастрировать надо или львам скормить)

      Удалить
    2. Суки купленные крымскими чинушами, валите отседа, сколько подонки вам платят за подтявкивание властям?!

      Удалить
    3. Суки купленные крымскими чинушами, валите отседа, сколько подонки вам платят за подтявкивание властям?!

      Удалить
    4. не надо бреда, не надо грязи.

      Удалить
    5. ты Дима сиди там в Москве и помалкивай в тряпочку, сначала разберись что к чему, а потом тявкай, пёс продажный.

      Удалить
    6. Аноним, да ты сам-то кто? Тьфу!

      Удалить
    7. Наталья Владимировна сыграла свою роль во время Крымской весны, спасибо ей за это, но достаточно уже, пусть идет в декрет отдохнуть. Может и звездность пройдет, и желания пиариться со всякими глупостями поубавится.

      Удалить
    8. ...а в чём заключена моя продажность, господин очередной аноним?

      Удалить
    9. ...а в чём заключена моя продажность, господин очередной аноним?

      Удалить
  2. Здравствуйте Олег,
    как коренной крымчанин хочу высказать свое отношение к Вам и Вашему делу.
    1. Я ГОРЖУСЬ что именно в Крыму есть такой человек, который делает совершенно фантастические проекты, масштабные и уникальные даже в рамках всей страны. Я удивляюсь вашей энергии и целеустремлености, фантазии и отсутствии страха перед огромными и трудными проектами.
    2. И мне очень жаль что большую часть Вашей энергии Вы вынуждены тратить не на развитие и строительство, а на борьбу с чиновниками и бюрократией. Я конечно понимаю причины всего этого - деньги, зависть конкурентов. И тем не менее, мне жаль что в Крыму до сих пор нет тех уникальных мест, которые Вы бы могли создать.

    Держитесь - Крым с Вами.
    Спасибо Вам за ваш труд.

    С уважением,
    Игорь

    ОтветитьУдалить
  3. Судить за гибель тигрят нужно прокурора Крыма и Аксёнова. Они же забрали генератор, они же "кошмарят" Олега Алексеевича, они же не дают ему заниматься здоровьем животных, а прицепились к баннерам,они же расстреляли обезьян. Да, даже если бы одна из обезьян и была бы больна, то туберкулёз лечиться и у животных тоже, это не повод для расстрела. Неужели правители Крыма такие..., какое бы выбрать слово помягче, ...тупые, что не понимают, что десятки, сотни тысяч россиян, китайцев (спросите у их туроператоров)приедут в Крым только, чтобы побывать именно в Тайгане. Море, пляжи есть и в других местах, а Тайгана нет нигде. Неужели они не понимают, что они же будут иметь деньги, признательность, если Тайган будет существовать и процветать, если Олег Алексеевич построит парк тигров, медведей, Крымский Колизей. Насколько же надо быть тупыми, чтобы не понимать этого.
    Олег Алексеевич, была с дочерью с Вами в сафари в августе. Это был самый яркий день в моей жизни. Низкий Вам поклон. Держитесь. Мечтаю приехать к Вам снова на майские праздники. Юлия. Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
  4. Да, действительно "Тайган" развивается очень динамично и радует туристов из ближнего и дальнего зарубежья. Жаль искренне, что Олегу Зубкову приходится львиную долю времени и сил тратить на преодоление различных бюрократических и прочих барьеров, и эта удручающая ситуация продолжается в российских реалиях. Бог в помощь, Олег Алексеевич! Вы победите, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  5. Создавайте партию Зубкова! Готовы вступить!!! На выборах 2016 г. точно проголосуем!

    ОтветитьУдалить