воскресенье, 12 января 2020 г.

Ответ министра

Источник: People Help


Дорогие друзья, нам пришёл ответ от Министра сельского хозяйства по ситуации вокруг сафари-парка "Тайган."

4 комментария:

  1. Можно ли привлечь Аксенова к ответствеености за клевету о сокрытии парком выручки в размере 20 миллионов? В связи с получением Вами списка претензий к парку, состоящему из 14 пунктов, в которых нет ни одного из озвученных Аксеновым публично обвинений, не планируете ли Вы придать широкой огласке данный перечень ( с Вашими пояснениями) и в рамках правового поля заставить его отвечать за свои слова, за клевету, за злоупотребление служебным положением и т.п.? Ведь это заявления официального лица на официальных мероприятиях и в СМИ!!! Он недостоин быть руководителем Республики Крым, если позволяет себе сводить личные счеты, используя свой высокий пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а кому предъявлять претензии? главное СВИСТОНУТЬ и ЗАХОВАТЬСЯ..пусть граждане разбираются .какой Зубков бяка..ну граждане и разобрались.что аксенов (мягко говоря!!!) не блещет корректностью и правдой..

      Удалить
  2. С этой отпиской и приложением списка проверок и других документов, подтверждающих закошмаривание, нужно обращаться на федеральный уровень. Просто вывернуть наизнанку брехливый ответ. Нужно пройти все бюрократические круги по порядку и потом официально записаться на личный прием в администрацию Президента согласно закона об обращении граждан. Может быть так?

    ОтветитьУдалить
  3. Позорный ответ от позорного министра. Видели мы это видео с картинки когда Аксёнов называл Зубкова провокатором и русофобом... а министр сидел глаза выпучив, он по видимому не видел YouTube видео где гоблин высказывается против присоединения Крыма к России ... А может нам поискать видео с этим министром, там мы могем....

    ОтветитьУдалить