четверг, 30 января 2020 г.

Одним словом - человек-лев!

Автор: Елена Кулова


Зубков Олег Алексеевич создатель парка Тайган и Сказка. Человек с большой буквы , которым невозможно не восхищаться. Пример стойкости, упорства, надёжности. Можно долго перечислять его достоинства. Один на миллион.

Человек, который войдёт в историю не только России, но и всего мира..Талантливый и в тоже время простой и совсем не кабинетный директор..
Его упорству можно только позавидовать..Одним словом - человек-лев.

8 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВОСХИЩАЕМСЯ И ВОСТОРГАЕМСЯ ВАМИ!!!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК

    ОтветитьУдалить
  3. Пронзительно!.. Руслан, благодарю вас, вы столько много роликов посветили нашему Олегу Алексеевичу, они войдут в историю!! ОЛег Алексеевич - Великий Созидатель и Творецъ, он сделал небывалое, немыслимое - обыденным и доступным.) Но это обыденное, доступное, досягаемое не перестаёт быть Великим Делом Творения рук, ума, Души и Сердца Олега Зубкова.) Виват, король! Виват, Олег Алексеевич!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо автору!все мы в него влюблены в этого удивительного настоящего ЧЕЛОВЕКА...мы не такие...мы обыкновенные...а хотели бы быть такими как он...с какой любовью он творил...теперь ему возвращается эта любовь от нас...от вас...от них...

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Алексеевич,всех благ Вам,Вашей семье и единомышленникам,а их, к моей радости,оказалось много.И я надеюсь,что будет ещё больше.Я верю,что человеческая любовь ко всему живому и разум победят мракобесие и тупое упрямство,основанное на алчности и ненасытности,наших чинуш.И люди также будут совершать прогулки со львами и другими питомцами "Тайна".Надеюсь,что и мне удастся приехать в Ваш парк.Я и моя семья очень любим животных,детей воспитываем также.И ситуацию с "Тайганом"переживаем очень тяжело.Но надеемся и верим,что "Тайган"и "Сказка"одержат победу.Слава Богу,у Вас единомышленники не только в России,но и во всем мире."Тайгану"БЫТЬ и ЖИТЬ!❤️❤️❤️

    ОтветитьУдалить
  7. Любовь Перепелица.ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!Люблю очень ваш "Тайган" Желаю,чтоб все проблемы наконец закончились.И ВЫ смогли больше уделять внимание вашему парку "Жемчужине"ни только Крыма,но мира,так-как подобного нет нигде.УСПЕХОВ ВАМ!!!

    ОтветитьУдалить