пятница, 1 января 2016 г.

С Новым годом!



Дорогие друзья, сторонники Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган"! От всей души поздравляю вас с Новым 2016 годом!


Этот год был неоднозначным для Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган", с одной стороны россияне открыли для себя эти парки и сезон удался, но с другой стороны парки подверглись массированной атаки со стороны высокопоставленных завистников и год закончился совсем нерадостно - парки закрыты в знак протеста. 
Но нет худа без добра. Сотни тысяч сторонников Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" с разных уголков России и из других стран объединились в борьбе с чиновничьим произволом крымских властей, пытающихся задавить меня непрекращающимися проверками, судами и многомиллионными штрафами. Совершенно незнакомые до этого люди знакомятся в соцсетях в обсуждениях и группах, пишут письма, встают плечом к плечу в защиту полюбившихся им парков. Люди в этой борьбе становятся друзьями, а дружба это то, что сильнее зависти и лжи крымского руководства! 
Сегодня армия сторонников парков Зубкова это многие тысячи неравнодушных людей, с чистой душой и чистыми помыслами!!! Потому что люди, любящие животных, это самые душевные люди!
В новом 2016 году желаю вам всем крепкого здоровья, такого же неравнодушия и энтузиазма, успехов во всех ваших делах! И, конечно же, нашей общей победы! 

Ваш, Олег Зубков

6 комментариев:

  1. И вас Олег с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Друзьям в Новый Год пожелаю достатка! Не знать вам ненастий и силы упадка! Вперед мы шагаем навстречу мечте, Купаясь в улыбках и доброте! Пусть дальше удача под боком гуляет, И от неприятностей всех избавляет! Здоровья, везения, сильного духа, И чтобы комфортно вам было и сухо!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым, 2016, годом,Олег Алексеевич!!!Пусть он будет добрее и позитивной,нежели 2015!Но,при любом раскладе,помните:мы всегда за Вас!С Вами!С Вашими замечательными животными!Держитесь!Мы всегда готовы встать на защиту Вас,Ваших парков и Ваших животных!!!Ещё раз с Новым Годом,Олег Алексеевич, вас,Вашу Оксаночку и Ваших сыновей!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Братуха уважаю!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым Годом!

    Между тем известный кремлеблоггер, взаимодействующий с администрацией Самого, написал интересный пост.

    http://fritzmorgen.livejournal.com/847171.html

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть Новый год будет особым
    Пусть всё в нём будет зае**сь
    Пусть звёзды падают в ладони,
    Любой исполнится каприз!
    Пусть Новый год так изъеб**тся,
    Чтоб вам до х** повезло
    Пусть счастье в сердце улыбнётся
    Пусть всё будет врагам назло!

    ОтветитьУдалить