воскресенье, 12 января 2020 г.

Президент России провел в Крыму военные учения и поставил "неуд" крымской власти

Работоспособности Владимира Владимировича Путина можно только удивляться, он может успевать везде. Вот ему бы после открытия турецкого потока полететь в Москву и отдохнуть, а он остановился в Крыму и провел в Ялте важное совещание по социально-экономическому развитию Крыма. Жаль, что президент проводил совещание в отеле "Мрия" и не увидел заметно похорошевшую в последние месяцы Ялту. Это дело ближайшего будущего. А вот крымского градоначальника С.Аксенова на совещании президенту хвалить было не за что. 


К тем "якорным" объектам инфраструктуры, к которым относятся Крымский мост, трасса "Таврида", аэропорт - глава Крыма никакого отношения (к счастью) не имеет. Его задача состоит в том, чтобы решать вопросы жизнеобеспечения граждан, создавать и обеспечивать все условия для нормальной жизни как крымчан, так и приезжающих туристов. 
В том числе С.Аксенов обязан: убирать мусор, заниматься благоустройством городов и поселков, обеспечивать крымчан водой, решать экологические проблемы. А поскольку  С.Аксенов известный популист и балабол, то с конкретной работой по важнейшим направлениям его обязанностей у него проблема. И эту проблему уже не удалось заболтать, сослаться президенту страны на то, что все силы контролирующих служб Республики Крым уходят на борьбу с парками Олега Зубкова...
В общем президент России, основываясь на независимых докладах людей, явно не подконтрольных С.Аксенову, заявил на всю страну о том, что в Крыму крымская власть не занимается решением экологических проблем, а также решением водной проблемы, актуальность которой с каждым годом все очевиднее в Крыму. То что президент страны стал пользоваться независимыми источниками информации и перестал беззаговорочно верить словам С.Аксенова здорово. 
Однако все ли знает В.В.Путин о деятельности главы Крыма?! Знает ли президент России о двуличии С.Аксенова в отношении вопроса Крым это Украина или Крым это Россия?! Знает ли президент страны о "легендарной" биографии С.Аксенова?! Знает ли президент России о том кумовстве, которое устроил С.Аксенов в политикуме Крыма? О созданном родственном клане, разделившем сладкие места чиновников в Крыму?! Знает ли президент России о том, что С.Аксенов пытается уничтожить парк львов "Тайган" и какие ресурсы проверяющих органов привлекает для этой цели?! Таких вопросов к президенту России В.В.Путину может быть еще очень много. 
Хочется надеяться, что терпение президента России в отношении отставки С.Аксенова с должности главы республики закончится гораздо раньше, чем второй срок , незаслуженно (по моему мнению) данный С.Аксенову на посту главы Крыма.

Олег Зубков

7 комментариев:

  1. Правильно! Аксенов, не занимающийся насущными проблемами крымчан, не достоин звания Глаы Крыма. Распределять бюджетные деньги России могут многие. А вот не отнимать действующие, а создать структуры, наполняющие бюджет Крыма прибылью, как Олег Зубков и другие успешные предприниматели Крыма, НЕ СМОЖЕТ. НИКОГДА. Руки не в ту сторону работают....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень грамотно и точно! Скорее бы сняли с должности этого зажравшегося чиновника, целого главу Крыма!

    ОтветитьУдалить
  3. Аксёнов тормозит, всеми имеющимися у него ресурсами, развитие Крыма, это очевидно!Интересно для чего он это делает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. из тупости-считает,что так сохранит место

      Удалить
  4. А я , так думаю , это и есть , по словам Зеленского , та ,, мягкая сила ,, о которой он говорил о возвращении полуострова . А другими словами , выполняет всё в угоду той власти , которой он клялся в любви во время майдана. Вот и тормозит развитие Крыма , чтобы недовольных Российской властью было побольше . Тут просматривается вредительство !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вашим высказыванием абсолютно! Надеюсь очень сильно на победу и дальнейшее благоприятное развитие событий в парке Тайган и в Сказке!!! Народ поднялся на защиту справедливости!!! Аксенов саботажник и только вредит Крыму!

      Удалить