пятница, 18 декабря 2015 г.

Чиновники, подумайте о том как создать а не разрушать!!!

Автор: Ирина Александрова

Как в Крыму все хорошо тихо и спокойно!! А чиновники просто не знают до кого докопаться галочку поставить, земля захвачена.... но для наших детей и гостей Крыма. Налоги платятся не малые на зарплаты наших властей. 

Избил побил просто так под кулак не попадают значит за дело. И  где видно что Зубков его рисовал??? Свидетель хоть один пусть даст интервью..... кто слышал крики??? Кто видел в руках шнур??? Вроде и тетя не ребенок и дяди не мальчики а занимаются тем, чтобы наши дети  не с радостью посещали зоопарки а плакали от нашего Симферопольского зоопарка жалея грязных голодных животных.
Чиновники наши  умные дяди и тети займитесь облагоражеванием нашего Крыма,  дороги в плачевном состоянии. такое чувство что как танки в 41 прошли так память на дорогах и храним А больницы? Онкология -это для многих последняя дверь лечебного учреждения. а там очереди и интерьер могильный. Подумайте о том как создать а не разрушать!!! Но сорвете Вы куш с Зубкова денежный и дальше что? Это деньги бы на животных ушли а так нечаянно потеряются в чьих то карманах. Богаче не станете а совестью обеднеете!!!!

2 комментария:

  1. Рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=DP3ZTqTf4pI
    Рекламные буквы нарушают поверхностный слой почвы? А это, видимо, удобряет ее?? Ау, прокуратура! Где же вы?)) Это по-вашему нормально для главного курорта Крыма?

    ОтветитьУдалить
  2. У чиновника? Совесть? Хах.
    В красной книге. Кстати, надо их разводить, Олегу на заметку!)

    ОтветитьУдалить