понедельник, 13 января 2020 г.

20 обращение президента России к Федеральному собранию состоится 15.01.2020 г. Постараюсь угадать, о чём будет говорить В. В. Путин.


15 января В. В. Путин в очередной, кажется в 20-ый, раз обратится к Федеральному собранию. Буду очень удивлен, если президент страны в 20-ый раз коррупционерам, сидящим в зале, не напомнит о необходимости борьбы с коррупцией. 



Затем президент страны в 20-ый раз предложит всем чиновникам не кошмарить бизнес и повышать жизненный уровень россиян. Потом, характеризуя наши большие успехи в деле повышения ВВП, В. В. Путин расскажет о том, что мы должны помогать всем «папуасам» во всём мире…
А может быть ну их этих «папуасов», с их проблемами к «етеней бабушке», может быть свои проблемы в своей стране порешаем сегодня и перестанем мечтать о далёком светлом будущем?!
Для начала предлагаю, сразу после послания президента страны,  добрую половину присутствующих чиновников арестовать, за эту самую коррупцию. Уверен, что оставшаяся половина чиновников справится со всеми поставленными задачами.

Олег Зубков

7 комментариев:

  1. Мы и есть эти самые "папуасы", к сожалению. А проблема коррупции не решается простой заменой одних чиновников на других. Многие проблемы указаны правильно, но для их решения нужно понимать основные причины их появления. А для понимания нужно прежде всего желание понять и приложить усилия для поиска и усвоения информации.

    ОтветитьУдалить
  2. Путин обращается..а соратники плюют на его посылы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видимо начал не давать плеваться соратникам..может и наших плевателей отправит плеваться в другое место

      Удалить
  3. К сожалению приходиться работать с такими кадрами какие есть.. время на раскачку нет. К сожалению поставить по Путину на каждый пост вместо чиновников нельзя, а так бы был порядок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в КРЫМУ всегда были умные люди,способнвые на конструктивные поступки..откуда это все всплыло-со дна..и еще на плаву осталось от украины-но там им сильно не давали трепыхаться-токо в пределах допустимого..а тут разошлись-работы 0,а пены аж захлебнуться

      Удалить
  4. Мало просто арестовать! Надо арестовать и конфисковать все у всех близлижащих родственников! И казнить прилюдно! Чтоб у остальных ручки к казне не тянулись! Вот тогда может быть будет толк!

    ОтветитьУдалить
  5. ОН НАД НАМИ ПОГЛУМИЛСЯ НЕ В 20-Й, А В 16Й РАЗ, ИНАЧЕ ...
    выдержка из *СПРАВКА О РАЗГРАБЛЕНИИ РОДИНЫ* ~ http://soyuz-antiterror.blogspot.com/p/blog-page_29.html
    от горячих слёз... сушит горло, запотевает окуляр, трудно видеть цель и ориентир.

    ОтветитьУдалить