вторник, 28 января 2020 г.

Отзыв дня. 28.01.20

Автор: Наталья Непрокина

Парк "Тайган" - самый лучший зоопарк в России!!! Олег Алексеевич Зубков - достойнейший человек. В голове не укладывается, как можно делать пакости такому человеку и такому чудесному месту на Земле. 

Нужно ценить таких людей, помогать, чем можно!!! Держитесь, Олег Алексеевич! За Вас тысячи и тысячи нормальных порядочных людей в России!

4 комментария:

  1. Олег Алексеевич Зубков Необыкновенный Человек!!!!!!Величайший Созидатель Нашего Времени,Который Основал Легендарные Зоопарк Сказка и Парка Тайган, Которым Нет Аналогов не только в России,а и во Всем Мире!!!!!!!Его Парки Являются Гордостью И Достоянием России!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! Низкий Вам Поклон!!!!!!!ВЫ ВЕЛИКИЙ !!!!!!!ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!!НЕОБЫКНОВЕННО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич Зубков Необыкновенный Человек!!!!!!Величайший Созидатель Нашего Времени,Который Основал Легендарные Зоопарк Сказка и Парка Тайган, Которым Нет Аналогов не только в России,а и во Всем Мире!!!!!!!Его Парки Являются Гордостью И Достоянием России!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! Низкий Вам Поклон!!!!!!!ВЫ ВЕЛИКИЙ !!!!!!!ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!!НЕОБЫКНОВЕННО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить