среда, 3 августа 2022 г.

Сбор подписей в поддержку Олега Зубкова в Тайгане

17 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ, СОЛНЫШКО,ЛАПОЧКА,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....... ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Бiдну Дитину треба негайно визволити.

    ОтветитьУдалить
  3. СВОБОДУ....СВОБОДУ.....СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ..............

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ.......МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ...............

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ......ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.....ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ........

    ОтветитьУдалить
  6. Пусто,больно и тяжело на душе ....сердце кровью обливается....как Олег Алексеевич ,каждую секунду лишь одна мысль в голове,как Он?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Каждому Неравнодушному Человеку,который пришел поставить свою подпись за Олега Алексеевича Зубкова!Спасибо Вам Сердечное Дорогие Люди!Вы Самые Лучшие Люди в Мире! Здоровья, Счастья,Добра и Процветания каждому Неравнодушному Человеку!

    ОтветитьУдалить
  8. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ..... ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СОЛНЫШКО, ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ДАЕТ ВАМ СИЛЫ И ТЕРПЕНИЯ...... БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС.

    ОтветитьУдалить
  10. Дайте инфу о сборе подписей по городам России и не только

    ОтветитьУдалить
  11. Дайте инфу про сбор подписей по городам России и за пределами

    ОтветитьУдалить
  12. история моего внимания к парку Тайган велика. Я живу в Керчи, писатель. И вся эта история связана с завистью разного рода чиновников Крыма к Олегу Зубкову и его парку. Завистники продолжают ставить подножки с мечтой рейдера, а Зубков каждый раз , поддерживаемый большинством своих ценителей труда Олега и его слаженной команды, выходит победителем, так будет и сейчас, я в это верю: истина должна победить!!!Сидеть должна неразумная мать за то,что не обеспечила ребенку безопасное нахождение, как это организовано в парке, на необходимом расстоянии от тигра, за то,что нарушила правила безопасности зоопарка и внесла своего малыша в запретную зону , позволила ему уцепиться пальчиками за сетку ограждения и поставила под угрозу его здоровье, вот за это она должна сидеть или получить срок с отсрочкой до совершенолетия ребенка и это будет справедливо! Выясняется, что в ходе следстви много нарушений, которые дают право подозревать судью и всех участников процесса в преднамеренном течении дела к сроку наказания Зубкова- посадить! А ведь тот же судья, был "другом" парка, посещал его неоднократно в год по своему желанию с своими гостями, по его желанию ему предоставляли бесплатный вход, гостиницу с лучшим номером , ну и так далее, так, что "Друг обошел меня на круг?"Может , тоже спит и видит себя хозяином уже готового Тайгана ? Мечтатель! Да, я вам так скажу, что настоящий друг не позволит себе пользоваться бесплатно какими -либо услугами, потому что настоящий друг знает, какой титанический труд стоит за всей этой сегодняшней роскошью парка. На территории парка есть список всего необходимого ежедневно питания каждому обитателю - он впечатляет и это -каждый день! Сколько там уже было комиссий, судов за время существования парка? команда Зубкова научилась относиться к этим проверкам как к опыту улучшения работы- лояльно и с некоторой благодарностью даже и выводы каждый раз делать, но тут - реальный срок за нерадивую маму ? Это неправильно, это ошибка, которую надо исправить! Олегу - терпения и достоинства! Его команде- сил и опыта и осторожности, чтобы с достоинством заменить Олега в его временное отсутствие! Все в этой жизни наказуемо и чаще наказание по делам своим каждый получает не через судью, а от Бога, а поэтому тот, кто так стремился лишить львов их Папы, будет наказан!

    ОтветитьУдалить
  13. Будем молиться за Вас,Олег Алексеевич! Держитесь! Мы из Латвии, следим за этой историей, которая произошла с Вами. Беспредел, это мягко сказано. Справедливость восстановиться обязательно, потому что, миллионы людей Вас поддерживают . Спасибо за Ваше огромное сердце ❤️

    ОтветитьУдалить
  14. Мы будем молиться за Вас, Олег Алексеевич. Держитесь! Миллионы людей по всему миру поддерживают Вас! Мы следим за этой историей, которая произошла с Вами. Беспредел! Справедливость обязательно восстановиться . Победа будет за Вами. Спасибо за Ваше огромное сердце ❤️

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько можно преследовать Олега Зубкова и почему не лишить родительских прав ,ту женщину, которая своего ребенка практически воткнула в клетку животного .Во многих странах ,на основе закона ,уже бы отобрали ребенка ,так как она подвергла его риску .Можно задать вопрос, и сразу на него ответить: все это было сделано сознательно. В причинах об этой женщине пусть разбираются правоохранительные органы

    ОтветитьУдалить
  16. Онлайн возможно подпись поставить за Олега Зубкова?!!! Народ России за справидливый суд!!!! Мы за свободу Зубкова Олега Алексеевича!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Петербуржцы за Олега Зубкова.
    Лето проводим в Крыму, были не раз в "Тайгане" и видели насколько все там предусмотрено в плане безопасности и не надо придумывать,что были нарушения по последнему эпизоду с ребенком Надо эту мамашу судить за беспечность, А Зубкова отпустить.
    Мы считаем,что его осудили незаконно и потому требуем освободить Олега Зубкова.

    ОтветитьУдалить