четверг, 28 июля 2022 г.

Раскрылась тайна Раджи! Тайган

75 комментариев:

  1. Женское сердце болит.......его не обманешь,нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Тварь,змея подколодная,пошла прочь от Олега Зубкова.Не смей ему тварь вредить.

    ОтветитьУдалить
  3. Сволочь,не смей вредить Льву,тварь,гадюка.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Антонович31 июля 2022 г. в 17:13

    чиновники-мерзавцы. сознание ниже, чем у гамадрилов. держитесь, Олег Зубков. Думаю, всем миром Вам поможем.

    ОтветитьУдалить
  5. Женское сердце особенное,оно все чувствует...его обмануть невозможно.

    ОтветитьУдалить
  6. Болит мое женское сердце.....болит .........

    ОтветитьУдалить
  7. Женское сердце все чувствует.....все понимает.......

    ОтветитьУдалить
  8. Женское сердце не проведешь и не обманешь....оно все чувствует.

    ОтветитьУдалить
  9. Почему мужчины любят Стерв ? Вздохнула Стерва....нет,добрые,порядочные,милые девушки им не интересны....им надо таких,чтоб нервы трепали...а я не буду сучкой и стервой,я буду доброй и милой,такая какая есть .Буду Дурой,что ж Сделать.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:что-то нервная я сегодня.Только Чипа Любимого Больше Жизни Люблю,а на других мужчин я злая,как собака.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:болит мое женское сердце............

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула:болит мое Женское Сердце........

    ОтветитьУдалить
  13. Мое женское сердце все чувствует.... Вздохнула Стерва.....болит мое женское сердце.....

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула:Болит мое Женское Сердце................

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула:У Любимого Чипа новые друзья,с которыми ему лучше,чем со мной видимо....я все понимаю......я как старый друг все понимаю.......

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула:нельзя прикипать всем сердцем и душой ....если друзьям лучше с другими людьми,то что ж Сделать....да ничего.....болит мое сердце ,но кому оно надо мое сердце....кусок мяса с кровью,который болит.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула:я понимаю,я понимаю,что Любимому Чипу лучше с новыми друзьями....я это чувствовала....я видимо скучная,нудная и не интересная была ......когда человеку лучше с кем-то,что ж поделаешь,а мое сердце болит....да кому оно надо,пусть этот кровавый кусок мяса болит.Поболит и пройдет...Я как старый друг всегда буду с Любимым Чипом,хоть я ....ладно,я не буду больше ничего говорить.....я не эгоист,нет....

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула что ж поделаешь,если Чипу я уже длительное время была не интересна....ему лучше с новыми друзьями,я как старый друг все понимаю.А мое сердце болит ,ну его мое сердце,кому оно надо.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула что ж поделаешь,если Чипу я уже длительное время была не интересна....ему лучше с новыми друзьями,я как старый друг все понимаю.А мое сердце болит ,ну его мое сердце,кому оно надо.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула:я Переживаю Сильно за Любимого Чипа....Я не обижаюсь на него ,нет,сейчас я Переживаю за него....Я как старый друг не должна привязывать Любимого Друга к себе,ну интересно ему с новыми друзьями,ну что ж поделаешь,это жизнь.А мое сердце кому оно интересно.Я как старый друг всегда рядом с Чипом.

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула:Болит мое Женское Сердце......Я Безумно Люблю Чипа,и поэтому понимала,что не должна его тревожить,если ему лучше с новыми друзьями.Я как старый друг всегда рядом .

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула:Болит мое Женское Сердце......Я Безумно Люблю Чипа,и поэтому понимала,что не должна его тревожить,если ему лучше с новыми друзьями.Я как старый друг всегда рядом .

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва Вздохнула:мое Женское Сердце все Чувствует.....его не обманешь.....

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула:Если Любимому другу лучше с другими друзьями,то что поделаешь.Я чувствовала давно,что не так интересна Любимому Чипу.

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула:Если Любимому другу лучше с другими друзьями,то что поделаешь.Я чувствовала давно,что не так интересна Любимому Чипу.

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула: Безумно Любя нужно отпускать Любимых друзей к другим людям,что ж поделаешь....видимо я Чипу давно скучна и не интересна была.Если Человеку лучше с другими,то что поделаешь.Я как старый друг все понимаю.

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула :я понимаю,что уже давно я Чипу не так была интересна и нужна как раньше....Я Безумно Люблю Чипа,но понимаю,что привязывать к себе Любимого друга нельзя,как бы больно мне не было,как бы Сердце не болело,да кому оно интересно что оно болит.Стерва Вздохнула:Я Сейчас Переживаю за Любимого Чипа,я всегда рядом ,я как старый друг должна понимать,что ну неинтересно ему со мной видимо .Если Человеку лучше с новыми друзьями,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва Вздохнула:я видимо скучная,нудная ....ну не интересно Чипу со мной было....Я как старый друг все понимаю...болит мое сердце....этот кровавый кусок мяса .Кому оно интересно,ну поболит и что? Безумно Любя Чипа,я не должна его привязывать к себе.Безумно Любя Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва Вздохнула:я видимо скучная нудная,правильная до тошноты.Чипу со мной скучно было,да все правильно,я же Дура и идиотка.Наверно я Дура Круглая.

    ОтветитьУдалить
  30. Я полная идиотка , лохушка Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула :Даже Безумно Любя Друга,нужно отпустить его к тем,с кем ему лучше.Я видимо нудная,полная дура вот и Чипу скучно было со мной.

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва Вздохнула :Даже Безумно Любя Друга,нужно отпустить его к тем,с кем ему лучше.Я видимо нудная,полная дура вот и Чипу скучно было со мной.

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва Вздохнула:в общем я полная дура.А так ничего,пойдет.

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва Вздохнула:я Видимо нудная,скучная и Любимому Чипу не интересно со мной,ну я полная идиотка.Ему лучше с другими друзьями,что ж поделаешь.Ну дура я .

    ОтветитьУдалить
  35. Ну скучная,ну нудная,ну дура полная Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  36. Ну что ж Сделать..... Вздохнула Стерва....я нудная,скучная,отстойная ,что ж если Чипу не интересно со мной было.Ему лучше с новыми друзьями.Наверно я круглая дура.

    ОтветитьУдалить
  37. Ну что ж Сделать,если Любимому другу лучше с другими людьми... Вздохнула Стерва.... Безумно Любя,нельзя привязывать Человека к себе.

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва Вздохнула ну видимо я полный отстой,дура круглая,лохушка одним словом.

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва Вздохнула ну видимо я полный отстой,дура круглая,лохушка одним словом.

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва Вздохнула:да я видно отстой......ну не интересно Чипу со мной ,ему лучше с новыми друзьями,а я наверно полная дура ,какой мир не видал,лохушка в общем.

    ОтветитьУдалить
  41. Я добрая,спокойная Девушка Вздохнула Стерва,добродушная,не стерва,а значит я Круглая идиотка.

    ОтветитьУдалить
  42. Я видимо полный отстой и круглая дура Вздохнула Стерва.Что ж поделаешь,видимо Чипу со мной было скучно,не интересно.Я понимаю,как старый друг,что нельзя Любимого Друга привязывать к себе,Безумно Любя.Нельзя,если ему лучше с другими.

    ОтветитьУдалить
  43. Стерва Вздохнула:так бывает в жизни что наши Любимые друзья,которых мы всем сердцем любим выбирают других......друзей.....так бывает.....а Сердце болит.....ну что поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  44. Стерва Вздохнула:да я ревную Чипа Любимого к другим друзьям.Ну такая я ревнивая . ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ.БЕЗУМНО РЕВНИВАЯ.

    ОтветитьУдалить
  45. Стерва Вздохнула:Да я БЕЗУМНО РЕВНИВАЯ Девушка.......ну что ж поделаешь,такая.Да я Ревную Любимого Чипа к новым друзьям.И я злая,не подходить ко мне.

    ОтветитьУдалить
  46. Стерва Вздохнула:я ничего плохого не имела ввиду,просто наверно я плохая,нудная,тошнотворная,скучная и полный отстой...........Что ж если Любимому Чипу лучше с другими людьми....

    ОтветитьУдалить
  47. Стерва Вздохнула:Да я была очень злая ,,все меня бесило.........

    ОтветитьУдалить
  48. Стерва Вздохнула:Да я на себя злая как собака была.А на Чипа я не обижаюсь..Я порву Любого за Любимого Чипа.Я Безумно Люблю Чипа.Я просто не в духе была.

    ОтветитьУдалить
  49. Стерва Вздохнула:я понимаю,я понимаю,что Любимому Чипу лучше с новыми друзьями,я понимаю,но сердце,мое сердце друга отказывается это понимать.....Так бывает,что Человеку Лучше с другими людьми..интереснее....я понимаю....Да Вздохнула Стерва ,мне больно....ну ничего,что ж поделаешь.Я не хочу привязывать Чипа к себе,он знает,что я всегда рядом...Стерва заплакала...ничего,мой кусок мяса в груди поболит и перестанет .Кому оно интересно,что оно болит,это разве Сердце?Это так,непонятно что.

    ОтветитьУдалить
  50. Если иногда Чип вспомнит про меня,своего старого друга Вздохнула Стерва,мне будет приятно....Стерва Вздохнула:Я понимаю,что нельзя привязывать друга Любимого к себе.....Несмотря на То,что Безумно Люблю Чипа,но я понимаю,что не так интересна ему была

    ОтветитьУдалить
  51. Если иногда Чип вспомнит про меня,своего старого друга Вздохнула Стерва,мне будет приятно....Стерва Вздохнула:Я понимаю,что нельзя привязывать друга Любимого к себе.....Несмотря на То,что Безумно Люблю Чипа,но я понимаю,что не так интересна ему была

    ОтветитьУдалить
  52. Стерва Вздохнула:Я Безумно Люблю Чипа и Он это знает.........

    ОтветитьУдалить
  53. Стерва Вздохнула:нельзя привязывать Любимого Друга к себе,если понимаешь,что ему лучше с другими людьми,с новыми друзьями,я Безумно Люблю Чипа Вздохнула Стерва......и Очень Больно отпускать Любимых друзей к другим.

    ОтветитьУдалить
  54. Стерва Вздохнула:нельзя привязывать Любимого Друга к себе,если понимаешь,что ему лучше с другими людьми,с новыми друзьями,я Безумно Люблю Чипа Вздохнула Стерва......и Очень Больно отпускать Любимых друзей к другим.

    ОтветитьУдалить
  55. Стерва Вздохнула:Вспоминает меня хоть иногда Любимый Чип?Нужна ли я ему?Я понимаю,что ему лучше с другими людьми....я понимаю.

    ОтветитьУдалить
  56. Стерва Вздохнула:я не хочу надоедать Чипу.....я Его Безумно Люблю......Но если ему со мной не интересно,а лучше с другими,что ж поделаешь.Видно я плохая ...что ж поделаешь.Да я вообще непонятно что Вздохнула Стерва,

    ОтветитьУдалить
  57. Стерва Вздохнула:я не хочу надоедать Чипу.....я Его Безумно Люблю......Но если ему со мной не интересно,а лучше с другими,что ж поделаешь.Видно я плохая ...что ж поделаешь.Да я вообще непонятно что Вздохнула Стерва,

    ОтветитьУдалить
  58. Стерва Вздохнула:Сейчас я Переживаю Сильно За Любимого Чипа.... Сердце болит за него.А я видно плохая и никудышная.Отстойная в общем,ч то меня возьмёшь.Плохая я.

    ОтветитьУдалить
  59. Стерва Вздохнула:да видно я плохая,никудвшняя........Что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  60. Стерва Вздохнула:да видно я плохая,никудвшняя........Что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  61. Стерва Вздохнула:Любимый Чип всегда в моем сердце.....Я не должна его привязывать к себе,да больно отпускать к другим друзьям,понимать,что не так важна Любимому Чипу как раньше....я не хочу надоедать Чипу...Я видно плохая и никудышняя....Ладно,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  62. Вспоминает ли меня Чип,хоть иногда Вздохнула Стерва.....Я понимаю,что Любимому другу лучше с кем-то,да это очень больно Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  63. Стерва Вздохнула:Ну что ж поделаешь......плохая я видно....

    ОтветитьУдалить
  64. Стерва Вздохнула:ну так бывает,что Любимому другу дороже другие люди,с ними он больше времени проводит,больше внимания,я как старый друг все понимаю.....Ну видимо что-то не так во мне,нудная,плохая,скучная и вообще отстойная.

    ОтветитьУдалить
  65. Стерва Вздохнула:я обижаюсь на Чипа.....я прямолинейная....я ничего таить не буду.....Ну лучше ему с кем-то,чем со мной.....ну что же поделаешь.....Я Его Безумно Люблю и Он это знает....я ничего плохого не имела ввиду,конечно я его ревную к некоторым друзьям,ну видимо он их больше любит,чем меня.Ну плохая я ,скучная , нудная...

    ОтветитьУдалить
  66. Стерва Вздохнула:я когда ревную сильно,я на эмоциях многого могу наговорить,не подумав,а потом жалею....Я не хотела обидеть Любимого Чипа...просто мне показалось ,что он больше внимания уделяет другим ,а не мне...вот я и Обиделась сильно на него...Я просто БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЧИПА....и ревную его...Прости меня пожалуйста Любимый,я не хотела тебя Солнышко Обидеть....Я больше не буду так говорить Никогда.КЛЯНУСЬ.Стерва заплакала...я не хотела Обидеть Любимого Чипа.....Он меня Любит,я Знаю,ну я просто сильно ревнивая,безумно ревнивая.Я так хочу Его поцеловать и обнять....

    ОтветитьУдалить
  67. Стерва Вздохнула:Я Прошу Прощения у Любимого Чипа,я не хотела обидеть Чипа,ведь я Больше Жизни Люблю Чипа и Очень Сильно Ревную Его.....я не со зла....я просто на эмоциях.... УМОЛЯЮ, ЛЮБИМЫЙ ,ПРОСТИ дуреху пожалуйста....я очень сожалею,я не хотела...Стерва заплакала...Чип знает ,что я Безумно Люблю Его...Ну мне хотелось больше внимания...и я заревновала....

    ОтветитьУдалить
  68. Прости меня ЛЮБИМЫЙ ЧИП,что приревновала к друзьям...Плачет Стерва....Прости ЛЮБИМЫЙ свою дурочку ревнивую.

    ОтветитьУдалить
  69. Стерва заплакала;Я Очень ревнивая.....очень и от этого часто страдаю.....Мы ведь всегда ревнуем тех,кого Любим по настоящему......

    ОтветитьУдалить
  70. Стерва Заплакала:Я Не хотела Обидеть Любимого Чипа,я просто к друзьям приревновала,я Знаю,что Чип меня Любит...Прости меня Пожалуйста Любимый ,Прости меня пожалуйста дуру ревнивую.

    ОтветитьУдалить
  71. Стерва Вздохнула:Да я Сильно Влюбилась в Чипа....и поэтому так себя веду....Я Больше Жизни Люблю Чипа и готова за Любимого Чипа порвать....Да,я понимаю что моя ревность сильная,но я Люблю Сильно и Ревную Сильно...Я не могу иначе...Стерва Вздохнула:Сейчас я Очень Сильно Переживаю за Любимого Чипа...я понимаю,что неуместно ревновать его к друзьям,но совладать с собой тяжело...Прости меня пожалуйста Любимый....я не хотела Обидеть тебя нет,я очень сожалею о том,что сказала ранее,я больше так не буду...

    ОтветитьУдалить
  72. Стерва Вздохнула:Я так хотела бы нежно поцеловать ЛЮБИМОГО ЧИПА и обнять так крепко.....так крепко......Очень крепко.......

    ОтветитьУдалить
  73. Стерва Вздохнула:да я капризная своенравная девушка,но я Безумно Люблю Чипа...........

    ОтветитьУдалить
  74. Стерва Вздохнула:я всего лишь Слабая хрупкая Влюбленная и Ревнивая девчонка.........

    ОтветитьУдалить