суббота, 9 июля 2022 г.

Вожак тоже стал приударять за львицами из вольера) Тайган Lions in Crimea

71 комментарий:

  1. Забыл про меня Чип,уже в одной день Обиделась Стерва.Мнн хочется сдохнуть Вздохнула она,я ничего не хочу.Я Обиделась.Не трогайте меня никто.Пойду на войну,пусть меня убьют там.Если Чип про меня забыл.

    ОтветитьУдалить
  2. Я за Любимого Чипа никогда не забываю грустит Стерва.

    ОтветитьУдалить
  3. Старый друг должен отойти в сторону.Наши друзья любимые нам не принадлежат.

    ОтветитьУдалить
  4. Старый друг Вздохнул:хочется умереть,если ты не нужен любимому другу,так проще умереть.От боли .

    ОтветитьУдалить
  5. Старый друг Вздохнул:я понимаю,что рано или поздно у любимых друзей появляются новые интересы,а мы,старые друзья должны это понимать.Хотя Сердце разбито.Трудно сдерживать себя.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула:видимо Чипу не очень интересно со мной.Стерва Вздохнула:Я Люблю Чипа Сильно и Скучаю по нему,а он второй день забыл про меня.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:видимо Чипу не очень интересно со мной.Стерва Вздохнула:Я Люблю Чипа Сильно и Скучаю по нему,а он второй день забыл про меня.

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза,что злая? Чука,надоело мне сочинять бред,я буду прежней.

    ОтветитьУдалить
  9. Знаешь Чука,моя фантазия зашла слишком ....я так смеялась над всеми романами ...Ты что это серьезно писала?Нет , конечно....Все в таком смысле,ну это просто нужно понимать.Лиза,я уже испугался,что ты такая извращенка у меня.Мне стало скучно,нужно отвлечься ,вот и понесло меня.Ладно,давай кушать,п не то обед оствнет

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза,я то думал,что ты перегрелась на солнышке....такой бред писать.Или ты специально ?Меня позлить?

    ОтветитьУдалить
  11. Лиза,я то уже испугался,что ты маньячка,извращенка и пугаешься матом,а ты то все это написала не про себя!Уметь надо Чука.В Жизни милая и скромная девушка,а что скрыто в тебе,ух, какой потенциал.Чука,я тебя сейчас зажму в углу и незнаю,что с тобой сделаю.Лиза,ты опять начинаешь баловаться!

    ОтветитьУдалить
  12. Лиза,это все несерьёзно ,эти романы?Ну конечно Чука,это такой жанр .Ты читаешь и тебе кажется ,что все настоящее,а на самом деле это фантазии.Конечно,много взято из жизненных историй,из двориков ,из жизни простых людей.Лиза,ты такая хитрая!

    ОтветитьУдалить
  13. Все Чука,закончились романы ,хватит.Я не буду больше писать.В чем дело Лиза!?Хочется быть опять скромной милой и доброй девушкой,а не распущенной и распутной девицей,такими девицами,как а моих романах.Может я буду для тебя слишком скучной,прости.

    ОтветитьУдалить
  14. Лиза закрыла блокнот и Улыбнулась:теперь я буду опять прежней.....

    ОтветитьУдалить
  15. Чука загрустил:уехала моя Лиза,не будет теперь весёлых историй и драматических про меня,про Стерву,про Руслана,Про Монику,про Лизу,про Дженни и пеликана,про леди Ди и Раджу...Кто ж мне будет сочинять теперь?Где она моя распутная девица?

    ОтветитьУдалить
  16. Лиза была очень злая и не в духе заметил Чуки,и она весь негатив вылила в рассказах....

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва, Вздохнула:Я злая на всех мужчин,только Чипа Одного Люблю Безумно!!!! Безумно Люблю Его!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Пошел на фиг Персей,я злая.Стерва,пошла туда сама! Козел ты.Коза ты.Идиот.Дура сама.

    ОтветитьУдалить
  19. Только Любимого Чипа я Безумно Люблю и не обижаюсь,даже если он не всегда может уделить мне внимание Вздохнула Стерва....Я же Больше Жизни Люблю Чипа.А на остальных кидаюсь,злюсь и посылаю далеко!

    ОтветитьУдалить
  20. Чуки,если женщина на ровном месте становится бешеной,ругается матом,кричит,истерит,что это с ней?Ревнует она ,это ж понятно Приревновала значит.

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула:На всех мужчин злюсь,лишь Любимого Чипа Больше Жизни Люблю...Но я Его ревную сильно.

    ОтветитьУдалить
  22. Лиза,ты видимо издеваешься надо мной Возмущается Чуки.Что за женщины.Ни фига не поймёшь,что им надо.Замутят,закрутят,запудрчт мозги.Бред какой-то.

    ОтветитьУдалить
  23. Моника,чего злая?!Иди и общайся с другой девушкой,тебе с ней Чука интереснее,чем со мной.А я так ,где-то позади.На заднем плане.

    ОтветитьУдалить
  24. Чука,иди и общайся с другой ,а меня не трогай.Я Обиделась.Моника,что с тобой?Убить тебя мало,Чука.Иди к ней,раз я тебе не нужна.

    ОтветитьУдалить
  25. Львичка говорит молодой...ужас,что творится.Одни пошлости,грязь,маты,ругань,секс на телевидении.Что творится.Другое дело в СССР .Это не было,нет,многое было,но было прекрасно и красиво.Верю,что возродится СССР подружка.Да,я тоже верю,что скоро!

    ОтветитьУдалить
  26. Куда катится Мир...милая..грязь,ругань,беспорядочные связи,грязь такая,ужас.Болото.Ничего милая,скоро возродится Великая страна и все будет как в СССР.Где бвла Чистота,Мораль и Высокие ценности человеческие!Да ,мы с тобой родом оттуда!

    ОтветитьУдалить
  27. Львичка Вздохнула:я буду стервой и Су..кой...хочу поиздеваться над мужчинами!

    ОтветитьУдалить
  28. Львичка Вздохнула:я буду стервой и Су..кой...хочу поиздеваться над мужчинами!

    ОтветитьУдалить
  29. Персей ,о ком задумался?Да о девушке красивой,яркой,харизматичный,сексапильной,вредной,своенравной,строптивой , гарячей....о Стерве!

    ОтветитьУдалить
  30. Да веселые истории,смешные и не очень,порой грустные ,порой с юмором...да,чтобы отвлечься Вздыхает друг.А так....больно,отпускать Любимого друга к новым друзьям....больно,может проще умереть от боли в сердце.

    ОтветитьУдалить
  31. Ты тварь ,отстань от моего льва,сволочь такая кричит львица другой.Ты ш..ха.Таких как ты убивают на трассе.Сама тврь ,пошла вон.Девушки, Уймись пожалуйста...чего деремся!?Персей,у нас женские разборки.

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва ,я тебя хочу ..... Поцеловать....Персей,я поняла твои намеки,иди со свои сексом на ХХХ три ,нет,на больше букв,козел ты ,как ты меня задолбал.Пошел вон,придурок.Ух,злая какая.Дебил блин.

    ОтветитьУдалить
  33. Персей,чего тебе надобно?Любви Стерва,Любви....А ну пошел отсюда ,пока не прибила,козел.Понял,иду,прости милая.

    ОтветитьУдалить
  34. Это не женщины,а амазонки...гордые,строптивые ,диктаторы ...наглые ....Чуки Вздохнул ,я уже обессилен,незнаю,что делать.

    ОтветитьУдалить
  35. Если женщина злая,значит мужчины накосячили.....да Чука,мало любви, внимания ,ласки и вот мы становимся уродами и тварями.Да если женщину предали когда то,то она злая ,как с..чка.

    ОтветитьУдалить
  36. Что-то я заскучала ....надо завести себе ещё двоих любимых,кроме мужа.Да подружка,я тоже так сделаю,они могут нам изменять,а почему мы им не можем,уроды.Сволочи,козлы.Оц, и не говори Лиза...как ты права.

    ОтветитьУдалить
  37. Кажется бешенство проходит ,друг мой Чука,да я была злая,как зверь.Дикий неукротимый зверь,который все сносит на своем пути.А теперь успокоилась ,мадам?

    ОтветитьУдалить
  38. Чуки смеётся.....довели барышень до истерики,какие же мы плохие.Не любим наших женщин,Бедненькие,только женщина может всецело себя отдавать и ничего не требовать взамен.Женская любовь жертвенна.

    ОтветитьУдалить
  39. От бабы взбесились,от уже ж ревности,от уже ж злые...Пошел к черту,придурок....Ты слышишь Султаша,что происходит?

    ОтветитьУдалить
  40. Львичка,ты злая уже три недели,что случилось милая?Ревности?Иди в баню ,мужчина.

    ОтветитьУдалить
  41. Милая,я козел?Нет дорогуша,ты у меня ангел !Я уже не злая,а толку злиться.Все равно что головой об стенку.

    ОтветитьУдалить
  42. Мой сладкий мужчина,мой золотой,мой ненаглядный....Лиза,ты башкой не ударилась...только что был козлом и уродом...я пошутила,я специально....

    ОтветитьУдалить
  43. Львичка Вздохнула:Чипа я Больше Жизни Люблю,мой Любимый,я вся твоя.....а остальных мужчин порвать готова...от злости.

    ОтветитьУдалить
  44. Ну что барышни успокоились?Да Чуки,уже не злимся на мужчин.Я рад,кто ж вам так насолил?Дурехи?

    ОтветитьУдалить
  45. Какое счастье увидеть полуголую Стерву в одном купальнике друг...ну чего там,можно и без купальника! Ого,это слишком.....Персей,это слишком....хотя....

    ОтветитьУдалить
  46. Что с тобой Лиза?Я тебе оторву хозяйство Чука,чтоб не гулял.Я злая,как собака.Оторву все,понял?Нечем в туалет пойти будет......вот такая я стерва.

    ОтветитьУдалить
  47. Лизочка,я же могу обидеться,я что тоже козел и придурок?Нет ,Чука,ты мой Любимый мужчина,которого люблю и хочу,а остальные придурки.

    ОтветитьУдалить
  48. Чего ты злая львичка?Тебя мужчина обидел?Кидаешься на мужиков злая,как собака?!Уже прошло Чука,не могу сказать,по какой причине,но уже прошло.Уже мужчины хорошие,я их всех люблю и обожаю!Всех?Да всех мужчин!

    ОтветитьУдалить
  49. Лиза,ты дурью маешься.Чука,ы записываю интересные истории из жизни обычных людей.Лиза,иди лучше двор подсети,толку будет больше,чем фигнёй страдать.

    ОтветитьУдалить
  50. Чука,мои тайные фантазии интимные хочешь напишу?!Лиза,нет,не надо....я боюсь.....вдруг у тебя наклонности садистские!Ты сам ещё тот фантазер!

    ОтветитьУдалить
  51. Лиза,чего ты обзывалась на мужчин?Да так,обидел меня мужчина немного..... Чука,ничего,пройдет.

    ОтветитьУдалить
  52. Тебе чего ненасытная,мало Любви и Внимания?Да Руслан,мало и мало.Женщина,ну и аппетиты у вас.Где ж мне силы брать на любовь без перерыва.Устаю я сильно.

    ОтветитьУдалить
  53. Затягивает меня писать,ой как же хочется больше и больше писать...незнаю,столько фантазий и идей.Пиши писательница,если хочешь.Надоест,перестанет,в чем делов то?Да друг мой ....Да ...Лизочка Вздохнула!

    ОтветитьУдалить
  54. Старый Вздыхает:Он не должен мешать Любимому другу,что ж поделаешь.У каждого своя жизнь.Все течет,все меняется....у любимых друзей появляются новые друзья и интересы.Такова жизнь.Нельзя прикипать всем сердцем и душой,иначе потом с кровью отдирать.

    ОтветитьУдалить
  55. Ты почему такая злая ,как собака была?Львичка Вздохнула:меня обидел парень,которого я сильно любила,искренне любила ,а он меня предал.Моя первая любовь.

    ОтветитьУдалить
  56. Лиза,ты чего расстроенная?Чука,пошел вон к той ш..ве.Меня не трогай.Я видела тебя с другой,иди к черту,козел.Ах,вон оно что.

    ОтветитьУдалить
  57. Львица рычит:нет сил моих,упадок сил,все бесит ,все раздражает...убить готова.Козлы,идиоты,придурки.Чуки,что с ней?Бешеное создание.Придурошная на всю голову баба.Мама Чоли,лечись от психов,или тебе нового жениха надо и поэтому бесится и злишься на мужчин?

    ОтветитьУдалить
  58. Ты как с цепи сорвалась,ты чего?Пошел вон,придурок.Ну опять придурок,ты чего стервуль?Достало меня все!

    ОтветитьУдалить
  59. Я не хочу лишь бы замуж выходить,за нелюбимого.Молчи дура,надо выйти.Лишь бы куда выйти.

    ОтветитьУдалить
  60. У тебя какие то проблемы,что тебя тревожит,ты злая,агрессивная,Кидаешься ,что такое милая?Достали все ,заколебали ,Чука,иди подальше и не трогай меня.

    ОтветитьУдалить
  61. Что с тобой милая,нервы?Да милый...И война,и ревности ,и все в куче.Эх ,все вы бабы дуры ,какие ж вы дуры.

    ОтветитьУдалить
  62. Да,нервы на пределе Чука,незнаешь,что будет с этой войной.Чтоб поскорее закончилась.Не гибли люди,не страдали .Ведь это самое главное .А психи,нервы,капризы это все женские штучки!Да Лиза,про войну ты не пишешь,почему? Больно ,очень больно,не могу....это такая людская боль,слезы ....Сердце вдруг мое не выдержит.

    ОтветитьУдалить
  63. Где она ,эта ш...ва твоя,убью тебя Чуки.Ты больная на всю башку ,иди лечись.Все вы бабы тупые идиотки,дуры,твари.Мрлчи козел.

    ОтветитьУдалить
  64. Ты нормальная вообще,или ты с ума сошла?Какая ещё Девушка?Не с той ноги встала?От бабы дуры,я просто удивлюсь.Чука,да я ревнивая и очень.Видно,что крыша улетела ,через пару дней вернётся .

    ОтветитьУдалить
  65. Ладно, Вздохнула львичка.Надоело мне,уже не интересно писать .Я уехала на отдых.

    ОтветитьУдалить
  66. Что-то надоели эти рассказы мне,сильно надоели,уже не смешно ,а все такое одинаковое.Да и пошутили ,и хватит.Да Чука.Знаешь,думала я отвлекаюсь от мыслей о войне,а нет,душа болит...мысли постоянно об этом.Больно это очень.Уже не до одесских анекдотов,юмора,сатиры ,разборок.Не смешно.Да Лиза,ничего,будет другой жанр.

    ОтветитьУдалить
  67. Хватит Лиза страдать фигнёй...Да Чука,хватит.Не до шуток.

    ОтветитьУдалить
  68. Чука,нужно заниматься серьезными вещами,подбирать,по хозяйству,нечего фигнёй страдать Да Лиза,не до шуто и юмора,мы серьезные люди,тем более военное время,а мы с тобой что-то увлеклись.

    ОтветитьУдалить