вторник, 19 июля 2022 г.

Блондинчик и Персик верные друзья! Тайган

8 комментариев:

  1. Как я могла ,перепутать,вместо Чука назвала Чипа....как я могла.Я на Чуки злая,как собака,убью,извращенца!

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва,о чем болит душа твоя?Чуки, о том,что нужно отпустить Любимого Друга,как бы Сердце невыносимо болело,как бы больно ни было,к новым берегам,к новым друзьям.Больно понимать,что друг не нуждается в тебе так часто,как раньше.

    ОтветитьУдалить
  3. Нужно отпустить Любимого Друга к новым друзьям,как бы Сердце не стонало,не болело...как бы больно не было Чука.Главное,чтоб друг был Счастлив.Ты хороший и добрый человек,Стерва.Спасибо Чуки.

    ОтветитьУдалить
  4. Понимаешь Чуки,больно понимать,что ты не так часто нужен любимому другу,как он тебе.Понимать,что другу интересно с другими людьми.И понимаешь,что нужно отпустить Любимого Друга,как бы Сердце не разрывалось от этого.Стерва,ты очень мудрая и глубокая Девушка,несмотря на свою.стервозность.

    ОтветитьУдалить
  5. Я открою тайну:я Безумно Ревную Чипа,я ревную его ко всем,кто может его обнять, прикоснуться к нему.... Вздохнула Стерва.Вот почему я злая на всех.

    ОтветитьУдалить
  6. Я открою тайну:я Безумно Ревную Чипа,я ревную его ко всем,кто может его обнять, прикоснуться к нему.... Вздохнула Стерва.Вот почему я злая на всех.

    ОтветитьУдалить
  7. Я себя прибью возмущается Стерва....Мой Любимый Чип может Обидеться на мои ревности,на мои эмоции сгаряча...я очень переживаю....Ну такая я дурная, Безумно ревнивая,ну я же Безумно Люблю Чипа и это мое Единственное оправдание...Прости меня мой Любимый Чип,мне очень стыдно,я такая дура набитая.

    ОтветитьУдалить
  8. детки растут..а у Персика замечательная была воспитательница

    ОтветитьУдалить