четверг, 28 июля 2022 г.

Белый АНГЕЛ!

31 комментарий:

  1. Так бывает Вздыхает львица,женское сердце все чувствует.....в данный момент сильная боль пронизывает мое сердце.......Я не могу сейчас сказать все,но мое сердце болит и все чувствует.....

    ОтветитьУдалить
  2. Женское сердце.... Вздыхает львица..женское сердце не обманешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Замешаны скорее всего влиятельные лица

    ОтветитьУдалить
  4. Мое женское сердце очень болит........от этой ужасной несправедливости.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула:я на самом деле никакая не злая,не стерва,а добрая,мягкая ,покладистая по натуре.Я не шустрая,я полное ничтожество.Про таких говорят дура дурой,идиотка, лохушка последняя.Вот кто я .Я не шустрая,я не сука,я не стерва к сожалению.И этомоя проблема,что я такая идиотка.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула:я на самом деле никакая не злая,не стерва,а добрая,мягкая ,покладистая по натуре.Я не шустрая,я полное ничтожество.Про таких говорят дура дурой,идиотка, лохушка последняя.Вот кто я .Я не шустрая,я не сука,я не стерва к сожалению.И этомоя проблема,что я такая идиотка.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:мужчины любят сучек и Стерв,а скромные это идиотки.Полные лохушки.

    ОтветитьУдалить
  8. Надо быть такой сукой и стервой,так трепать нервы,тогда это будет цениться.А доброту не ценят.

    ОтветитьУдалить
  9. Надо быть такой сукой и стервой,так трепать нервы,тогда это будет цениться.А доброту не ценят.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:я скромная и добрая девушка....значит я ИДИОТКА.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:я добрая,порядочная девушка ,значит я круглая дура.Я не гулящая ,значит я отстой.Сейчас в моде курящие,гулящие,стервы.Ненавижу проституток.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула:надо быть последней стервой ,а не доброй,тогда будут ценить.Мотать нервы,трепать,вот это дело.

    ОтветитьУдалить
  13. Если ты мягкая,порядочная и милая,не сучка,значит ты дура.Так получается , возмущается Стерва.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула:если ты добрая,милая и покладистая,значит получается Круглая ДУРА.

    ОтветитьУдалить
  15. Нет,я буду все равно такой какая я есть.....доброй,милой и мягкой девушкой Вздохнула Стерва.....пусть я буду дурой,но доброй.

    ОтветитьУдалить
  16. Нет,я буду все равно такой какая я есть.....доброй,милой и мягкой девушкой Вздохнула Стерва.....пусть я буду дурой,но доброй.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула:я злая,меня все бесит.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула:я злая сегодня ....да ,возможно у меня не простой характер,я добрая,но душа строптивая у меня!

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула мы не должны привязывать любимых друзей к себе,как бы сильно мы не любили,как бы Безумно мы не любили.Если человеку интересно с другими,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  20. Да не нужна я Чипу .....заплакала Стерва....не нужна,как раньше.Ну что ж поделаешь................Я понимаю,что ему лучше с другими людьми.

    ОтветитьУдалить
  21. Больно отпускать Любимых друзей к другим людям.....Больно понимать,что мы не так им нужны,как раньше.....Больно Вздохнула Стерва.Но я Сильно Люблю Чипа и Он это знает....Он чувствует сердцем....и пусть моя Любовь Оберегает Его от всякого зла Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула:Ну видимо я не так нужна Любимому Чипу,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва Вздохнула:надо отпускать Любимого друга к тем,кто ему дороже....кто ему важнее,чем я .....я как старый друг все понимаю.....Больно отпускать Любимых друзей,ну что ж Сделать......Я Безумно Люблю Чипа и Он это знает.

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва заплакала:я не хотела нисколько обидеть Любимого Чипа.....нет,я в сердцах и на эмоциях так сказала,ну мне показалось,что я не так ему нужна.Я на эмоциях сказала,что он любит больше других друзей,ну я просто приревновала его Сильно и поэтому так сказала...Я Клянусь,что так больше не буду...Я Знаю,что Чип меня любит,ну я просто приревновала сильно.Прочти меня Любимый Чип свою дуреху ревнивую.

    ОтветитьУдалить
  25. Стервочка заплакала:Я не хотела обидеть Любимого Чипа....,я просто сильно Его приревновала ,и на эмоциях так сказала ....ну я Безумно Люблю Чипа и Также Безумно Ревную.....я не права,я прошу прощения у Любимого Чипа....Я знаю,он меня Любит.

    ОтветитьУдалить
  26. Стервочка заплакала:Я не хотела обидеть Любимого Чипа....,я просто сильно Его приревновала ,и на эмоциях так сказала ....ну я Безумно Люблю Чипа и Также Безумно Ревную.....я не права,я прошу прощения у Любимого Чипа....Я знаю,он меня Любит.

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула:Прости меня пожалуйста Любимый Чип,я не хотела Обидеть тебя...нет,я просто приревновала к друзьям и на эмоциях сказала....Умоляю ,Любимый,я Больше так не буду...честно.....Я же Безумно Люблю Чипа....

    ОтветитьУдалить
  28. Я понимаю,что я жутко ревнивая девушка Вздохнула Стерва.....ну незнаю,как побороть ревность...хотя если Любишь Человека Сильно,то конечно ревнуешь ко всем......

    ОтветитьУдалить
  29. Да я ревную Любимого Чипа,всего навсего ревную и буду кусаться,кидаться,швыряться Вздохнула Стерва.....но я не хочу Его ни с кем делить,он только мой.Да я собственница.

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула:я ничего плохого не имела ввиду,мне просто мало внимания от Любимого Чипа,мне Влюбленной Девчонке больше надо внимания вот я и бешусь,и злюкаюсь.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула:мне показалось,что Любимый Чип больше внимания другим друзьям уделяет,чем мне вот я и Обиделась.....ничего плохого я не имела ввиду.Я Чипа Безумно Люблю...и не хочу его обижать...как можно нарочно обидеть Любимого и Родного Человека?

    ОтветитьУдалить