среда, 27 июля 2022 г.

Люся СОСКУЧИЛАСЬ за мной за ночь и не отпускает от себя! Поможем Игорю Рыбаков найти хорошие новости

11 комментариев:

  1. Женское сердце не обмануть,оно все чувствует и понимает.....

    ОтветитьУдалить
  2. Летний дождь моей души омоет рану Вздохнула Стерва.......Летний дождь начался сегодня рано.....Полдня идёт сильный дождь.... Вздохнула Стерва.Может я не нужна совсем Чипу?

    ОтветитьУдалить
  3. Летний дождь моей души омоет рану Вздохнула Стерва.......Летний дождь начался сегодня рано.....Полдня идёт сильный дождь.... Вздохнула Стерва.Может я не нужна совсем Чипу?

    ОтветитьУдалить
  4. Мы друзей любим всем сердцем..... Вздохнула Стерва.....и больно отпускать...........к другим друзьям.Ну что сделать.Она заплакала.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула:Я понимаю прекрасно , что Любимому другу Чипу лучше с другими людьми....Так бывает......Я наверно ему не нужна.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула:больно понимать,что ты не так нужна и важна Любимому другу Чипу........как раньше....Что у Чипа есть новые друзья,с которыми ему лучше,чем со мной.....Ну что ж поделаешь Вздохнула Стерва..Видимо я плохая какая-то ..незнаю.Чипа я Безумно Люблю и он в моем сердце....Он это знает.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:незнаю,видимо Чип новых друзей любит больше,чем меня.....ему с ними лучше...ну что ж поделаешь......я как старый друг все понимаю.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула:Видимо Чипу не очень я нужна,к него есть новые друзья,с которыми ему лучше,он их видимо больше любит,чем меня.....наверно я плохая

    ОтветитьУдалить
  9. Когда то я нужна была Чипу,а сейчас незнаю ...ладно Вздохнула Стерва.......Больно отпускать Любимых друзей к другим.....ну если со мной не интересно Чипу,если ему по душе с другими ,что ж поделаешь.....Стерва заплакала.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:да я немного Обиделась на Чипа......я ему не так нужнак,другие друзья.

    ОтветитьУдалить