пятница, 29 июля 2022 г.

Будем добиваться справедливости !

6 комментариев:

  1. Желаю вам удачи. Олег, мы за вас

    ОтветитьУдалить
  2. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ...........

    ОтветитьУдалить
  3. МЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА....................

    ОтветитьУдалить
  4. Кому-то это очень на руку, лишить Олега Алексеевича свободы.Жестоко-столько лет терроризировать столько хорошего руководителя.Добивайтесь справедливости, очень просим

    ОтветитьУдалить
  5. Есть еще версия.А не могло ли быть так,что травма пальца у ребенка уже была до вольера с тигром?И это только сделано так,что тигр откусил палец ребенку?Как тмгр сквозь решетку мог откусить палец дитю?

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень горько осознавать что человек который создал для нас с вами восьмое чудо света где есть великолепная возможность увидеть самим и показать и рассказать своим детям животных которых они может никогда и нигде больше не увидят как здесь Человек который рисковал благополучием своей семьи здоровьем не испугавшись ничего и никого выстоял, а тут попал в беду из-за без ответственных родителей. Я никогда не смогу себе объяснить почему человек посвятивший свою жизнь любимому делу даря радость людям беззащитен перед властью. Ув.Олег Алексеевич желаю Вам чтобы сила духа не покидала Вас, мужество и стойкость были с вами пусть ангел хранитель оберегает Вас а мы простые люди всегда с Вами пока бьются наши сердца. Держитесь.

    ОтветитьУдалить