четверг, 28 июля 2022 г.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Арестовали ОЛЕГА ЗУБКОВА!

17 комментариев:

  1. Чрезмерная суровость приговора поражает .Штраф был бы достаточной мерой с учетом выплаченой компенсации.Лишение свободы за беспечность посетителя ,это избвточное наказание.

    ОтветитьУдалить
  2. Чрезмерная суровость приговора поражает .Штраф был бы достаточной мерой с учетом выплаченой компенсации.Лишение свободы за беспечность посетителя ,это избвточное наказание.

    ОтветитьУдалить
  3. Невыносимая боль пронзает Сердце....сволочи,твари,что вы творите,нелюди.Я плачу,мне Очень Больно.........Очень Больно.... Родненький Наш Олег Алексеевич, Держитесь,Мы рядом с Вами...

    ОтветитьУдалить
  4. Приговор несоразмерен, тем более, что мать сама виновата

    ОтветитьУдалить
  5. Приговор суда-,это возмутительная несправедливость.вся ответственность за жизнь ребенка суд благополучно перенес с матери на человека,не имеющего никакого отношения к этой семье.зная менталитет мамаши я бы ей не доверила ребенка.зубкову свободу!

    ОтветитьУдалить
  6. Саму эту мать надо арестовать и лишить родительских прав, а не Зубкова сажать

    ОтветитьУдалить
  7. Сердце невыносимо болит.......я плачу,что они творят сволочи

    ОтветитьУдалить
  8. Сердце разрывается от дикой боли..................

    ОтветитьУдалить
  9. Штраф это Максимальный приговор по этому делу.Должен был быть в крайнем случае просто штраф и все.Сволочи конченые,какой арест,твари,не забывайте о бумеранга,не делайте зла .Подонки конченые.

    ОтветитьУдалить
  10. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ......МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ...... ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ.........С Огромной Любовью,Ваши друзья...

    ОтветитьУдалить
  11. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СОЛНЫШКО,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ...... ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО............

    ОтветитьУдалить
  12. Кто был истцом? Почему адвокат не подал встречный иск к мамаше за нанесение морального и репутационного вреда?! Надо писать в генеральную прокуратуру. В белогорской судебной системе явно предвзятое отношение к Зубкову. А это превышение полномочий!

    ОтветитьУдалить
  13. Заявление в опеку и письмо уполномоченному по правам ребенка в Краснодарском крае! Какая нормальная мамаша будет тянуться изо всех сил, чтобы поднести ребенка к клетке с тигром.

    ОтветитьУдалить
  14. Сердце разрывается от дикой боли.......

    ОтветитьУдалить
  15. Сволочи,твари,что творите,все вам бумерангом вернётся,конченые твари.

    ОтветитьУдалить
  16. Пишу и слезы капают .........сильная боль пронзает Сердце....что вы нелюди творите?Подонки?Закон бумеранга никто не отменял.

    ОтветитьУдалить
  17. Сама в ШОКЕ и никак не отойду!!! Представляю, как Вам сейчас тяжело!! Вы нам скажите что делать и чем помочь!!! Я сейчас специально просмотрела разные новостные сайты и НИГДЕ нет ни одного слова в пользу этой идиотки!! Все на стороне Олега Алексеевича!! В это просто не верится и не хочется верить!!! Говорите, в чем мы Вам можем помочь? Может какое письмо составить в Прокуратуру РФ и Президенту? Привлечь Звезд, которые были в Парке. Запашные, Киркоров и другие.... У них больше шансов достучаться!!! Держитесь!!! Все мы с Вами сердцем, мыслями и душой!!!

    ОтветитьУдалить