суббота, 30 июля 2022 г.

Адвокат назвал незаконным приговор Олегу Зубкову

12 комментариев:

  1. Арест Олега Алексеевича для всех нас сторонников стал Шоком...Невиновного Человека взяли и арестовали ни за что.Где ж справедливость.Вина на мамаше безмозглой или родословной.Ее нужно судить за халатность.

    ОтветитьУдалить
  2. Начнем с того что тигр не нападал!! А это мамаша перелезла через забор и стала вплотную к клетки и дала кусок мяса и при чем тут директор парка?? Мамашу надо лишить родительских прав,а не судить директора!

    ОтветитьУдалить
  3. Больно.... невыносимо больно р пусто на душе.....слезы текут....за что?За что ? Сердце сжимается от невыносимой боли....за что вы нелюди осудили невиновного Человека?

    ОтветитьУдалить
  4. Максимум выплата штрафа,все ожидали,что максимум наказания может быть выплата штрафа.Все ожидали оправдательного приговора для Олега Алексеевича и штрафа для мамаши,которая своего ребенка поднесла близко к вольеру.Самым худшим вариантом была выплата штрафа Олегом Алексеевичем.Но когда я увидела статью про арест... невозможно было передать внутреннею боль,возмущение,сердце сжималось от дикой боли,перехватывало дыхание,боль пронизывала тело...За что?Что вы делаете?Вы Обезумели ?Я незнаю,как их правильно назвать...

    ОтветитьУдалить
  5. Если это так, как говорит адвокат, то это не судебная ошибка, а судебное преступление... Коррупция в судебной системе?!

    ОтветитьУдалить
  6. Дай то Бог ! Приложите,пожалуйста,все усилия ! Олег Алексеевич,держитесь !

    ОтветитьУдалить
  7. ГОСПОДИ , СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА...........

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Больно,пусто на душе.......слезы стекают....какими же ннлюдями надо быть,не иметь сердца........

    ОтветитьУдалить
  10. Слежу за парком " Тайган". В восторге от директора Олега Алексеевича. Какой это замечательный человек. как надо любить зверей. чтобы они доверяли ему, отдавали ему ласку. Какой порядок и какая дисциплина в парке! И вот такого человека осудить на 2 с лишним года! А как переживут это звери? Кто их будет кормить? Они привыкли к общению с Олегом Алексеевичем. Сейчас больно до слез. Я надеюсь, что как то смягчат приговор. Это дело адвокатов. Держитесь Олег Алексеевич! Господь Вас храни. Мы с Вами. С уважением Н.Н.

    ОтветитьУдалить
  11. Слежу за парком " Тайган". В восторге от директора Олега Алексеевича. Какой это замечательный человек. как надо любить зверей. чтобы они доверяли ему, отдавали ему ласку. Какой порядок и какая дисциплина в парке! И вот такого человека осудить на 2 с лишним года! А как переживут это звери? Кто их будет кормить? Они привыкли к общению с Олегом Алексеевичем. Сейчас больно до слез. Я надеюсь, что как то смягчат приговор. Это дело адвокатов. Держитесь Олег Алексеевич! Господь Вас храни. Мы с Вами. С уважением Н.Н.

    ОтветитьУдалить
  12. Свободу Олегу Зубкову!!!
    Невинного человека Судья засадил в тюрьму!!!
    Судью и мать - в ТЮРЬМУ!!!
    СВОБОДУ Олегу Зубкову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить