пятница, 29 июля 2022 г.

Друзья, нужна ваша поддержка!

13 комментариев:

  1. Дорогой Виталий,мы сделаем все ради Олега Алексеевича.....мы подпишем все документы, петиции.Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову.

    ОтветитьУдалить
  2. Невыносимо болит сердце...............Я плачу ,за что?Что вы твари вытворяете, сволочи.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я первый раз вижу такого человека, который сумел найти общий язык со всеми зверями. Люди, как вы можете гнобить такого человека? И где эта подлая мамаша?

      Удалить
  3. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ..........

    ОтветитьУдалить
  4. Сердце разрывается от дикой боли.....сльщы льются на экран телефона....за что ,твари,за что?За что вы посадили Невинного Человека?

    ОтветитьУдалить
  5. Сердце разрывается от дикой боли.....сльщы льются на экран телефона....за что ,твари,за что?За что вы посадили Невинного Человека?

    ОтветитьУдалить
  6. Всем сердцем болею за Олега Алексеевича!!! ♥️♥️♥️Держитесь!!! 💪💪💪 Спасибо команде за поддержку!!! Сила в правде!!! Емельянова В. А Симферополь sereda_78@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич! Екатеринбург с Вами, держитесь ! Все лживые завистники ликуют. Но сила в Правде, мы знаем, что большего сердца и любви к животным, чем у Вас, им не затмить никакими делами. Беда не приходит одна. Но это лишь делает сильнее.Олег , Вы справитесь и с этими ударами. Вы остаетесь для нас примером отношения к животным. Мы своих немецких овчарок любим также, как и Вы своих Львов и Тигров, и эта удивительная преданность делу , надеемся, поможет Вам, Олег, все преодолеть. Мы с Вами. Владельцы немецких овчарок России.

    ОтветитьУдалить
  8. Весь Крым за Олега Алексеевича Зубкова.Мамочка сама виновная , вот кого необходимо судить.

    ОтветитьУдалить
  9. Сил и труда нужно приложить не мало это факт ! Но борьба будет и все получится !!! Я с вами . Все будет хорошо. Я в этом уверена .❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻💪💪💪

    ОтветитьУдалить
  10. Уникальный человек- Олег Зубков. Он создал целый интересный и красивый мир, в котором отзвуки рая. Каждый день проведенный крупными хищниками без него, отдаляет их от людей. Судьба животных усложняется как и общение сними. Свободу Зубкову! И никакой он не русофоб. Он вообще не фоб. Причастные к правосудию, будьте милосердны к людям и животным!

    ОтветитьУдалить