четверг, 21 июля 2022 г.

Беляшик проигнорил смачные куски) Тайган Lions in Taigan

11 комментариев:

  1. Так бывает ,что мы нуждаемся в человеке больше,чем он в нас....скучаем.....нервничаем,но увы,понимаем ,что человеку мы уже не столь интересны.У Человека новые друзья ,а мы так .Остаёмся в прошлом.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула:Я не эгоист,я насильно никого держать не буду....ЕСЛИ Любимому Чипу лучше с кем-то,то пусть так и будет.Да я устала ревновать,злиться,сил просто нет моих.Пусть мой друг будет Счастлив без меня с другими людьми.

    ОтветитьУдалить
  3. Я чувствую себя героиней Бесприданницы....и не достанься же ты никому.......Как больно жить с нелюбимым человеком....это насилие над собой.Я год жила с мужчиной,для которого была вещью...просто вещью.Которую можно использовать ....Да,вот откуда моя агрессия на мужчин.Вздохнула львица,мне тяжело об этом говорить.Я не вещь,я живой человек.А сейчас я страдаю,мне хочется больше общения с Любимым другом,я обижаюсь на Любимого Друга,а мы обижаемся на тех,кого действительно всем сердцем любим.Кто для нас Все в этом Мире,кто для нас Целый Мир...Я не хотела говорить эту правду о насилии над собой.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:да не буду обижаться и сердиться на Любимого Чипа,я хочу больше общения с ним,но у него очень много друзей,дел,забот....я адекватный и умный человек и все понимаю,но мной управляют эмоции,ы не в силах их побороть,могу наговорить много,потом жалею о том,что сказала,ну Вспыльчивая болгарская кровь даёт о себе знать Вздыхает Стерва.Я жалею,что сказала ,что не важна для Чипа и не дорога,я знаю,что он меня Любит,но у него много новых друзей и ему с ними лучше,чем со мной .Я ж понимаю это,я чувствую это,что ему интересно и не скучно с другими людьми.Я ж ничего плохого не имела ввиду,я Всем сердцем и душой Люблю Чипа,я Безумно Люблю Его,я вспылила,расстроилась,нервничала,ну мало мне Чипа,скучаю по нему, поэтому я сказала такие обидные слова,я искренне прошу прощения у Любимого Чипа,я не хотела.Я чем-то похожа на восточных людей,кровь гарячая,эмоции кипят,бурлят,ну такой я человек.Прочти меня Любимый, Пожалуйста,Идиотку.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула:я не хотела обидеть Любимого Чипа,я просто Обиделась на него,что мне мало внимания от него,что я его к друзьям ревную и может я скучная,раз он не хочет со мной часто общаться.Я полный отстой и дура наверное.

    ОтветитьУдалить
  6. Если Любимому другу лучше с кем-то,чем с тобой,отпусти Любимого друга,отпусти,Любя,отпусти,не держи Родного Человека.........Не обижайся,не злись....все течет,все меняется.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня такая депрессия ,от того ,что я Скучаю по Чипу,не могу его обнять,злюсь на него,обижаюсь .... Вздохнула Стерва.......Но это Любя.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня такая депрессия ,от того ,что я Скучаю по Чипу,не могу его обнять,злюсь на него,обижаюсь .... Вздохнула Стерва.......Но это Любя.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:Ну так бывает,что у любимых друзей появляются новые друзья,новые интересы....если Любимому другу скучно со мной,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:Ну так бывает,что у любимых друзей появляются новые друзья,новые интересы....если Любимому другу скучно со мной,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:я психую,нервничаю,злюсь.....ну просто мне хочется больше внимания от Любимого Чипа.Может я требовательная,обидчивая,ну такая я.

    ОтветитьУдалить