четверг, 28 июля 2022 г.

Люся отличается УМОМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ! Ай бравушки как работают уже наши РУЧКИ и НОЖКИ!

15 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула:да я вообще самая плохая,никудышняя,нудная.....Я понимаю,что Любимому Чипу со мной видимон интересно было.Если Любимому другу лучше с кем-то,кто -то ему дороже,то надо отпустить к тем,с кем лучше.Что ж тут поделаешь.Чип всегда в моем сердце,он знает,что я Его Сильно Люблю.

    ОтветитьУдалить
  2. Я самая плохая Вздохнула Стерва.....я себя ненавижу.Я сама себе не нужна.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула:ничего я не хочу....я плохая,нудная и вообще........

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:ничего я не хочу....я плохая,нудная и вообще........

    ОтветитьУдалить
  5. Я понимаю,как старый друг,что Любимому Чипу лучше с другими людьми.....Больно отпускать Любимых друзей к другим людям........Понимать,что ты не так важен для них,как раньше...Ну что ж поделаешь....Я Безумно Люблю Чипа и он знает это.

    ОтветитьУдалить
  6. Мы настолько Сильно Любим и Привязываемся к Любимым друзьям Вздохнула Стерва.....что больно осознавать,что ты не так нужна Любимому другу.

    ОтветитьУдалить
  7. Мы настолько Сильно Любим и Привязываемся к Любимым друзьям Вздохнула Стерва.....что больно осознавать,что ты не так нужна Любимому другу.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула:ладно,я не хочу надоедать....Любимый Чип всегда в моем сердце.......Ну нельзя так привязываться к Любимым друзьям,нельзя....Он знает,что я Больше Жизни Люблю Его....Но я не эгоистка,нет,не эгоистка.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:Я Сейчас Переживаю Сильно за Любимого Чипа....Я не должна нудить.Да я плохая,нудная,отстойная,ну что ж со мной поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула:Больно отпускать Любимых друзей к тем,кто им дороже.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:я все понимаю,что Любимому другу Чипу лучше с другими друзьями,чем со мной...он уже не проявлял столько внимания ко мне,как раньше....был где-то далеко...а я ждала Его ...она заплакала...что ж поделаешь,если Любимому другу лучше с другими.Я не имею права мешать.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула:я все понимаю,что Любимому другу Чипу лучше с другими друзьями,чем со мной...он уже не проявлял столько внимания ко мне,как раньше....был где-то далеко...а я ждала Его ...она заплакала...что ж поделаешь,если Любимому другу лучше с другими.Я не имею права мешать.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула:да,я просто Обиделась на Чипа,потому что хотела больше общения с ним....но Человеку лучше с другими,что ж тут поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  14. Если Любимому Чипу может со мной не интересно общаться,может я скучная,нудная ,а ему лучше с другими ,что ж тогда ревновать ...Видно,я все таки плохая.... Вздохнула Стерва.Да я плохая и никакая....Мой Любимый Чип у меня всегда в сердце....

    ОтветитьУдалить
  15. Прости меня Любимый Чип, Пожалуйста Вздохнула Стерва....я не хотела Обидеть тебя....я Клянусь,что такое Никогда не повторится...Заплакала Стерва....Я ведь Безумно Люблю Чипа....Мне Очень Больно,когда он на меня обижается.... ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ МОЕ СЕРДЦЕ .

    ОтветитьУдалить