суббота, 30 июля 2022 г.

Арест Олега Зубкова! УНИКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ животных может быть уничтожена!

10 комментариев:

  1. Пусто,больно и плохо на душе.....ничего не хочется......Утром встаёшь и думаешь,а может неправда,не может быть,что Невинного Человека в тюрьму,вы что?Обезумели твари.

    ОтветитьУдалить
  2. СВОБОДУ НЕВИННО ОСУЖДЕННОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ,РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗУБКОВА.

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего не хочется...ни есть,ни пить,ничего.... Сердце ,желудок болят....от этой невыносимой боли....боли от ужасной несправедливости.

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего не хочется....ни есть,ни пить,сдохнуть ...От этой ужасной несправедливости.....что творится ....Сильная боль пронзает Сердце.

    ОтветитьУдалить
  5. Шоковое состояние....просто шоковое.... невозможно понять,что происходит.... хочется матом запутаться,да толку от этого.Нужно действовать.Апелояция,репосты,максимум общественного резонанса.Невинного Человека осудили,за что?Нашли преступника,сволочи.Не забывайте о законе Бумеранга во Вселенной.Нельзя делать зло человеку,ибо оно возвратится.Что вы подонки ,творите?

    ОтветитьУдалить
  6. Разрывается Сердце от боли....депрессия,я плачу ,хочется значимо помочь Олегу Алексеевичу, Сердце сжимается от пронзительной боли,как будто ножом в сердце.Ничего не хочется....пусто и больно на душе.

    ОтветитьУдалить
  7. Как топором по голове дали этим несправедливым приговором, невозможно в себя прийти.... невозможно ,дикая боль внутри.

    ОтветитьУдалить
  8. Я незнаю ,что надо иметь в груди? Булыжники,гранит ,да нет,там ничего нет......Потому что взять и арестовать невиновного Человека,это надо не иметь ни Сердца,ни совести....Что вы делаете?Человек всю душу вложил в свое дело.За ним тысячи жизней...Что вы делаете,опомнитесь,что вы делаете?Обезумели?С ума сошли?

    ОтветитьУдалить
  9. Сердце обливается кровью....плохо и пусто на душе....за что?За что Вы посадили Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова?За что?Обезумели?Подурели?Как это назвать.

    ОтветитьУдалить
  10. Плачу ......больно.... невыносимо больно.........осудили Святого Человека ни за что,сволочи.Твари,как их назвать,я незнаю,куда их послать. ....Невыносимо больно и плохо на душе.

    ОтветитьУдалить