четверг, 28 июля 2022 г.

Люся усадила свои игрушки и СМОТРИТ ПРО СЕБЯ КИНО!

7 комментариев:

  1. Не просто,скорее всего подстава.Влият.замеш.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула:Да я Безумно Люблю Чипа...и поэтому мне хочется чтобы он больше был со мной...но я не имею права мешать Чипу общаться с новыми друзьями.Я всегда рядом с ним......но я должна отпустить Любимого Друга к тем,кто ему дороже и с кем ему лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. Нужно быть сучкой и стервой доброй быть не модно Вздохнула Стерва.....

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:я злая ,как собака,меня не трогать.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Обиделась:Если Любимому моему Чипу,которого я Безумно Люблю,лучше с новыми друзьями,то так и быть.Я все понимаю.Я старый друг всегда рядом.Больно,конечно больно и обидно отпускать Любимых друзей...к тем,с кем им хорошо.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Обиделась:Если Любимому моему Чипу,которого я Безумно Люблю,лучше с новыми друзьями,то так и быть.Я все понимаю.Я старый друг всегда рядом.Больно,конечно больно и обидно отпускать Любимых друзей...к тем,с кем им хорошо.

    ОтветитьУдалить
  7. Я Сильно Люблю Чипа вот и ревную его ко всем..... Вздохнула Стерва.Нк не ко всем,а к новым друзьям.Ну и поэтому я очень злая сейчас.Бешеная и злая.Но я не хочу ЕМУ мешать общаться с новыми друзьями,что ж поделаешь....видно я плохая.Раз Он любит с ними больше времени проводить,чем со мной.

    ОтветитьУдалить