среда, 13 июля 2022 г.

Семейство тигров в парке львов "Тайган"! The tigers in Crimean Taigan

13 комментариев:

  1. ДОБРА,СВЕТА И ПРОЦВЕТАНИЯ ЛУЧШЕМУ ПАРКУ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ....,............ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить
  2. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва,ты чего злая была?С лучшей подругой ,она мне лучший друг ,которую я люблю,поссорилась и с общим знакомым,если хочешь так знать.Если тебе любопытно.Я ж видел,ты агрессивная такая была.

    ОтветитьУдалить
  4. Когда закончится война ?Незнаю,говорит лев львице....но нервы на пределе от военной обстановки.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула:Я не хотела обидеть Любимого Чипа...нет,чтобы я нарочно Его обидела,да я бы себя падлу на месте убила бы ,тварь такую.Нет,я Безумно Люблю Чипа и Он это знает.Прости меня Любимый, Пожалуйста,в Последний раз.Клянусь теперь,что Больше никогда тебя не огорчу.У меня сердце болит.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва,ты чего такая злая,как собака была?Да так Чуки,увидела свою первую любовь Антона,случайно,на улице,и воспоминания о его предательстве так возобновились в памяти,я ведь так его любила,лучше б я его не увидела.Поэтому все мужики у тебя были козлы и падлы?Ты такое кричала,орала,истерики,ы за тебя испугался.Чука,ладно,проехали.

    ОтветитьУдалить
  7. Стервуль,ты мне секатором хоть ничего не обрежешь ночью,я понимаю,ты своему Антону бы так наверно сделала,но я ж тебя не предавал,я не придурок,не идиот.Я знаю Чука,ты мой друг!

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва вспомнила свою первую любовь Антошу,красивого,высокого парня с голубыми глазами и вьющими русыми волосами.....и как он ее обидел.Козлы,придурки,идиоты ,падлы она возмущённо кричала.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот ясно Стерва,почему ты с цепи сорвалась,я уже переживал за тебя,такой бешеной и злой,прям Гитлер в юбке,я тебя давно не видел,а это из за Антона.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва,я понял чего ты бешеная и злая была,прям Гитлер в юбке,ты в камеру газовую наверно и мня бы посадила,столько ненависти и обиды в тебе было.А это из-за того,что встретила Антона с той,с которой предал тебя,я понимаю зайка твою боль.Да Чуки,мне нужно было выплеснуть эмоции,я не хотела это раньше говорить.

    ОтветитьУдалить
  11. Ты любила Стерва Антона сильно ,я вижу.Опиши его!Для меня он был самым красивым:Высокий,голубоглазый,волосы русые и вьющиеся,ямочка на подбородке.

    ОтветитьУдалить
  12. Главное ,что я поняла в этой жизни говорит львица.Важно быть просто хорошим человеком с добрым сердцем.Это главное.

    ОтветитьУдалить