четверг, 27 января 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про медведя и девушку-блогера

 

Автор: Егор Ланкин

Добрый день, Олег Алексеевич, можете , пожалуйста, дать ваше мнение по поводу ситуации с медведем у блогера в Мытишах. Блогер Лера Изумруд в Мытищах завела в квартире живого медведя ради роликов в соцсети. 

Валерия Татаринцева, известная как Лера Изумруд, привела в свою квартиру в Мытищах взрослого медведя. Игры с хищником 21-летняя девушка показала в соцсетях и объяснила, что косолапого заказала для своего годовалого сына. Соседи "игры" не оценили, а прокуратура начала проверку. За творчеством девушки в TikTok следят более 7,5 миллиона человек. На ее аккаунт в Instagram подписаны еще более миллиона пользователей.


Ответ:


Здравствуйте, Егор!
Более безумной идеи для девушки-блогера трудно себе представить. Вряд ли Валерия представляет себе всю опасность того что она делает и не только по отношению к себе, но прежде всего по отношению к своему годовалому сыну. Я бы советовал Валерии срочно посмотреть ролики в ютюбе, где медведи выходят из-под контроля у опытных цирковых дрессировщиков. Её глупость может стоить ей жизни.
Советовать Валерии распрощаться с медведем, чувствую бесполезно, там одни лайки в голове.
Надеюсь, что акция со съёмками медведя в квартире была разовой и после проверки прокуратуры больше Валерия так поступать не будет.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

1 комментарий:

  1. Глупость людская,а в данном случае женская,просто не имеет пределов.Завести дома хищное опасное животное,да ещё для маленького ребенка.Надеюсь,что девушка все же опомнится и поймет,что нельзя дома держать хищника и насколько это опасно.Вразумления ей хочется пожелать.

    ОтветитьУдалить