среда, 26 января 2022 г.

БЕЛЫЕ ЛЬВЫ неземной КРАСОТЫ!😍✨🦁🦁✨Сказка❤️

6 комментариев:

  1. Влюбилась я в Чипа Сильно и устраиваю капризули!Ну такая я девушка ,своенравная !Но это от Огромной Любви говорит Стерва!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот смотрю я на Стерву та й думку гадаю!Говорит Чука!Как в одной девушке уживаются такие противоречивые черты?Ну например ,то она добрая,ласковая, пушистая,а то вдруг мегерой и злючкой и ехидной становится....... незнаю,незнаю,как ее укротить?!Персей,может ты подскажешь?!Чука,да она самая обычная девчонка ,таких полным полно!Больше нежности и ласки ей надо просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Моя ж ты мегера злюковна!Чука,что с тобой?!Я ж добрая !Стерва,ну ты и кадрица!Кипишная барышня !

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:что это со мной......я то добрая,то злая.То кружится голова ,то сердце сжалось ......А как представляю,как признаться Чипу в любви,так путаются слова .....Я так Сильно Влюбилась в Чипа.......

    ОтветитьУдалить
  5. Ах,ну я и Капризуля ещё та Вздыхает Стерва.....но я по Любви капризничаю ........Я так хочу Признаться Чипу в Любви,но незнаю как!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Стервочка Вздыхает:да я ж вообще не злючка,а добрая девушка!Ну а злюсь,Вредничаю,когда хочу привлечь внимание Чипа!Я же Так Сильно Люблю Чипа!Но намекнуть незнаю как!

    ОтветитьУдалить