пятница, 28 января 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про подарки

 


Автор: Виолетта Косова

Олег Алексеевич, добрый день! И еще такой вопрос. Единственная в Украине равнинная горилла Тони, которая проживает в зоопарке Киева, получила из Германии рождественские подарки, в том числе плед. Примат не долго пользовался последним, так как скоро порвал его в клочья. 

Об этом сообщила пресс-служба Киевского зоопарка в социальной сети Instagram. В этом году любимцу столичных малышей исполняется 48 лет. Скажите, а присылают ли Дане подарки? Любит ли она подарочки? А может и вам лично присылают? У ваших парков много поклонников по всему миру. Какие самые оригинальные подарки?


Ответ:

Здравствуйте, Виолетта!
К счастью, я лично знаком с гориллой Тони из киевского зоопарка. Она мою тёщу морковкой большой чуть не убила, с такой огромной силой она швырнула корнеплодом. Видно не в то время пришли и побеспокоили её. Очень рад что Тони жива. А ведь я её чуть не забрал в свой Ялтинский зоопарк "Сказка", но вольер не успел подготовить.
В отношении подарков для Даны, то грех жаловаться: и куклы, и шарфики, и платки, и мячи, и щётки-расчески , и одежду, и многое другое частенько присылают Дане. Но всё это как правило на один день, либо порвёт, либо погрызёт. Мне тоже подарки присылают, уже пора музей подарков открывать как у Леонида Якубовича в "Поле Чудес".
С уважением Олег Зубков.

2 комментария:

  1. Дануся девчонка с характером!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ......ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА..........С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить