вторник, 8 ноября 2022 г.

Темногривый и блондиночка! Тайган #shorts

34 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.........МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ................ БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула.....Я мысленно крепенько обнимаю Любимого Чипа.....Так Сильно Прижимаю к себе и страстно целую.....Он Чувствует мое дыхание и мое частое сердцебиение.......

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула.....Я страстно целую Любимого Чипа.......И прижимаю Его к себе .....Стерва Вздохнула.......

    ОтветитьУдалить
  4. Чуки,приставать будешь ко мне....Опять ты озабоченная....Стерва,я тебя не узнаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Чуки,приставать будешь ко мне....Опять ты озабоченная....Стерва,я тебя не узнаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула....Я нежненько целую Любимого Чипа....и прижимаюсь мысленно к нему..........

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва,побудь ещё такой соблазнительной ,сексапильной и огненной....А знаешь Чуки.....А вот нет...я снова прежняя Стерва.........Я вышла из образа соблазнительницы!

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула.... незнаю,скучает ли сейчас по мне Любимый Чип? Вздохнула Стерва........

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула.... незнаю,скучает ли сейчас по мне Любимый Чип? Вздохнула Стерва........

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва,чего задумчивая ?Где моя богиня Страсти? Чука,хватит уже...уже поигрались и хватит,надо за дела браться...Стерва Вздохнула....Она думала про Чипа,думала,скучает ли Чип по ней сегодня?Пошла я по делам,как-то так.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва,чего задумчивая ?Где моя богиня Страсти? Чука,хватит уже...уже поигрались и хватит,надо за дела браться...Стерва Вздохнула....Она думала про Чипа,думала,скучает ли Чип по ней сегодня?Пошла я по делам,как-то так.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва,что ты задумчивая такая,где моя богиня страсти?Чуки,поигрались,хватит,оставь меня в покое....Стерва Вздохнула.....Она думала....Вспоминает ли ее Чип,скучает ли по ней Чип?Она вздохнула и пошла в дальний угол саванны.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва,что ты задумчивая такая,где моя богиня страсти?Чуки,поигрались,хватит,оставь меня в покое....Стерва Вздохнула.....Она думала....Вспоминает ли ее Чип,скучает ли по ней Чип?Она вздохнула и пошла в дальний угол саванны.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва,что такое милая? Чука,оставь меня в покое Пожалуйста.....Я плохая, дурная,отстойная,идиотка......Ну в общем полный отстой.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва,что такое милая? Чука,оставь меня в покое Пожалуйста.....Я плохая, дурная,отстойная,идиотка......Ну в общем полный отстой.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула.... незнаю,скучает ли по мне Любимый Чип.....Я не хочу Ему надоедать.....Она вздохнула.....ну я дурная,отстойная дура,что ж поделаешь со мной Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула.... незнаю,скучает ли по мне Любимый Чип.....Я не хочу Ему надоедать.....Она вздохнула.....ну я дурная,отстойная дура,что ж поделаешь со мной Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула....я не хочу мешать Любимому Человеку,Любимому другу общаться с новыми друзьями.....ну а я дурная видно....что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула....я не хочу мешать Любимому Человеку,Любимому другу общаться с новыми друзьями.....ну а я дурная видно....что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва,что такая задумчивая?Да ничего Чуки.....просто так.

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула......Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЧИПА...........Я всегда Сильно Скучаю по Любимому Чипу! Интересно,спит мой Любимый Чип,а мне пока не спится....

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула.....я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЧИПА......................Я мысленно крепенько и нежненько обнимаю Любимого Чипа..........

    ОтветитьУдалить
  23. Я не признавалась... вздохнула Стерва...но я капризничаю лишь потому,что Безумно Скучаю по Чипу....и поэтому я часто очень Капризулька такая.....

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула......Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЧИПА.....Больше Жизни Люблю....ну я капризничаю ,Вредничаю,просто потому что Сильно Скучаю по Любимому Чипу...Безумно Скучаю....только Чип не должен пока знать об этом..это моя тайна!Стерва Вздохнула....Я Мысленно нежно обнимаю Любимого Чипа за плечи,прижимаюсь к нему....целую его в щёчки...очень нежно!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула.....Скучаю я по Любимому Чипу Безумно....Сейчас незнаю,спит ли он или нет........

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула.... я добрая,милая ,спокойная девушка,но есть но....немножко строптивая иногда.......!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула.....не хочу надоедать Любимому другу Чипу...............Если другу хорошо с новыми друзьями,я не должна мешать ,надоедать Любимому Человеку.

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва Вздохнула....я устала....я не хочу тревожить Любимого друга.........Зачем надоедать Любимому Человеку,если ему хорошо с новыми друзьями.

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва загрустила.....я сама себе надоела......Я не хочу надоедать Любимому Чипу.....Я устала...........Я настолько Сильно Люблю Чипа....что так наверно только мамы любят своих детей...Настолько Сильно,Настолько Переживаю за него всегда.....Для меня его Счастье это Счастье больше в миллион раз для меня.Я за Чипа Порву любого... вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва загрустила.....я сама себе надоела......Я не хочу надоедать Любимому Чипу.....Я устала...........Я настолько Сильно Люблю Чипа....что так наверно только мамы любят своих детей...Настолько Сильно,Настолько Переживаю за него всегда.....Для меня его Счастье это Счастье больше в миллион раз для меня.Я за Чипа Порву любого... вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула.....Я настолько Сильно Люблю Чипа,что за него готова порвать любого,если сравнить силу Любви моей к Чипу она равноценна той,с какой силой любят матери своих детей ....Стерва Вздохнула....я не хочу надоедать Любимому другу....ему хорошо с другими людьми.

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва Вздохнула...Чип всегда в моем сердце...даже если я несколько дней не дам о себе знать,это не значит,что я не скучаю по Чипу...просто не хочу Его тревожить...а Он в моем сердце...и мне ничего от него не нужно,только бы он был Самым Счастливым в Мире.

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва была задумчивой,грустной.....Не скучает по мне Любимый Чип.Не Скучает.Видимо так,это я себе придумала,что он скучает по мне.Мы девушки,многое напридумаем себе,покажется ,а нам уже кажется,что друг скучает.Она Вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва Вздохнула.........Если нужна Чипу,я не пойду на войну,а если нет....то я пойду и пусть меня убьют там.

    ОтветитьУдалить