понедельник, 14 ноября 2022 г.

Львиная дрема на сытый живот) Тайган

29 комментариев:

  1. Милый,я богиня ....красоты и любви...Моника,ты сдурела ?!!!!Да Чуки...я такая !!!!!Ой,нет,я пошутила ..Моника....ты про ивная девчонка,но я тебя люблю...... Давай ,хватит страдать фигнёй ,идеи за работу браться.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец -то,из плохой девушки,немного мазохистки и любительницы БДСМ,ты Моника превратилась опять в скромную и тихую девчонку...вот что труд делает с человеком...Чуки,убегай от меня...на меня опять нашло......Ты совсем слетела с катушек !

    ОтветитьУдалить
  3. Я богиня ...Чуки...я самая желанная девушка,о которой все мечтают и все хотят! Моника...мать,ты поехала ?!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва,шибануло твою подругу Монику ...говорит,что она богиня.Сделай что-то.Это я богиня Чуки...О,ещё одна ....что мне с вами богинями делать!

    ОтветитьУдалить
  5. Персей,я сейчас быстро наведу порядок в женском коллективе...Они меня так достали!Дурехи!Ой, Чуки,как я тебя понимаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Персей...тебе нравится Стерва...Да Чуки....я влюблен тайно в эту девчонку....А что именно в ней нравится?Она не фотомодель,просто довольно симпатичная , обаятельная девушка среднего роста...Мне нравятся ее карие глаза,ее брови,ее хвостик ,закинутый набок,ее длинные волосы темные...на щеках ямочки....Так она ж простота простотой...Не накачанная,не гламурная...Не говори так о моей Стервочка!Она такая харизматичная девушка ...она особенная для меня!Ты сошел с ума!Да Чука,я сошел с ума!От любви можно и нужно сойти с ума!

    ОтветитьУдалить
  7. Персей...тебе нравится Стерва...Да Чуки....я влюблен тайно в эту девчонку....А что именно в ней нравится?Она не фотомодель,просто довольно симпатичная , обаятельная девушка среднего роста...Мне нравятся ее карие глаза,ее брови,ее хвостик ,закинутый набок,ее длинные волосы темные...на щеках ямочки....Так она ж простота простотой...Не накачанная,не гламурная...Не говори так о моей Стервочка!Она такая харизматичная девушка ...она особенная для меня!Ты сошел с ума!Да Чука,я сошел с ума!От любви можно и нужно сойти с ума!

    ОтветитьУдалить
  8. Я самая сексапильная,милая,красивая, обаятельная,все меня хотят....Да Чуки....Да Моника....как Антон посмел изменить такой богине!

    ОтветитьУдалить
  9. Я самая сексапильная,милая,красивая, обаятельная,все меня хотят....Да Чуки....Да Моника....как Антон посмел изменить такой богине!

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза закрыла блокнот ...сделаю передышку,устала от романов.....

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула....Я мысленно так нежненько обнимаю Любимого Чипа....так ласково....Он Чувствует тепло моего сердца..........

    ОтветитьУдалить
  12. Ладно Чуки ...надоело мне ...побесились и хватит,похулиганила и хватит...Пора браться за дела!Да Моника,давно пора!

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула...Мой Любимый Чип Необыкновенно Красивый !!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула...Я Безумно Люблю Чипа и часто Вредничаю и капризничаю.....Мне надо,чтобы он мне по мягкому месту дал!!!Да я пошутила...Пусть мысленно Чип меня обнимет...Свою капризную девочку!Я конечно с характером,но я добрая !

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва загрустила....ну у Чипа новые друзья....что ж тут поделаешь.....забывает он про Стерву....ей стало грустно...Я не буду Ему мешать.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула....да ,я могу обидеться,но я понимаю....что другу хорошо с другими людьми...что ж я могу тут сделать.Разве что отойти в сторону...Любя,Да Я Чипа Очень Сильно Люблю....И Он это Знает.Стерва загрустила.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула....настоящий друг Любит Друга Безусловной и Истинной Любовью.....Она вздохнула......

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула...капризные девушки мы ..........ну такие,что ж поделаешь....то внимания мало,то ещё какие -то капризули Вздохнула Стерва.....Ладно,не буду надоедать Любимому Чипу.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула...ну я немного Обиделась,ведь Чип мне давно не пишет...полгода точно никакого письма,весточки...Но я понимаю,что мой друг занят и не обижаюсь....Он сильно занят...Я соскучилась по Чипу.....Поэтому я капризничала..но я не хочу мешать Любимому другу.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула...ну я немного Обиделась,ведь Чип мне давно не пишет...полгода точно никакого письма,весточки...Но я понимаю,что мой друг занят и не обижаюсь....Он сильно занят...Я соскучилась по Чипу.....Поэтому я капризничала..но я не хочу мешать Любимому другу.

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула....Вспомнила про Чипа....и пошла в дальний угол саванны поспать.

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула....Спит мой Любимый Чип или нет....Я так Соскучилась по Любимому Чипу.......

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва Вздохнула...не спится мне...Скучаю я по Любимому Чипу,думаю о нем..... незнаю,спит ли Чип, Солнышко Мое Вздохнула Стерва.....Я так соскучилась по Чипу....Я мысленно Его нежненько обнимаю .....прижимаю к себе.......

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула....хоть дали свет,незнаю насколько...

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула....хоть дали свет,незнаю насколько...

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула....раньше Чип говорил,что хочет меня увидеть,часто писал,а сейчас не говорит так ...может он занят... Вздохнула Стерва....Ладно,откинем шутки в сторону,я то серьезный человек,да могу пошутить,похулиганить,но это так...Просто я понимаю,что у Любимого Чипа есть люди,с которыми ему интересно общаться,со мной наверно скучно...вот я и обижаюсь на него...Хотя...я все равно долго не смогу..как можно обижаться на самого Любимого и Родного Человека...Чип в моем сердце...всегда...его Счастье мое счастье,его боль моя боль...Я Его люблю так,как мама любит своего ребенка...Я Его Безумно Люблю....Переживаю,чтоб никто ему не причинил огорчение,я за него порвать готова,а тогда ,одним октябрьским днём,мое сердце чуть не остановилось от переживания за Родного Человека...Стерва Вздохнула...Пусть не обижается на Стерву.Она серьезный человек,но пошутить и за грывать любит.Я как старый друг должна отойти в сторону,мне больно конечно отпускать Любимого друга Чипа.Но я не должна быть эгоистом.

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула....раньше Чип говорил,что хочет меня увидеть,часто писал,а сейчас не говорит так ...может он занят... Вздохнула Стерва....Ладно,откинем шутки в сторону,я то серьезный человек,да могу пошутить,похулиганить,но это так...Просто я понимаю,что у Любимого Чипа есть люди,с которыми ему интересно общаться,со мной наверно скучно...вот я и обижаюсь на него...Хотя...я все равно долго не смогу..как можно обижаться на самого Любимого и Родного Человека...Чип в моем сердце...всегда...его Счастье мое счастье,его боль моя боль...Я Его люблю так,как мама любит своего ребенка...Я Его Безумно Люблю....Переживаю,чтоб никто ему не причинил огорчение,я за него порвать готова,а тогда ,одним октябрьским днём,мое сердце чуть не остановилось от переживания за Родного Человека...Стерва Вздохнула...Пусть не обижается на Стерву.Она серьезный человек,но пошутить и за грывать любит.Я как старый друг должна отойти в сторону,мне больно конечно отпускать Любимого друга Чипа.Но я не должна быть эгоистом.

    ОтветитьУдалить