вторник, 22 ноября 2022 г.

Мишка блондин) Тайган

40 комментариев:

  1. Стерва,чего грустная....Да так Чуки, Сердце женское все Чувствует.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва,чего грустная....Да так Чуки, Сердце женское все Чувствует.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва...о чем Задумалась....Не скажу Чуки....А она думала и грустила....Скучает ли по ней Чип...........Она загрустила.

    ОтветитьУдалить
  4. Моника.....ты чего меня покусала....ты такая злая....молчишь сегодня.....не разговариваешь со мной.....ты меня ревнуешь.......Чуки...сам знаешь,чего спрашиваешь,если знаешь сам ответ.

    ОтветитьУдалить
  5. Моника.....ты меня ревнуешь.....Чуки.......не просто ревную,а убью сейчас на фиг.

    ОтветитьУдалить
  6. Моника.....ты меня ревнуешь.....Чуки.......не просто ревную,а убью сейчас на фиг.

    ОтветитьУдалить
  7. Моника,от тебя искры летят.....Куда ты спрятал Чуки девушку......отвечай,иначе я тебя сейчас зарежу,как барана.Моника,на почве ревности ты такое говоришь....Я сейчас скандал устрою.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула.....если Любимый Чип за целый день скучал по мне....пусть даст мне знак

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула.....да,была я не в настроении сегодня...... Незнаю.....скучает ли по мне Любимый Чип....по своей Стерве....я то всегда по Чипу скучаю.

    ОтветитьУдалить
  10. Пусть Чип даст мне знак,что соскучился также,как и я по нему Вздохнула Стерва......Она загрустила.

    ОтветитьУдалить
  11. Если я нужна Чипу вздохнула Стерва....я буду с ним всегда рядом............

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула......Я Люблю Чипа Всем сердцем и душой.............И поэтому я с ним рядом...........Она Вздохнула....... Сердце болит мое.............Болит.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула....сейчас есть свет,но два раза уже выключали...странный график.Может этой ночью будет свет....Надеюсь на это она Вздохнула....Не спится мне...я думаю про Чипа и мое сердце бешено стучит в груди....

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула.....люблю поразмышлять.....как устроен человек...из тела,души и духа и как всё взаимосвязано...наши эмоции,мысли и их прямое влияние на наше физическое тело.А чакры,ведь давно доказано,что у человека есть энергетические центры,по которым движется энергия.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула........что-то мое физическое тело спать не хочет.......

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула....Жаль....что я не могу обнять Любимого Чипа...прижать к себе...........я не могу это сделать физически,но лишь мысленно обнимаю Любимого Чипа....так нежно....Он Чувствует такое Сильное Тепло...тепло из моего сердца....Я Его нежно обнимаю....

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула....Жаль....что я не могу обнять Любимого Чипа...прижать к себе...........я не могу это сделать физически,но лишь мысленно обнимаю Любимого Чипа....так нежно....Он Чувствует такое Сильное Тепло...тепло из моего сердца....Я Его нежно обнимаю....

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула....я вижу,что Любимый Чип скучает по мне........и я Сильно скучаю по нему......Да я была не у духе сегодня....ну бывает.....А теперь ...Я бы хотела узнать....Если Любимый Чип хочет меня обнять,пусть даст мне знак.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула....я вижу,что Любимый Чип скучает по мне........и я Сильно скучаю по нему......Да я была не у духе сегодня....ну бывает.....А теперь ...Я бы хотела узнать....Если Любимый Чип хочет меня обнять,пусть даст мне знак.

    ОтветитьУдалить
  20. Чука....Я начиталась литературы и узнала,что нужно открывать чакры....понимаешь.... Чуки,ну не смотри так на меня,я самосовершенствуюсь...я тебе сейчас открою так чакры,что надолго запомнишь...Ну давай милый....одну из нижних нужно почаще открывать! Моника....бесстыжая девчонка, самопознание,чакры,а мысли в одну сторону!

    ОтветитьУдалить
  21. Моника....я диву даюсь.....ты такая непредсказуемая,интересная,сексуальная и открытая девушка,но в тоже время скромная и тихая...Я просто разная Чуки....Ну женщина должна удивлять,привлекать,быть интересной для мужчины,неразгаданной книгой...мужчина должен постоянно открывать новое для себя в женщине....А если одно и тоже и скучно...я не люблю скуку Чуки.Я боюсь быть скучной!

    ОтветитьУдалить
  22. Моника....я диву даюсь.....ты такая непредсказуемая,интересная,сексуальная и открытая девушка,но в тоже время скромная и тихая...Я просто разная Чуки....Ну женщина должна удивлять,привлекать,быть интересной для мужчины,неразгаданной книгой...мужчина должен постоянно открывать новое для себя в женщине....А если одно и тоже и скучно...я не люблю скуку Чуки.Я боюсь быть скучной!

    ОтветитьУдалить
  23. Чуки....что ж ты храпишь ,как слон.....а чакры мои кто открывать будет....кто мне обещал?Да ты достала меня Моника....ты можешь о другом думать или ты Маньячка?!

    ОтветитьУдалить
  24. Иди в баню озабоченная....ей чакры нужно видите ли открыть .а мне рано вставать... Возмущается Чуки...дай вожаку поспать.....я устал,хочу любви,да так ,чтоб на век,а ты паришь....паришь мне интим барышня.Моника,отстань.....дай поспать мужчине.

    ОтветитьУдалить
  25. Иди в баню озабоченная....ей чакры нужно видите ли открыть .а мне рано вставать... Возмущается Чуки...дай вожаку поспать.....я устал,хочу любви,да так ,чтоб на век,а ты паришь....паришь мне интим барышня.Моника,отстань.....дай поспать мужчине.

    ОтветитьУдалить
  26. Стервочка вздохнула......если Любимый Чип хочет меня обнять,пусть даст мне знак...

    ОтветитьУдалить
  27. Все Чуки....я психанула.....Сейчас я пойду на гульки....раз ты дрыхнешь....внимания на меня не обращаешь....я пошла .....Ну иди ,иди ,давно пора Моника....Да ...давно пора...Одеть что-то такое,что сводит мужчин с ума...Идите девушка ...Да,я пойду ..так или,чего ждёшь....ну может ты Чуки расшевелишься...рядом с тобой такая страстная и гарячая девчонка,ну как ,как ты можешь лечь спать...ты железный .

    ОтветитьУдалить
  28. Стервочка вздохнула....я Знаю,что Любимый Чип скучает по мне....Я Безумно Скучаю по Чипу......Настолько Сильно....ну если б могля Его прижать и не отпускать из своих объятий...Я Незнаю,как Ему Намекнуть,что хочу Его поцеловать...Незнаю...И у меня есть тайное желание...но пока не могу рассказать..оно у меня давно!

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва,ты как императрица саванны сегодня имеешь право загадывать желания,чтобы я их выполнил....Чуки...отлично...у меня есть желание обладать всеми мужчинами саванны....Ого....я в шоке.

    ОтветитьУдалить
  30. Чуки....я как императрица,богиня любви и страсти...Стерва....хочу иметь свой гарем из мужчин....Каждый день нового парня мне надо...Девушка,вы же ещё молодая...вы не обнаглели.....Да,я обнаглела и давно пора!

    ОтветитьУдалить
  31. Я вновь стала богиней любви Чуки....и теперь ,с приходом ночи......держись милый!Стерва,ты огонь просто.......Ты не фотомодель,ты обычная девчонка,но такая огненная!Ну и амбиции у тебя Стерва...в таком хрупком женском теле столько огня.

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва...корона на голове не давит.....амбиции не прошли...Нет Чуки...я должна стать властелином саванны...все парни у моих ног.....я как Клеопатра буду выбирать себе каждую ночь нового....А ты мне поможешь...Я первый претендент на ночь с богиней любви и страсти!

    ОтветитьУдалить
  33. Стервуль....ты прям как Клеопатра......Такая красивая.....Да Чуки,кстати, читала,что Клеопатра особой красотой не славилась,а была умной женщиной и темпераментной и умела обаять мужчин,дело не в красоте.

    ОтветитьУдалить
  34. Стервусик....красотусик.....твои фантазии императрица до чего дошли....я уже покраснела весь...Чуки....я вошла в роль царицы,выбирающий себе каждую ночь нового кавалера...отдохни,парнишка....

    ОтветитьУдалить
  35. Стервусик....красотусик.....твои фантазии императрица до чего дошли....я уже покраснела весь...Чуки....я вошла в роль царицы,выбирающий себе каждую ночь нового кавалера...отдохни,парнишка....

    ОтветитьУдалить
  36. Стерва....ты чудо....ты девушка мечты....ты такая....говори,говори мне зайка мой.....Чуки....у меня кровь кипит от твоих жарких слов....Стерва....я первый на роль твоего возлюбленного,первая ночь моя... Хорошо Чуки.....

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва....ты чудо....ты девушка мечты....ты такая....говори,говори мне зайка мой.....Чуки....у меня кровь кипит от твоих жарких слов....Стерва....я первый на роль твоего возлюбленного,первая ночь моя... Хорошо Чуки.....

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва улыбается...... Я так Хочу Чипа..................................нежненько обнять.

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва вздохнула...я мысленно страстно целую Чипа и Нежно Обнимаю.....

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва вздохнула...я мысленно страстно целую Чипа и Нежно Обнимаю.....

    ОтветитьУдалить