среда, 16 ноября 2022 г.

Чук и его друзья) Тайган

29 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула....я так скучаю по Любимому Чипу,думаю о нем....Мысленно обнимаю Нежненько Любимого Чипа!

    ОтветитьУдалить
  2. Стервочка вздохнула......Я незнаю...спит ли мой Любимый Чип.....я так Соскучилась по Любимому Чипу........Очень Сильно Скучаю........

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула.....Незнаю,скучает ли по мне Чип.Если скучает,то пусть даст мне знак.Я всегда по Чипу скучаю.Она загрустила.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула....да наверно Чип про меня не вспоминал вчера....У него есть новые друзья.....он Занят.Она вздохнула...он про меня наверно забыл.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва загрустила....Наверно Чип не вспоминал меня,ему не до меня,у него много друзей.....Я себе придумала,что он вспомнил про меня...наверно я придумала загрустила Стерва.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва загрустила....ладно,не буду я мешать Чипу,своему другу ,наверно он и не скучал по мне.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула....да я не обижаюсь на Чипа.....Просто я всегда по нему скучаю....А вот он.....да у него столько друзей,ему не до меня.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула....да я не обижаюсь на Чипа.....Просто я всегда по нему скучаю....А вот он.....да у него столько друзей,ему не до меня.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула....у Любимого Чипа столько друзей...незнаю,вспоминал меня или не вспоминал....я всегда по Чипу скучаю и вспоминаю его всегда....Ну а он наверно занят,я не хочу ему мешать.Стерва вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  10. Мы девушки, Вздохнула Стерва ,можем себе придумать,что друг,которого любим,вспоминает,скучает,а он занят ,унего свои дела...может даже он и забыл вчера про свою Стерву.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула.....просто Чип занят новыми друзьями,он просто занят...ему не до меня.....Поэтому наверно он не скучал по мне и не вспоминал меня ,у него много дел... Вздохнула Стерва...Я всегда конечно по нему скучаю,всегда вспоминаю,переживаю за него.Ладно....я не хочу тревожить Любимого Чипа...

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула....я не обижаюсь на друга своего,я же старый друг и понимаю,что другу хорошо с кем-то,лучше....Я больше скучаю по Чипу и вспоминаю больше,чем он по мне....скучает и вспоминает меня.Друг мой Любимый занят,ему не до меня Вздохнула Стерва ,я пойду спать.

    ОтветитьУдалить
  13. Ладно , вздохнула Стерва..я не хочу тревожить Любимого друга.Занят Человек,ну если даже забыл про меня,что ж ,у него много новых друзей,а я в сторонеу должна отойти.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва загрустила..если я не вижу знаков от Чипа,значит он по мне не скучает и не вспоминает меня,и занят своими делами.....Ну а я мешать не хочу...Я Всегда по Чипу Скучаю больше,чем он по мне.

    ОтветитьУдалить
  15. Честно,я незнаю...скучает ли по мне Чип....вспоминает ли меня,если никаких шагов не делает в мою сторону вздохнула Стерва.Значит не скучает по мне,ну так получается.И я себе придумала,конечно мне кажется,что он по мне скучает,а на самом деле ему лучше с новыми друзьями.

    ОтветитьУдалить
  16. Честно,я незнаю...скучает ли по мне Чип....вспоминает ли меня,если никаких шагов не делает в мою сторону вздохнула Стерва.Значит не скучает по мне,ну так получается.И я себе придумала,конечно мне кажется,что он по мне скучает,а на самом деле ему лучше с новыми друзьями.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула....ну видимо я дурная ....плохая...раз Чипу со мной не интересно,он меня не вспоминает......Ладно,я Его Сильно Люблю и поэтому не обижаюсь на него...Стерва загрустила...А тревожить Любимого Чипа не хочу.Я не привязываю друга к себе,я просто с ним рядом всегда.Пусть он на меня не обижается и не сердится,просто я капризничаю,потому что Сильно Люблю Чипа..и мне хочется,чтобы он скучал по мне.Ладно,пошла я спать,я лохушка и дура.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва загрустила.....я на самом деле незнаю....Скучает ли по мне Чип или я это себе придумала ..Вспоминает ли меня Чип или опять я себе придумала....ведь он мне не даёт весточки,не пишет мне давно...ну и следовательно ,наша женская логика такова,значит не скучает .Может нет возможности дать знать да и я вздохнула Стерва,не хочу тошнить ,клянчить...Я понимаю,что я наверно плохая,нудная тошнотворная,как рвотный порошок,ну наверно так.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула....я плохая,поэтому Чипу лучше с новыми друзьями....

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула....я плохая,поэтому Чипу лучше с новыми друзьями....

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула....я сделала вывод,что Чип про меня забыл,ведь он так давно мне не давал весточку,не писал мне...но я понимаю,что может у него нет возможности...а я скучала вздохнула Стерва...Нет,я не буду обижаться на Чипа и хочу,чтобы он на меня не обижался..Он мне Самый Родной Человек В Мире Вздохнула Стерва и я не хочу Его огорчать..просто я незнаю...скучает ли он по мне и насколько я ему нужна.

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула...я устала....я не хочу надоедать Любимому другу Чипу.......Просто Он должен знать,что я Его Сильно Люблю....и поэтому часто капризничаю,обижаюсь ...Пусть он меня простит...у меня есть одно оправдание-Я Его Безумно Люблю.

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва Вздохнула.....Мне ничего не нужно от Любимого Чипа,я не хочу клянчить,тошнить,надоедать.Я просто тихо всегда рядом с ним ......Он Чувствует,что я рядом....

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула.....я ничего плохого не имела ввиду...просто я Обиделась на Чипа...ведь если он мне очень долго не пишет,а раньше писал,значит не скучает по мне......не вспоминает Стерву,а раньше он больше внимания мне уделял.

    ОтветитьУдалить
  25. Если Чип даст мне знак,значит Любит меня Вздохнула Стерва..что любит своего друга Стерву.

    ОтветитьУдалить
  26. Если Чип даст мне знак,значит Любит меня Вздохнула Стерва..что любит своего друга Стерву.

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула.....я мысленно так нежно целую Любимого Чипа....так крепенько обнимаю Его.....и мое Тепло он Чувствует по всему телу.......Сильное тепло по всему телу.....

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва....о чем вздвхаешь....Да так Чуки.....так хочется ,чтобы поскорее закончилась война.....

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва....о чем загрустила..... Чуки,хочу,чтоб война закончилась..........Да милая....ты права.

    ОтветитьУдалить