воскресенье, 13 ноября 2022 г.

Любимый тигриный папа) Тайган

12 комментариев:

  1. Куда припрятал всех этих ш...в от меня,убью скотину.....Чука,убью и не моргну ....Моника,ты о ком?Я их никуда не прятал.Врешь скотина,врешь мне.

    ОтветитьУдалить
  2. Куда припрятал всех этих ш...в от меня,убью скотину.....Чука,убью и не моргну ....Моника,ты о ком?Я их никуда не прятал.Врешь скотина,врешь мне.

    ОтветитьУдалить
  3. Ты Чуки прячешь от меня девок этих...куда ты их запрятал и сколько их у тебя?Моника,ты сдурела?

    ОтветитьУдалить
  4. Ты Чуки прячешь от меня девок этих...куда ты их запрятал и сколько их у тебя?Моника,ты сдурела?

    ОтветитьУдалить
  5. ЦВЕТИ И ПРОЦВЕТАЙ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!! БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Антона я видела и взбесилась... Вздохнула Моника,он же меня бросил тогда..вот и нервничаю.Не грусти Моника.

    ОтветитьУдалить
  7. Антона я видела и взбесилась... Вздохнула Моника,он же меня бросил тогда..вот и нервничаю.Не грусти Моника.

    ОтветитьУдалить
  8. Моника,ты бываешь та ой сексапильной девушкой....я прям в шоке ....Да Чуки...я такая.Назло Антону,который предпочел других,а не меня...

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула.....Я Крепенько и нежно обнимаю Любимого друга Чипа....Прижимаю Его к себе.....и никуда не отпущу...он только мой...и хотя я часто капризничаю,надуваю губки,но это лишь от Безумной Любви!

    ОтветитьУдалить
  10. Моника одела корсет....мини юбку....на ногах были черные чулки.... На красивых стройных ногах туфли на высоком каблуке....Она любила лакированные туфли,она их давно купила.Массивные золотые серьги звенели в ушах...Волосы небрежно закинуты на бок...Корсет подчеркивал ее стройную ,даже немного худенькую фигуру...Она пришла к Чуку....Моя красавица..это ты?!

    ОтветитьУдалить
  11. Моника одела корсет....мини юбку....на ногах были черные чулки.... На красивых стройных ногах туфли на высоком каблуке....Она любила лакированные туфли,она их давно купила.Массивные золотые серьги звенели в ушах...Волосы небрежно закинуты на бок...Корсет подчеркивал ее стройную ,даже немного худенькую фигуру...Она пришла к Чуку....Моя красавица..это ты?!

    ОтветитьУдалить
  12. Стервочка вздохнула....Я мысленно так сильно обнимаю Любимого Чипа...пусть Моя Любовь Согревает Его.....И нежненько мысленно целую в щёчки Любимого Чипа......

    ОтветитьУдалить