воскресенье, 13 ноября 2022 г.

Львы метят Скалу славы! Тайган

30 комментариев:

  1. Изменишь мне Чука,застукаю,оторву все твои причендалы сама...в туалет не сможешь падла нормально ходить....Моника,я это уже давно понял,что ты ревнивая и бешеная.

    ОтветитьУдалить
  2. Чуки...ну я пошла ...с двумя сразу на свидание...а ты идиот сиди....Приготовишь кушать мне....сам не кушай ,не заслужил.Моника,с двумя сразу?И с тремя сразу ,раз ты такой умный.

    ОтветитьУдалить
  3. Моника,ты куда собралась...пошла с тремя сразу мужчинами,одного мне мало ....Ты бешеная?Да бешеная....сегодня ночью Чуки меня не жди,парнишка!

    ОтветитьУдалить
  4. Чуки....я тебе расскажу милый,как у меня происходит свидание с тремя сразу....и что мы будем делать,и что делали и как всё тебе расскажу....Ты издеваешься надо мной?Моника,ты извращенка?Нет,я просто ненавижу измены.

    ОтветитьУдалить
  5. Моника одела корсет...сверху красивую кофточку с глубоким вырезом....затем мини юбке и чулки...Ах,надо ж ещё туфли на шпильке....на низкой некрасиво !Ты куда собралась ш...ва?Чуки....беру пример с тебя милый...дома не жди...незнаю,приду ли я завтра ..Свидание сразу с тремя это ж не быстро,подробности детально опишу тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Моника,ты куда поперлась на ночь глядя?Чуки,иди в баню,козел.

    ОтветитьУдалить
  7. Моника,ты куда поперлась на ночь глядя?Чуки,иди в баню,козел.

    ОтветитьУдалить
  8. Моника,ты издеваешься надо мной????Да Чуки.....я злая и буду издеваться над тобой.

    ОтветитьУдалить
  9. Моника,ты издеваешься надо мной????Да Чуки.....я злая и буду издеваться над тобой.

    ОтветитьУдалить
  10. Моника,ты не в духе
    ...ты считаешь,что я постоянно тебе изменяю....что с тобой ,родная?Я не в духе Чуки.........Пошел вон,придурок.

    ОтветитьУдалить
  11. Моника,ты не в духе
    ...ты считаешь,что я постоянно тебе изменяю....что с тобой ,родная?Я не в духе Чуки.........Пошел вон,придурок.

    ОтветитьУдалить
  12. Моника,в чем причина твоих перепадов настроения....я знаю причину,не просто так , Чуки,не просто,я многое знаю.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула....загрустила...я понимаю,я умная,что Любимому другу Лучше,интереснее с новыми друзьями,я прекрасно понимаю,я не глупая....А я понимаю это и не хочу тревожить Любимого Чипа.Все течет,все меняется
    ......Я должна уйти в сторону.

    ОтветитьУдалить
  14. Чуки ,чего такой довольный....А ну смотри мне в глаза....Моника,что случилось?Новую телку оприходовал вот и довольный,как слон.Ты больная,ты сошла с ума?По твоему я каждый день с новой львицей,ты от ревности сдурела.

    ОтветитьУдалить
  15. Ты посмотри на эту девушку..понесло ее,понесло...Ах ты с..чка крашеная.....Почему крашеная,Чуки...это мой натуральный цвет!Совсем страх потеряла оборзевшее создание!Что хочу,то и делаю! Моника,я в шоке!

    ОтветитьУдалить
  16. Я сверхдевушка...я суперледи Чуки,а ты холоп ,молчи и слушай девушку.У тебя мания величия Моника?

    ОтветитьУдалить
  17. Я сверхдевушка...я суперледи Чуки,а ты холоп ,молчи и слушай девушку.У тебя мания величия Моника?

    ОтветитьУдалить
  18. Моника,ты на почве секса свихнулась....Да Чуки...скромные не нравятся,нравятся шл..хи..сейчас получишь такую ш...Ву,о которой и мечтать не мог !Держись,парень!Я тебя занасилую.

    ОтветитьУдалить
  19. Чуки...чего такой побитый в синяках....Это Персей после ночи с Моникой.....Она сказала,что я люблю распутных девок и стала на ночь ночной бабочкой...я чуть с ума не сошел....она меня изнасиловала .

    ОтветитьУдалить
  20. Моника,ещё одну ночь с тобой,я все отдам за ночь с тобой....моя ты ночная бабочка...Чука..я тебя использовала,мне не интересно,я пошла по другим мужчинам....А где твои девицы кстати?В шкаф запрятал?Этих ш..х

    ОтветитьУдалить
  21. Персей...У меня девушка огонь.....Моника огонь моя !!!Такая страстная, темпераментная..правда и убить может в порыве страсти!

    ОтветитьУдалить
  22. Персей...У меня девушка огонь.....Моника огонь моя !!!Такая страстная, темпераментная..правда и убить может в порыве страсти!

    ОтветитьУдалить
  23. Ну и где они ,эти телки....Где Чуки....Моника,да нет никого у меня,кроме тебя.....

    ОтветитьУдалить
  24. Чуки,я пошутила....Я просто издеваюсь над тобой....Я понял Моника!

    ОтветитьУдалить
  25. Моника,ты угомонишься,девушка,спать пора......Нет Чуки,вся ночь впереди!

    ОтветитьУдалить
  26. Чуки,почитай мою новую серию романов о тебе и Монике....Чука внимательно прочитал ....Да уж,ты все более откровенная...нет,ну я же знаю где предел ,где нельзя слишком откровенно,хотя хочется...Ты прям открываешь в себе новый талант....Лиза,ты супер писательница...Ну знаешь,об откровенном можно намекнуть,а там как кто растолкует для себе,конечно если вдруг дети прочтут...Слушай Чуки...дети уже о многом знают лучше взрослых...Ты такая творческая личность Лиза...Читаешь и веришь в то,что читаешь....

    ОтветитьУдалить
  27. Лиза....ты очень откровенная писательница,я чувствую ,что ты такое можешь написать,что я со стыда сгорю....Чуки....ты обо мне слишком хорошего мнения...хотя да,у меня раскрывается талант именно в таком стиле...Давай Лиза,давай ещё больше страсти,скандалов,темперамента,интима и так далее...

    ОтветитьУдалить
  28. Лиза....ты очень откровенная писательница,я чувствую ,что ты такое можешь написать,что я со стыда сгорю....Чуки....ты обо мне слишком хорошего мнения...хотя да,у меня раскрывается талант именно в таком стиле...Давай Лиза,давай ещё больше страсти,скандалов,темперамента,интима и так далее...

    ОтветитьУдалить
  29. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, АНГЕЛОЧЕК, СОЛНЫШКО НАШЕ ЯСНОЕ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!МЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула....пусть Чип даст мне знак,что скучает по мне,что вспоминает меня...пусть не обижается и не сердится на Стерву...Я же Любя капризничаю.

    ОтветитьУдалить