суббота, 19 ноября 2022 г.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Львы из прайда вожака готовятся отразить атаку львов из дальнего прайда!

37 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула...ну мне немного захотелось позлить ,порровоцировать Любимого Чипа.....Ну не могу я спокойно,мне скучно Вздохнула Стерва....Я так Сильно Скучаю по Чипу!Ну пусть простит мне мой строптивый характер.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула....на самом деле решила проверить...насколько сильно скучает мой Любимый Чип по мне....я поняла,он скучает по своей Стервочке!

    ОтветитьУдалить
  3. Моя тактика такова....довести Чипа до немножко сердитого состояния....а потом я жду наказания,может даст ремнем по попе ...Мне так этого хочется, Вздохнула Стерва....Чтобы Чип наказал ,но так легенько меня наказал... Улыбается Стерва.....

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула...я конечно веду себя как капризная девчонка...которой постоянно нужно внимание,а если Чип занят,я сразу обижаюсь ,Вредничаю...Но это лишь потому...ой,главное чтобы Чип не узнал,потому что я Влюбилась в Чипа.

    ОтветитьУдалить
  5. Я нарываюсь... Вздохнула Стерва..чтоб Чип меня по попе ремнем шлёпнул.....что ж я делаю ...а может я специально это делаю ........Ну мне нужны страсть и эмоции,не могу я спокойно себя вести.....

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула....ну да ,я вот такая...должна вывести Любимого Чипа из себя.....ну чтоб наказал свою капризную Стервочку,если даже покусает меня,мне ж только это и надо ..я хулиганка улыбается Стерва.

    ОтветитьУдалить
  7. Я должна ввести из себя Чипа...чтоб он захотел меня наказать ... Вздохнула Стерва....Ну так мне нравится.....А ремнем так это супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула...я не хотела обидеть Чипа,я хотела вывести на эмоции его и немного Позлить....Мне нравится,когда он злится немного!Он не должен знать про мой план!Вот такая я...со мной не соскучишься!

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула... Заигрываю с Любимым Чипом............

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула...мне постоянно хочется задевать Чипа,провоцировать,выводить на эмоции....Злить немного....Ну потому что я Влюбилась в Чипа,но он знать не должен об этом.А пока пусть он удивляется,что ж Стерва вытворяет!

    ОтветитьУдалить
  11. Стерву нужно ремнем...и хорошенько... Улыбается Стерва....И поэтому я вывожу Любимого Чипа из себя...вот такая я хитрюля!

    ОтветитьУдалить
  12. Я же тогда пообещала Чипу,что в последний раз такое было и я сдерживаю слово,а в этот раз я решила его разозлить немного.....Чтобы он подумал,что я опять скандалю,а я просто хочу наказания лёгкого от Чипа...Вот такая я бандитка !Стервуля вздохнула ..я флиртую с Чипом...

    ОтветитьУдалить
  13. Я же тогда пообещала Чипу,что в последний раз такое было и я сдерживаю слово,а в этот раз я решила его разозлить немного.....Чтобы он подумал,что я опять скандалю,а я просто хочу наказания лёгкого от Чипа...Вот такая я бандитка !Стервуля вздохнула ..я флиртую с Чипом...

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула....Чип не должен знать,что я Влюбилась...это моя тайна...Что я Влюбилась в него ..он конечно удивлен,что я такая капризная девчонка.....такая я вредненькая ..ужасно вредная.Ну я же стерва!

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула...я хочу поразмышлять на философские темы ..я молодая девушка и о многом задумываюсь..хотела ли я дожить до глубокой старости?Да нет.... Старость это уныние,грусть,тоска,депрессия,болезни,беспомощность..Надеюсь,я не доживу до старости.

    ОтветитьУдалить
  16. Стервочка заплакала....если Чип меня простил,пусть даст мне знак...я пойму....Я не хотела обидеть Любимого Человека.

    ОтветитьУдалить
  17. Стервочка вздохнула....я вижу,что мой Любимый Чип скучает по своей Стерве....ну вредненькая немножко девушка....но я Безумно Люблю Чипа.......

    ОтветитьУдалить
  18. Стервочка вздохнула....я вижу,что мой Любимый Чип скучает по своей Стерве....ну вредненькая немножко девушка....но я Безумно Люблю Чипа.......

    ОтветитьУдалить
  19. Все,я не буду обижаться и капризичать....Чип дал мне знак,что скучает по мне Вздохнула Стерва...........Пусть мой Чип,мое Солнышко,не обижается на противную Стервочку!

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула..пойду по делам...столько дел нужно переделать!

    ОтветитьУдалить
  21. Львичка Стервусик Вздохнула.....я нежненько обнимаю и целую Любимого Чипа.........я пошла по делишкам!

    ОтветитьУдалить
  22. Стервуль,милая,собирайся,нам надо уборку делать...Чука....вот так,врывается нагло к девушке,к скромной девушке и не постучавшись...ну разве тебе не стыдно....я тут не причесалась после сна.....макияжа нет,в ночной рубашке.....как тебе Чуки не стыдно...ужас,ужас....

    ОтветитьУдалить
  23. Стервулькин.....а ты без макияжа?Да ты красивая девушка и без макияжа,я не заметил,что его нет....богиня любви и страсти ты Стерва.....Ой,Чуки,перестань,я скромная девушка...ой,покраснела вся.....Чуки...ну нельзя так заходить к девушке,не постучавшись...все таки ж этикет должен быть!Ради приличия!Хотя,она шепнула Чуку...можешь немного нарушить этикет,разрешаю!

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва,ты распатланая,не причесалась,сонная....вообще дрыхнешь долго....лентяйка .....Да Чуки....дай поспать девушке.....

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула....Я мысленно обнимаю и целую Любимого Чипа.........

    ОтветитьУдалить
  26. Чуки.....а Чуки....я красивая?Да Стерва красивая....Чуки,а я соблазнительная?Да Стерва,соблазнительная....Чуки,какая я ещё ,скажи....Стервуль,а сколько тебе лет?Ой,вообще не принято спрашивать возраст у девушек,ну мне за 30...30 с хвостиком.....Стервуль,я думал тебе под 30...лет так 28,не больше тебе дашь...Ой,милый,так приятно....

    ОтветитьУдалить
  27. Стервуль,моя сладкая девочка,куда ты собралась....Ах,Чуки......А с чего ты решил,что я куда-то там собралась....Нет,ну спать же не идут в кружевных чулках и мини юбке...Чуки...а я как раз спать и пошла!!!!Да и с красной помадой на губах...Девушка,вы куда в столь позднее время?!

    ОтветитьУдалить
  28. Стервуль,моя сладкая девочка,куда ты собралась....Ах,Чуки......А с чего ты решил,что я куда-то там собралась....Нет,ну спать же не идут в кружевных чулках и мини юбке...Чуки...а я как раз спать и пошла!!!!Да и с красной помадой на губах...Девушка,вы куда в столь позднее время?!

    ОтветитьУдалить
  29. Стервочка вздохнула.... Интересно,спит ли мой Любимый Чип.......Я Мысленно целую Любимого Чипа в щёчки!!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула....Я Так Скучаю по Любимому Чипу.... интересно,спит ли он сейчас!

    ОтветитьУдалить
  31. Стервочка все никак не может заснуть...... Интересно,спит ли мой Любимый Чип......

    ОтветитьУдалить
  32. Стервочка Улыбнулась...Любимый Чип не спит тоже.......Я сейчас мысленно подхожу к нему......обнимаю Его.....так крепко...да,да крепко.....Он чувствует как быстро бьётся мое сердце......

    ОтветитьУдалить
  33. Стервулька легла спатки....Мой Любимый Чип тоже не спит....Я Его мысленно обнимаю и Нежненько целую
    ..........

    ОтветитьУдалить
  34. Стервулька легла спатки....Мой Любимый Чип тоже не спит....Я Его мысленно обнимаю и Нежненько целую
    ..........

    ОтветитьУдалить
  35. Стерва Вздохнула...... да вот и опять нет света,нельзя включить обогревание,ну затопить разве котел......Опять нет света....Она вздохнула... что ж ,от нас ничего не зависит.

    ОтветитьУдалить
  36. Стервулька вздохнула.... Ну ничего,если просто по графику,то это терпимо....может скоро свет будет...что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва Вздохнула.....Я пока не могу,у меня нет возможности обнять физически Любимого друга Чипа....но я мысленно сейчас подхожу к нему со спины....он Чувствует Сильное тепло по телу....Я Его нежно обнимаю...........Она вздохнула....

    ОтветитьУдалить