воскресенье, 27 ноября 2022 г.

Соня напротив золотого семейства) Тайган

20 комментариев:

  1. Сладкий сон в РАЮ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сладкий сон в РАЮ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. 😘😘😘😘😘😘😘😘😘

    ОтветитьУдалить
  4. Стервуль....как ты думаешь,должна быть женщина слишком умной?Чуки....все хорошо в меру должно быть.Должна быть в меру умной,даже больше мудрой,но не слишком заумной,ведь мужчинам не нравятся сильно умные женщины ,но в тоже время и глупой не должна быть,так сказать золотая середина быть должна.

    ОтветитьУдалить
  5. Стервуль....у тебя такой красивый наряд....Стервочка одела кофточку с глубоким вырезом,закинула темные длинные волосы на плечи....макияж был очень яркий,алая помада блестела на губах,черные стрелки вокруг глаз...в ушах серьги кольца.Мини-юбка,лакированные туфли..Опять девушка вы собрались .....и куда же...Ой,Чука....Я же Властелинша саванны и должна выглядеть на все сто!Стервуль....кушай по Ольге ,ты худенькая такая...Скушай печенюшку детонька!

    ОтветитьУдалить
  6. Моника сидела задумчивой....Ты чего родная,о чем думаешь...Ты мне изменяешь Чука?Я чувствую,ты мне изменяешь...скажи,это так........

    ОтветитьУдалить
  7. С чего ты взяла,что я тебе изменяю,что общаюсь с другой девушкой....Чуки,женщины чувствуют измену,все женщины чувствуют........женская интуиция.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва,о чем Задумалась родная?Да так Чуки.....женское сердце оно все Чувствует.Его не обманешь.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва,о чем Задумалась родная?Да так Чуки.....женское сердце оно все Чувствует.Его не обманешь.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула....скучает ли по мне Чип.....незнаю.......

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула....скучает ли по мне Чип.....незнаю.......

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва загрустила....не буду тревожить Любимого Друга Чипа.Она вздохнула и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва загрустила....не буду тревожить Любимого Друга Чипа.Она вздохнула и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва ,ты уже не королева страсти и огня....Чуки,да классно мы поиграли,похулиганила с тобой,было здорово.....Ладно,сейчас мне не до императрицы,я опЯть такая как была....милая ,добрая девушка и скромная,но когда захочешь,я опять буду властной королевой!

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва ,ты уже не королева страсти и огня....Чуки,да классно мы поиграли,похулиганила с тобой,было здорово.....Ладно,сейчас мне не до императрицы,я опЯть такая как была....милая ,добрая девушка и скромная,но когда захочешь,я опять буду властной королевой!

    ОтветитьУдалить
  16. Моника,чего грустная....если думаешь Чуки,что можно обмануть девушку,нет,я чувствую измену.Женская интуиция Чуки ......и как мне быть...бросить тебя наверно,я не могу это терпеть.

    ОтветитьУдалить
  17. Моника,чего грустная....если думаешь Чуки,что можно обмануть девушку,нет,я чувствую измену.Женская интуиция Чуки ......и как мне быть...бросить тебя наверно,я не могу это терпеть.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула......я так устала......что нет сил.Я пошла спать.Я не хочу надоедать Любимому другу Чипу.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула......я так устала......что нет сил.Я пошла спать.Я не хочу надоедать Любимому другу Чипу.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула....Прости меня Любимый Чип... Пожалуйста,Прости свою вредную Стервочку....я не хотела обидеть тебя.....я никуда бы не ушла и я не буду обижаться и ревновать тебя.

    ОтветитьУдалить