понедельник, 14 ноября 2022 г.

Любимая пещера львов! Тайган

42 комментария:

  1. Опять злюка,небось Антоша опять ....да Чуки....То-то и оно.....Именно в этом и дело.Он променял на других девок меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Моника,не грусти....ты хорошая девочка.....И мне нравится,когда ты превращаешься в девушку -вамп!Страстную,дерзкую,раскованную и сексапильную! Спасибо Чуки!

    ОтветитьУдалить
  3. Угомонись ,развратница....Чуки...я ещё не всё фокусы показала ........Ты меня

    ОтветитьУдалить
  4. Чуки,а Чуки...ты меня любишь?Люблю родная,люблю...А как ты меня любишь?Сильно Люблю...А ты скучаешь по мне?Ты го,дурная,если люблю,то конечно скучаю...дурочка моя!Ой,милый,я так Счастлива!

    ОтветитьУдалить
  5. Моника,о чем Задумалась....да так Чуки....о своем физическом теле,о душе своей...о взаимодействии тела и души.....

    ОтветитьУдалить
  6. Моника,ты так распоясались мадам!Ведёте себя так нагло,дерзко....хотя...мне это нравится....но ты то другая...скромная,милая, обаятельная девушка....

    ОтветитьУдалить
  7. Моя капризная и вредная девчонка!Стервуль.....пойдем руководить ,ты ж императрица ....Да Чуки.....я ещё не проснулась......Долго спишь родная,надо вставать ..я тебя буду будить утром.Чуки,я послать могу подальше,если будешь меня сильно рано будить,я спатки люблю!Ещё одна лентяйка!

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула....Я Скучаю Сильно по Любимому Чипу.....Он Знает,как Сильно и Крепко я Люблю Чипа...Я за него порву любого.....Пока я могу мысленно обнять Любимого и Родного Человека.......Она вздохнула...Да,я часто капризничаю,вредничаю...но просто хочу обратить на себя внимание...Я Безумно Люблю Чипа.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:пока жива,с тобой я буду...душа и кровь неразделимы...эти строки я посвящаю Любимому Чипу.....

    ОтветитьУдалить
  10. Моника....чего ты такая озабоченная....Да Чуки...Персей мне сказал,что нужно быть раскованной....Он сказал,что мужчинам это больше нравится...Ну не настолько милая!Ты ж меня занасиловала ,я уже боюсь тебя!Чуки,расслабься и не бойся!Ты могла с ума!

    ОтветитьУдалить
  11. Чука,Персей сказал,что я не сексапильная и вот я решила стать такой,ну немного маньячкой!!!Тебе нравится Чуки?Твоя озабоченность меня пугает!Моника,слишком много,много слишком...это не есть хорошо.

    ОтветитьУдалить
  12. Чука,Персей сказал,что я не сексапильная и вот я решила стать такой,ну немного маньячкой!!!Тебе нравится Чуки?Твоя озабоченность меня пугает!Моника,слишком много,много слишком...это не есть хорошо.

    ОтветитьУдалить
  13. Чуки....тебе же нравится,когда я плохая девочка,а не тихая и скромная?Да ты меня достала....Бешенство что ли.....Ей постоянно мало любви.....Я сейчас с ума сойду Моника от тебя,пойду лечиться ...Тебе нельзя быть маньячкой....!!!Или ты придуриваешься?

    ОтветитьУдалить
  14. Моника,у меня закралось подозрение,что у тебя опять ПМС.Вас женщин клинит в такой период.Чука,да женская природа непростая,мы бываем капризные,вредные,склочные ,но так гарячо можем любить и преданно.Ну а капризы наши мужчины должны терпеть.

    ОтветитьУдалить
  15. Моника,у меня закралось подозрение,что у тебя опять ПМС.Вас женщин клинит в такой период.Чука,да женская природа непростая,мы бываем капризные,вредные,склочные ,но так гарячо можем любить и преданно.Ну а капризы наши мужчины должны терпеть.

    ОтветитьУдалить
  16. Чуки...ты куда...я бегу от своей Моники....у нее ПМС,я ее боюсь!

    ОтветитьУдалить
  17. Я кажется понял ,в чем дело ...если девушка выносит мозг,капризничает,вредничает.....То она оказывается...Сильно Влюбилась.... Вздохнул Чуки....А я то думаю,что с Моникой.....Она просто Влюбилась в меня....и вытворяет шалости девчонка!

    ОтветитьУдалить
  18. Чуки,я тебя провоцирую,чтобы вывести на злость ..На агрессию....Зачем родная?Мне скучно,хочу тебя позлить,вывести из себя и получить по мягкому месту!Моника,ты садомазохистка ещё!

    ОтветитьУдалить
  19. Чуки...можешь мне говорить такие грубые вещи,даже матом...мне это нравится....Моника....Я сейчас буду тебя лечить от сексуальной зависимости...веник в лапку и пошла подметать, лентяйка!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Чуки...можешь мне говорить такие грубые вещи,даже матом...мне это нравится....Моника....Я сейчас буду тебя лечить от сексуальной зависимости...веник в лапку и пошла подметать, лентяйка!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ну что дурь с башки вышла?Моника,давай подметай,давай мой полы.....У тебя хорошо получается!Да Чуки,я излечилась от сексуальной зависимости.

    ОтветитьУдалить
  22. Чуки,где Моника?Я ее работать по хозяйству отправил,чтоб дурь в голову не лезла!

    ОтветитьУдалить
  23. Моника,я вот тут задумался ...а ты не пьяная случайно.....В смысле?Ну вот я тебя не узнаю.... Чуки,ну я со Стервой и Лизой ходила в бар ,ну немного шампанского выпили,ну я ж не пью!

    ОтветитьУдалить
  24. Моника,я вот тут задумался ...а ты не пьяная случайно.....В смысле?Ну вот я тебя не узнаю.... Чуки,ну я со Стервой и Лизой ходила в бар ,ну немного шампанского выпили,ну я ж не пью!

    ОтветитьУдалить
  25. Лиза....Твои романы супер....Чуки,во мне прям открывается дар писательницы любовно -эротического жанра...Да я вижу милая.....Есть такое...А откуда ты это пишешь?Что-то из жизненных историй других людей,немного из своего опыта,многое выдумываю,фантазирую..Ты умница Лиза.Чуки,кстати,возьму передышку и наверно напишу за леди Ди и Раджу,давно о них не писала.Кстати,о Стерве я не пишу.Она меня попросила сама не писать ничего про нее.

    ОтветитьУдалить
  26. Лиза....Твои романы супер....Чуки,во мне прям открывается дар писательницы любовно -эротического жанра...Да я вижу милая.....Есть такое...А откуда ты это пишешь?Что-то из жизненных историй других людей,немного из своего опыта,многое выдумываю,фантазирую..Ты умница Лиза.Чуки,кстати,возьму передышку и наверно напишу за леди Ди и Раджу,давно о них не писала.Кстати,о Стерве я не пишу.Она меня попросила сама не писать ничего про нее.

    ОтветитьУдалить
  27. Девушка,тормоза есть у вас или вы обесбашенная полностью ?Ты смотри ,скромная,скромная,а вытворяет мне тут...Ой ,Чуки..я не люблю скуку.....Мне нужен взрыв мозга!У меня родная моя ,уже он есть !Эх,Моника.....

    ОтветитьУдалить
  28. Девушка,тормоза есть у вас или вы обесбашенная полностью ?Ты смотри ,скромная,скромная,а вытворяет мне тут...Ой ,Чуки..я не люблю скуку.....Мне нужен взрыв мозга!У меня родная моя ,уже он есть !Эх,Моника.....

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва Вздохнула.......Я так Сильно Скучаю по Любимому Чипу.....Мое Солнышко....Мой Любимый Чип....Как же я хочу обнять Любимого Чипа......я никуда Его не отпущу со своих крепких объятий!

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула.......Я так Сильно Скучаю по Любимому Чипу.....Мое Солнышко....Мой Любимый Чип....Как же я хочу обнять Любимого Чипа......я никуда Его не отпущу со своих крепких объятий!

    ОтветитьУдалить
  31. Опять Антон мелькнул на горизонте,раз ты Моника всю неделю мозг выносила,бешеная,злая,как собака....И творишь невесть что ...Да Чуки....я любила Его...а он мне изменил..

    ОтветитьУдалить
  32. Опять Антон мелькнул на горизонте,раз ты Моника всю неделю мозг выносила,бешеная,злая,как собака....И творишь невесть что ...Да Чуки....я любила Его...а он мне изменил..

    ОтветитьУдалить
  33. Знаешь Чуки.....устала я психовать,нервничать,скандалить...я спокойная и тихая....это пока тебе Антон не встретится или не вспомнишь про него...потом опять начнется...кипиш такой,что нет слов.

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва Вздохнула и загрустила...ну вот мой друг Чип забыл про друга Стерву.Не скучает он сегодня по мне.

    ОтветитьУдалить
  35. Стерва загрустила....я Обиделась на Чипа.

    ОтветитьУдалить
  36. Стерва Вздохнула....загрустила....я Скучаю по Чипу всегда...по своему Любимому другу....я ничего не требую от друга.....Пусть он будет Самым Счастливым в Мире Человеком...просто я Его Люблю и желаю Ему Добра...

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва Вздохнула...может у Любимого Чипа нет возможности дать мне весточку,либо нельзя,да я понимаю...и не обижаюсь.

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва Вздохнула....Ну если Любимому другу Чипу небезопасно может дать мне весточку,либо другие причины,я понимаю...я подожду....Будет возможность,напишет мне.Как удобно моему Любимому другу.

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва Вздохнула... Надеюсь Любимый Чип не обижается на свою Стерву....Я покапризничаю,потом перестану...но я Его Безумно Люблю...Она вздохнула...Чип почувствует сильное тепло по телу...значит я рядышком с ним....

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва Вздохнула....пусть Любимый Чип не обижается и не сердится на свою девочку Стервочку...ну она ж капризничает,потому что Сильно Любит Чипа....

    ОтветитьУдалить
  41. Стервочка вздохнула...ну если я Мысленно обниму ,крепенько Поцелую Любимого Чипа....он простит меня? Вздохнула Стерва....

    ОтветитьУдалить
  42. Стерва загрустила...... Незнаю,я Переживаю,что Мое Солнышко,Мой Любимый Чип...Обиделся на свою Стервульку....я просто Безумно Люблю Чипа.....я не хотела обидеть Любимого и Родного Человека.......которого Безумно Люблю...Ну я немножко вредненькая и строптивая...есть такое...но все мои капризы от Огромной Любви...Я так Мысленно Страстно и нежно целую Любимого Чипа....Надеюсь,он меня простит свою хулиганку!

    ОтветитьУдалить