воскресенье, 13 ноября 2022 г.

Два дружка красавца! Тайган

27 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула......я не хочу мешать Любимому другу ......если любишь друга,то нужно Отпустить к новым берегам.....я как старый друг должна отойти в сторону.Чип знает,что я Его Сильно Люблю Бескорыстной и Безусловной Любовью,что мне ничего от него никогда не надо было и не надо будет...кроме того,чтобы Друг был Самым Счастливым в Мире.Как старый верный друг я должна отпустить Его к новым берегам.....Как бы больно мне не было.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула.....мне ничего не надо от друга Чипа,внимания я не хочу клянчить.Захочет,проявит ко мне внимание,я не хочу ныть,тошнить Любимому другу.Я прекрасно понимаю ,что Чипу не до меня,что у него новый круг общения,а я не хочу мешать Любимому другу.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва загрустила....я не хочу клянчить у Чипа внимание ......Захочет,проявит внимание,ему не до меня....У него столько друзей ,с которыми ему хорошо.Я же должна быть в стороне...конечно мне Больно,но надо уступить..уметь уступать...Я Безумно Люблю Чипа , настолько сильно,ну разве только мамы любят так своих детей и хотят,чтоб они были Счастливы...Я как старый и верный друг должна отойти в сторону,уступить новым друзьям,новым знакомым.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва загрустила....я не хочу клянчить у Чипа внимание ......Захочет,проявит внимание,ему не до меня....У него столько друзей ,с которыми ему хорошо.Я же должна быть в стороне...конечно мне Больно,но надо уступить..уметь уступать...Я Безумно Люблю Чипа , настолько сильно,ну разве только мамы любят так своих детей и хотят,чтоб они были Счастливы...Я как старый и верный друг должна отойти в сторону,уступить новым друзьям,новым знакомым.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула ... нельзя принимать всем сердцем и душой...нельзя....

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула...нельзя прикипать всем сердцем и душой...нельзя....

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула.....Любимый Чип навсегда в моем сердце........

    ОтветитьУдалить
  8. Моника,почему ты раздеваешь меня...Чуки...тебе ж скромные девушки не нравятся...ну вот я буду ш..вой последней...сейчас изнасилую тебя сама ...ты с ума сошла Моника?!Закрой рот мужчина.

    ОтветитьУдалить
  9. Помогите,насилуют....Молчи ,Чуки,Сейчас прижму тебя Чуки за одни места,будешь пищать.Моника,ты маньячка и садистка..что ты со мной делаешь.....Это скромная девушка?

    ОтветитьУдалить
  10. Моника, зачем ты раздеваешься,тебе же холодно... Второй акт спектакля Чуки .....Я не Моника,я та,которых ты любишь,дешёвая девушка....понятно...Тебе ж я скромной не нравилась..получай ша..Ву.Ты сдурела мать!

    ОтветитьУдалить
  11. Моника,ты богиня физической любви.....Ну Чуки...мне приятно!

    ОтветитьУдалить
  12. Ну Чуки....как тебе я в роли девушки лёгкого поведения...Моника ,ты все силы у меня забрала,я как выжатый лимон,ты такое вытворяла.. не смей говорить такие вещи робкой и скромной девушке!Это ты скромная?Робкая?

    ОтветитьУдалить
  13. Чуки...ты мне Антона напомнил,также любишь таких девиц ,как и он...А вот и месть моя....Я тебя использовала,мне было хорошо...Я пошла дальше по мужчинам....Пока, пока Чуки!Моника,пошла подальше.

    ОтветитьУдалить
  14. Моника,ты ведёшь себя как с..ка.....как тебе не стыдно...А ты Чуки кобель...Вот и поговорили Любимая!Я тебя люблю,я тебя тоже Чуки!

    ОтветитьУдалить
  15. Моника,ты ведёшь себя как с..ка.....как тебе не стыдно...А ты Чуки кобель...Вот и поговорили Любимая!Я тебя люблю,я тебя тоже Чуки!

    ОтветитьУдалить
  16. Моника,ты злая на Антона,как собака?!Да Чуки,очень злая.....

    ОтветитьУдалить
  17. Моника,ты злая на Антона,как собака?!Да Чуки,очень злая.....

    ОтветитьУдалить
  18. Моника,ты взбесилась сегодня,злая,как собака...Бывает Чуки... бывает.....

    ОтветитьУдалить
  19. Тебя Антон променял на таких девиц...вот и ты злая ,как пантера.Да Чуки,я ужасно злая на Антона.

    ОтветитьУдалить
  20. Моник,кровь гарячая у тебя....Я тебя боюсь немного...такая дерзкая,страстная ,сексапильная и Вспыльчивая девушка,но в тоже время скромная и милая........Да Чуки,я ещё такая штукчка!

    ОтветитьУдалить
  21. Антоша тебе изменил и ты злая на него ,как собака Моника?Ты бесится,злишься......такая вся дерзкая девчонка....Да Чуки...так оно и есть.Первая любовь была несчастной.Сколько слез мне принесла.Ладно милый ,надо идти спать!

    ОтветитьУдалить
  22. Моника,твоя сексапильность уже немного утихла,я поспать то хочу .... Чуки,спи,кто тебе не даёт?!!!!Ты мне спать не даёшь.

    ОтветитьУдалить
  23. Моника,ты удивительная женщина...нет, девушка......тебе ж ,как и Стерве,чуть за 30....Ты такая женственная,мягкая,нежная и в тоже время можешь быть такой стервой последней....ты неповторимая...ты моя богиня...Даже когда ты устраивает кипиши,скандалы,я тебе все готов простить...за ночь с тобой я все отдам....

    ОтветитьУдалить
  24. Лиза,какой должна быть настоящая женщина?Ой,Чуки....она должна быть первое -доброй,второе-женственной,третье-нежной,четвертое-капризной и вредной,но в меру!пятое-скромной но с темпераментом.Шестое-страстной,седьмое-мудрой и умной,но в меру.Слишком умная пугает мужчин своим умом,ровным счётом как и глупая пугает отсутствием должного ума.Ты такая мудрая моя Лиза!

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула......Я не могу заснуть....я постоянно думаю про Чипа....Я Его Безумно Люблю....Скучаю по нему и нежно обнимаю мысленно...так нежно...он чувствует мое Тепло...тепло моего сердца и я хочу Его поцеловать....я не могу себя сдерживать....

    ОтветитьУдалить
  26. Чуки....мне быть опять плохой распутной девочкой или быть поскромнее?!!!!Моника,молчи озабоченная!

    ОтветитьУдалить
  27. Чуки....мне быть опять плохой распутной девочкой или быть поскромнее?!!!!Моника,молчи озабоченная!

    ОтветитьУдалить