понедельник, 21 ноября 2022 г.

Помощь в осуществлении мечты!

 Автор: Галина Ломакина

С 18 ноября на спортбазе «Динамо» г. Феодосии проходил XXIV детско-юношеский турнир по боксу, посвященный памяти известного феодосийского тренера Владимира Ефимова.
На ринге спортивной базы г. Феодосии состязались боксеры из разных Крымских городов, а также из Краснодарского края, Луганска и Стаханова. В турнире принимали участие 250 юных спортсменов..
Но двум командам талантливых боксеров из зоны военных действий, Луганска и Стаханова, было трудно осуществить свою мечту, принять участие в соревнованиях. Эту проблему помогла решить
Феодосийская Федерация бокса со спонсорами. г.Феодосии.
Не остался в стороне от добрых дел и Олег Алексеевич Зубков, владелец великолепного парка львов "Тайган", где исцеляются души и оживают мечты.
14 юных спортсменов с тремя тренерами из Луганской области по приглашению Олега Алексеевича получили возможность совершить это замечательное путешествие..
20 ноября 2022 г из мест, где жизнь проходит в постоянном напряжении под периодическими обстрелами, эти дети прибыли в страну чудес, парк львов "Тайган".
И здесь, в "Тайгане", от избытка полученных впечатлений., раскрепостились детские души, преобразились детские лица. Разве может что-нибудь сравниться со счастливым сияньем детских глаз…

Огромное спасибо всем, кто участвовал в осуществлении мечты этих замечательных ребят.
Спасибо Президенту федерации бокса г. Феодосии, Кораблеву В.П,
помощнику депутата Госдумы Глазковой А. Е, Лурье Б.Г,
феодосийским спонсорам, членам попечительского совета Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» и конечно же, Зубкову Олегу Алексеевичу, человеку, который управляет звериными сердцами, излучает добро и щедро делится своими достижениями.

1 комментарий:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить