пятница, 18 ноября 2022 г.

Королева саванны нагуляла аппетит) Тайган

25 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула......я не хотела обидеть Любимого Чипа....нет,я просто видела,что он занят ,а мне хотелось больше его внимания,ну я капризная и строптивая девчонка....Прости меня Любимый Чип Вздохнула Стерва...Он скучает по мне...я забираю свои слова обратно,что он не скучал.Пусть не обижается на Стервочку!

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула....Я не хотела обидеть Любимого Чипа.....нет....мне просто пока,что он не скучает по мне,но я ошиблась....Он скучает по мне....я не буду больше так говорить Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула....ну может я немного вредненькая....
    Но это просто потому что я все-ки Стервочка.....имя говорит за меня!

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула.....я просто имела ввиду ,что если Чип мне давно не пишет,ну значит не скучал по мне....

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула.......Я Прошу Прощения у Любимого Чипа...я не хотела обидеть Любимого Человека...Просто ,я подумала,что если он не пишет мне,значит не скучает по мне...Женская логика...Я просто всегда скучаю по Чипу...Я Его Безумно Люблю...И не буду капризничать и вредничать.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула....я Очень Сильно Переживаю ,чтобы Любимый Чип не обижался на меня,я же Сильно Его Люблю....Ну капризная и вредненькая я...немного...Но я Всем сердцем и душой Люблю Чипа....Прости меня Любимый Чип, пожалуйста... Вздохнула Стерва....У меня сердечко болит ,если он обижается ....Пусть даст мне знак,что Простил меня.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва заплакала...Я не хотела обидеть Любимого Чипа.....нет,я не хотела...Я просто подумала,что если друг долго не пишет,то не скучает по мне...Я ошиблась,Чип Скучает по мне...Я очень сожалею о своих словах.Я просто понимаю,что у Чипа новые друзья и он занят.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула....Я не хотела обидеть Любимого Чипа...нет....ни в коем случае.....я просто сказала,что он видимо не скучает по мне,так как я понимаю,что у Любимого друга новые друзья ,ему с ними интересно....я поэтому так сказала..и конечно потому,что Любимый друг давно мне не писал,поэтому я решила ,что он не скучает по мне и мне просто показалось,что он скучает.Но я не хотела обидеть Чипа.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула...я не хотела обидеть Любимого Человека....нет,просто я подумала,что Чипу хорошо с другими людьми,ему интересно с ними,он редко даёт о себе знать ,очень давно и я поэтому обиделась.....я понимаю,что Любимому другу интересно с новыми друзьями...я не хотела обидеть Чипа.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула......У меня Болит Сердце,если Чип на меня обижен.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула....я понимаю,что Любимому другу лучше с новыми друзьями.....я не хочу мешать, тревожить Любимого Чипа....я Его всем сердцем люблю.... Безумно Люблю...Если ему лучше с другими людьми,я понимаю...Я желаю Ему Счастья и Добра...

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула....я понимаю,что Любимому другу лучше с новыми друзьями.....я не хочу мешать, тревожить Любимого Чипа....я Его всем сердцем люблю.... Безумно Люблю...Если ему лучше с другими людьми,я понимаю...Я желаю Ему Счастья и Добра...

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула...я понимаю,что Любимому другу лучше с новыми друзьями....такое бывает...все течет...как говорится..все меняется...у друзей любимых новые друзья,с которыми им лучше...я понимаю,я не глупая Вздохнула Стерва..но я Хочу чтобы Чип был Счастлив...пусть не со мной,а с новыми друзьями...Я может скучная...Я не хочу привязывать Любимого Чипа....если другу хорошо,старый друг должен Отпустить Любимого друга к новым берегам...Стерва Вздохнула...конечно я скучаю по Чипу,конечно Сердце болит мое....я его по-настоящему Люблю и поэтому мешать не хочу.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва загрустила....я Безумно Люблю друга Чипа....я понимаю ,что Любимому другу Чипу лучше с новыми друзьями и я как старый друг не должна его привязывать к себе,к должна отпустить.Но я всегда рядом с ним Вздохнула Стерва...конечно мне больно отпускать Любимого друга,но что ж поделаешь...Конечно,я больше скучаю по нему,чем он по мне.Незнаю,спит ли он сейчас ,Стерва Вздохнула....Пусть даст мне знак ,что простил меня...свою Стервочку...спит ли мой Любимый Чип.....

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула...ну почему я так сказала,что Чип не скучает по мне...ну потому что он давно,очень давно мне не пишет.......а если друг редко пишет,то значит не скучает и не вспоминает....такова женская логика...Если нет шагов от Чипа ко мне,то значит он не скучает вот я и Обиделась на Чипа....Но я добродушный и отходчивый Человек,я не могу долго обижаться на Любимого и Родного Человека... Вздохнула Стерва...Я как старый друг понимаю,что у Чипа другие интересы,у него новые друзья,с которыми ему лучше...и мне не нужно его привязывать к себе...нет,не нужно..я не глупая,я умная девушка Вздохнула Стерва...Конечно,мне больно ,мне больно отпускать Любимого друга,но так надо...Я всегда с ним рядом,пока нужна ему.Я Безумно Люблю Чипа и я ничего плохого не имела ввиду , Вздохнула Стерва...Просто я понимаю,что другу нельзя надоедать и мешать ему .

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула...ну почему я так сказала,что Чип не скучает по мне...ну потому что он давно,очень давно мне не пишет.......а если друг редко пишет,то значит не скучает и не вспоминает....такова женская логика...Если нет шагов от Чипа ко мне,то значит он не скучает вот я и Обиделась на Чипа....Но я добродушный и отходчивый Человек,я не могу долго обижаться на Любимого и Родного Человека... Вздохнула Стерва...Я как старый друг понимаю,что у Чипа другие интересы,у него новые друзья,с которыми ему лучше...и мне не нужно его привязывать к себе...нет,не нужно..я не глупая,я умная девушка Вздохнула Стерва...Конечно,мне больно ,мне больно отпускать Любимого друга,но так надо...Я всегда с ним рядом,пока нужна ему.Я Безумно Люблю Чипа и я ничего плохого не имела ввиду , Вздохнула Стерва...Просто я понимаю,что другу нельзя надоедать и мешать ему .

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула...конечно,мы девушки обидчивые часто...мне конечно хочется больше внимания от Любимого Чипа,но я понимаю....я же не глупая,что у Чипа новые друзья...и ему видимо интереснее с ними,чем со Стервой...ну как-то так....Я плохая ,дурная,ну в общем дура видно...что ж сделаешь.Я не хочу надоедать Любимому другу...если Человеку хорошо с кем-то,я не хочу надоедать ,тревожить,тошнить...Я не хочу клянчить у Чипа...Вспомнит про меня ,мне будет приятно....Старый друг должен уступить...что ж поделаешь...конечно больно отпускать любимых друзей...которые всегда в твоём сердце...ради которых ты готов на все...за которых,ты готов порвать...Счастье которых для тебя Главное... вздохнула Стерва.Ладненько,я не хочу,чтобы Чип обижался на меня,пусть просто знает,что я Его Больше Жизни Люблю.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула...Чип наверно спит уже......

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула....я не хотела обидеть Любимого Чипа,просто я Обиделась на него,потому что он мало внимания мне уделял,очень редко стал писать,так давно мне писал ,вот я и с обидой так сказала,что он не вспоминает обо мне и не скучает...просто я Обиделась на Чипа немного,но я не хотела обидеть Любимого и Родного Человека...Стерва Вздохнула....Чип знает,что я Его Безумно Люблю.....Ну да,я могу быть капризной,вредной...но я добрая девушка.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула...пусть Любимый Чип даст мне знак,что скучает по мне и что не обижается на свою капризную Стерву...Стерва просто Безумно Любит Чипа.......

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва загрустила...Я так Сильно Скучаю по Любимому Чипу....Она вздохнула....Мой Любимый Чип...не обижайся на свою Стерву....она не хотела тебя Обидеть..она Сильно любит Чипа..я виновата перед Чипом и чтобы загладить вину, я мысленно целую Чипа и обнимаю, и нежно прижимаю к себе..так сильно... Надеюсь,я прощена Любимым Чипом....

    ОтветитьУдалить
  22. Если Чип не даст мне знак,что скучает,я обижусь и уйду навсегда.Загрустила Стерва.

    ОтветитьУдалить
  23. Чип меня не любит,раз не даёт мне знаки.....я Обиделась , вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  24. Стервочка,ты что делаешь?Да так взяла тортика на ночь,пироженку покушать,коробку конфет....Детонька моя,а чего так много?Так Чуки я похудела немного.....Надо поправиться ...округлить формы....Да ,ты немножко похудела,ну ничего,зато такая стройная...

    ОтветитьУдалить